Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор телефона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Выбор телефона

    Доброго всем! Помогите с выбором, т.к у меня ни когда не было телефона на андроиде и тем более таких марок. Sony Xperia L, Samsung Galaxy S III Mini, Sony Xperia P silver пока такие приглянулись. Ценовой потолок 55.000. Варианты других телефонов принимаются, кроме Нокии, гори она в аду)

    #2
    нокиа уже не тот что ли?)

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
      Доброго всем! Помогите с выбором, т.к у меня ни когда не было телефона на андроиде и тем более таких марок. Sony Xperia L, Samsung Galaxy S III Mini, Sony Xperia P silver пока такие приглянулись. Ценовой потолок 55.000. Варианты других телефонов принимаются, кроме Нокии, гори она в аду)
      У меня Sony Xperia P, советую))
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        нокиа уже не тот что ли?)
        Жене купили 625, через месяц в сервис, качество на высоте...

        Комментарий


          #5
          У меня всегда были Нокия, качеством более чем доволен. А последняя моя N73 (по сей день с ней) купалась в цементном растворе, плавала в Иртыше, неоднократно падала на бетон и со ступенек, и даже спрыгивала с балкона 4 этажа (правда на землю). Ни разу не была в ремонте, хотя вру, один раз собственноручно менял дисплей после очередного падения со ступенек. Не знаю как сейчас там у них с качеством, может и испортились.
          Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

          Комментарий


            #6
            samsung galaxy s3,только не мини....отличный смартфон за 55000-тут на сайте можно найти

            Комментарий


              #7
              Муж подарил LG Джи Про - довольна, большой экран, хорошая батарейка (держит 3 дня - сижу в нете, читаю, активно звоню), стильный дизайн. Обратите внимание!!!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                У меня всегда были Нокия, качеством более чем доволен. А последняя моя N73 (по сей день с ней) купалась в цементном растворе, плавала в Иртыше, неоднократно падала на бетон и со ступенек, и даже спрыгивала с балкона 4 этажа (правда на землю). Ни разу не была в ремонте, хотя вру, один раз собственноручно менял дисплей после очередного падения со ступенек. Не знаю как сейчас там у них с качеством, может и испортились.
                У меня тоже всегда была Нокиа, 6300 за 5 лет ни разу не ремонтировал, сейчас с6-01, за три года ни одного нарекания, но 625 же...
                Сообщение от tolyanchernov Посмотреть сообщение
                samsung galaxy s3,только не мини....отличный смартфон за 55000-тут на сайте можно найти
                Почему не мини? Он не такой "лопатистый"
                Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                Муж подарил LG Джи Про - довольна, большой экран, хорошая батарейка (держит 3 дня - сижу в нете, читаю, активно звоню), стильный дизайн. Обратите внимание!!!
                Выходит за рамки бюджета маленько)

                Комментарий


                  #9
                  Если собрался брать на ведре, то Nexus 5. Сосунги и сосони не нужны.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    #10
                    Леново смарты кто-нибудь юзал?

                    Комментарий


                      #11
                      Lenovo неплохой аппарат и довольно бюджетный, но не пойму откуда к нам их везут покупал жене к900 вернул на следующиф день - не работал звук на предложенном на обмен висла меню... правда все равно нравится жду пока прошичку на нем до ума доведут
                      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                      Комментарий


                        #12
                        Если располагает время, лучше поискать в великом тырнете) Изза бугра притащила себе ноклу, (знаю, что не рассматриваете), ждала недели 3, изза нашей офигенной почты (в алмате валялся больше недели, да еще и на праздники попала и наши и ихние))), вышла в два раза дешевле чем тут) все отлично работает, довольная как слон)так что если иметь время и голову за 55 можно ооочень много чего найти, до чего тут, как до луны пешком)

                        Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                        К нокиямм никогда не было нареканий, пока не купила люмию (О, горите в аду создатели!!!!)....Самсунг хороший, как повезет. Сони тоже всегда были хороши. Сейчас появились у нас престижио - хожу смотрю на них, не знаю как.
                        искренне не понимаю, почему все хают люмии, может кто объективно хоть расскажет, в чем косяки? Сама пользуюсь люмкой и больше ничего нафиг не надо... ведроид после люмии кажется тормознутым ужасно (лично мое мнение)

                        а престижио самая что есть китайская ерунда, ничегошеньки в ней хорошего
                        Последний раз редактировалось Olya23; 01-08-2014, 03:31 PM.

                        Комментарий


                          #13
                          К нокиямм никогда не было нареканий, пока не купила люмию (О, горите в аду создатели!!!!)....Самсунг хороший, как повезет. Сони тоже всегда были хороши. Сейчас появились у нас престижио - хожу смотрю на них, не знаю как.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                            искренне не понимаю, почему все хают люмии, может кто объективно хоть расскажет, в чем косяки? Сама пользуюсь люмкой и больше ничего нафиг не надо... ведроид после люмии кажется тормознутым ужасно (лично мое мнение
                            Как-то довелось побывать на воркшопе по разработке приложений для Виндовс Мобайл. Там ведущий-мужичок так яростно нахваливал эту ОС, что все поверили и прониклись, и даже свои ведроиды доставать в его присутствии всем было стремно. Религия - такая весч.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              Как-то довелось побывать на воркшопе по разработке приложений для Виндовс Мобайл. Там ведущий-мужичок так яростно нахваливал эту ОС, что все поверили и прониклись, и даже свои ведроиды доставать в его присутствии всем было стремно. Религия - такая весч.
                              да не в религии дело. либо у людей не достаточно серого вещества, ведь легче обхаить, чем разобраться, либо же я настолько тупа, что не могу понять всей прелести андроида и довольствуюсь херовой виндой? Объективность гдее??))) как только в реальном споре спрашиваю, почему же вин фон так плох, все сдуваются)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X