Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор телефона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Пользуюсь Леново А 820, купил за 94 бакса, андроид 4.2, 4-х ядерный процесс, 8мгпик фронтальная камера и тд и тп, все устраивает, смарт супер.

    Комментарий


      #77
      А в наличии в городе есть Леновы?

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        А в наличии в городе есть Леновы?
        Есть, и в магазинах, и на заказ, и по объявлениям. Я например заказал, жду P780. Видел в Sulpake несколько моделей.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          А в наличии в городе есть Леновы?
          есть в сулпаке, но ограниченный выбор совсем. Лучше под заказа, а еще лучше самому на алиэкспрессе заказать, надежней и дешевле.
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            #80
            Получил недавно с Поднебесной очередной гаджет-Xiaomi Red Rice Hongmi WCDMA phone с оригинальным Flip Case. Бюджетный вариант известной китайской компании. Третий день тестирую. Никому не навязываю свое мнение, но смарт оставляет очень даже хорошие впечатления. Обзор можно глянуть здесь, либо на 4pda. И все равно мне больше по нраву мой Lenovo Р780, да еще после того как я его одел.
            MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
            наш
            Усть-Каменогорск

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              А в наличии в городе есть Леновы?
              я вожу на заказ с Алматы, гарантия год. Если интересно - пишите в личку, скину ассортимент

              Комментарий


                #82
                Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                Получил недавно с Поднебесной очередной гаджет-Xiaomi Red Rice Hongmi WCDMA phone с оригинальным Flip Case. Бюджетный вариант известной китайской компании. Третий день тестирую. Никому не навязываю свое мнение, но смарт оставляет очень даже хорошие впечатления. Обзор можно глянуть здесь, либо на 4pda. И все равно мне больше по нраву мой Lenovo Р780, да еще после того как я его одел.
                суровый аппарат.
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                  суровый аппарат.
                  не соглашусь...
                  MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                  наш
                  Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    #84
                    обныкновенный китаец коих по железу аналогичных куча мала, прошивка у них нравится ибо хорошая неглючная прошивка это 70% успеха у пользователя
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      #85
                      ну вот я и говорю суровый (сурьезный) аппарат. Цена только покусывается.
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        #86
                        Хочу обычный старый добрый кнопочный Нокиа!!!Надо было бы раньше прикупить парочку Нокиа6700!Может кто-нибудь по советует что можно купить из кнопочных,сенсор не рассматриваю для себя потому что неаккуратная,вечно все летает, стирается,а кнопочные понадежнее. Нокиа 515 смотрела,но отзывы не очень,да и вообще как перенесли в Китай косяков у соток стало больше.Раньше всегда была только Нокиа у всех в семье и ни разу не было нареканий,теперь читаю отзывы на форумах,много плохого пишут.В магазинах почти все сенсор,у знакомых тоже сенсорные,а мне нужно надежную кнопочную модель.Предпоследная Нокиа 6700 была,последная сенсор,но долго не выдержала,есть еще Н96,но ее боюсь с собой носить, пластмассовая вся разхреначу быстро.Вообщем муки!!!

                        Комментарий


                          #87
                          Выбирай http://www.aliexpress.com/store/grou...212061659.html Nokia! Опят же, ТОЙ нокии больше нет...
                          Ну или Самсунг http://www.samsung.com/ru/consumer/m...evices/phones/
                          Ну или ЛГ http://www.lg.com/ru/mobile-phones/all-mobile-phones
                          Последний раз редактировалось Кореец; 01-31-2014, 11:21 AM.

                          Комментарий


                            #88
                            [QUOTE=Кореец;960081]Выбирай http://www.aliexpress.com/store/grou...212061659.html Nokia! Опят же, ТОЙ нокии больше нет...
                            Спасибо!Очень нравиться Нокиа 82,но вот только не поняла как можно заказать!И заказывая или вы сами с этого сайта?

                            Комментарий


                              #89
                              Заказать самому - весьма просто, надо только зарегистрироваться. Я не оттуда. Не можешь сама - закажи через посредников. :)

                              Комментарий


                                #90
                                окта-ядерники уже в продаже...
                                MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                                наш
                                Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X