Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор телефона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    По поводу обмана, я бы не торопился с такими выводами, поясню:

    По поводу Aliexpress, не отрицаю там есть такие цены, но зачастую приходят телефоны внешне такие как на фото, но внутри начинка не соответствует заявленным харахтеристикам, было несколько случаев. Про подробности могу рассказать, если кому то будет интересно. И ждать придется около месяца. И неизвестно придет ли он целый, и не повредит ли его наша почта.
    Мы закупаем телефоны в официальном магазине, и гарантируем, что это оригинальный товар. Стоимость его в магазине довольно дороже чем на Али, но при этом гарантируется, что это именно тот оригинальный телефон который хотел клиент. Далее, по поводу доставки, его доставляют чаще всего самолетом(ч/з транспортные компании, которые несут ответственность за сохранность товара), и не кидают как в почте из самолета в самолет, те кто отслеживает свои трекеры на посылках, то наверное знает сколько примерно перелетов делает товар до его приезда в У-ка, примерно 3-4 перелета.
    Так что наши преимущества вполне очевидны:

    1) Приходит 100% оригинальный товар,
    2) Приходит 100 % рабочий товар,
    3) Быстрая и оперативная доставка(5, максимум 10 раб. дней, все зависит от границы),
    4) По цене можно договорится индивидуально
    5) Экономия времени и сил на поиск товара на Али и прочих сайтов.

    Никто никого не заставляет, просто если хочешь купить качественную вещь, и у тебя нет времени на ожидание (порой мучительно-долгое, и с разочарованием в конце), тогда тебе к нам.
    sigpic

    Комментарий


      Работаю в аэропорту. Смею заявить что грузы транспортных компаний летят вместе с почтой, а не на персональном транспорте и их пинают и кидают с не меньшей силой чем почту. И между прочим ломают посылки как раз таки не работники казпочты, а грузчики в пунктах отправления и назначения.
      Jedem das Seine
      sigpic

      Комментарий


        Сообщение от vgtmarket Посмотреть сообщение
        По поводу обмана, я бы не торопился с такими выводами...
        Согласен только с тем, что кому нет мочи ждать и не считает деньги,тот пожалуй все 200% переплатит. Про остальное вы написали чушь, вернее пытаетесь напугать "чайников", желающих делать первые шаги в самостоятельном заказе товаров на всевозможных интернет-площадках.
        И еще... Вы забыли написать про ВАШИ гарантии по возврату товара, и я так предполагаю, что у вас её (гарантии) нет, раз вы про нее даже не упоминаете. Уверен лишь в том, что вы проводите непродолжительную диагностику, с необходимой перепрошивкой и настройкой. Это всего лишь боязнь для тех, кто ни разу не попробовал сам все это сделать.
        Сейчас напишу для тех, кто умеет считать свои деньги:
        1) Приходит 100% оригинальный товар, потому что вы тщательно ознакомитесь с этим и вот с этим. В этом пункте есть некоторые нюансы чтобы не получить "фейк"..., для этого нужна "голова на плечах";
        2) Нет никакой гарантии, что придет на все 100 % рабочий товар ни у вас, ни у выше упомянутого оппонента, даже если товар проверен продавцом перед отправкой (поэтому у оппонента и заложена такая цена, т.е. оправдываемый процент риска и жажда наживы за счет других);
        3) Быстрая и оперативная доставка (с 12 раб. дней до 90дней, все зависит от ВАШЕГО выбора доставки);
        4) По цене можно договорится индивидуально с продавцом (применив скидочные купоны или кодовые слова, или применить свою красноречивую дипломатию), все зависит от вашего умения и знания "некоторых нюансов", которые приходят с опытом;
        5) Экономия ваших средств и причем - существенная!
        Вам решать...
        Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 04-11-2014, 09:12 PM.
        MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
        наш
        Усть-Каменогорск

        Комментарий


          ну и ещё один пилюс в коробку самоличного заказа, зачастую китайцы без проблем докладывают в комплект чехлы, плёнки, запасную батарею, а если телепхона покупается через гамазин - то нетути там нифига дополнительных ништяков
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
            ну и ещё один пилюс в коробку самоличного заказа, зачастую китайцы без проблем докладывают в комплект чехлы, плёнки, запасную батарею, а если телепхона покупается через гамазин - то нетути там нифига дополнительных ништяков
            дааа, ништячки это круто. В прошлом телефоне были: кожаный чехол, комплект пленок, протирка для экрана и зарядник для авто. В этот раз: комплект пленок и резиновый чехол. В телефоне который идет: тоже хороший чехол в подарок, может еще что-то будет, пока не знаем. Плюс в том, что сами выбрали, сами заказали, когда нам удобно, ну а доставку - если надо прям сразу-сразу, можно выбрать за дополнительные бабки. А если не спешить, то через 2-4 недели, забесплатно придет.
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              Чем отличаются копии дорогих телефонов от оригиналов (кроме цены)????

              вот например (лучшую копию Samsung GALAXY S4. Телефон новый, очень высокого качества! все надписи, интерфейс полностью совпадает с оригинальным телефоном! Процессор MTK6589 Quad Core, дисплей 5. 0 дюйма, 2 Гб оперативной памяти Android 4. 2, GPS, 3G, 8 MP камера, + Бонус: 2 чехла)

              Комментарий


                Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
                Чем отличаются копии дорогих телефонов от оригиналов (кроме цены)????

                вот например (лучшую копию Samsung GALAXY S4. Телефон новый, очень высокого качества! все надписи, интерфейс полностью совпадает с оригинальным телефоном! Процессор MTK6589 Quad Core, дисплей 5. 0 дюйма, 2 Гб оперативной памяти Android 4. 2, GPS, 3G, 8 MP камера, + Бонус: 2 чехла)
                Попробуй прошить-узнаешь!

                Комментарий


                  Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
                  Чем отличаются копии дорогих телефонов от оригиналов (кроме цены)????

                  вот например (лучшую копию Samsung GALAXY S4. Телефон новый, очень высокого качества! все надписи, интерфейс полностью совпадает с оригинальным телефоном! Процессор MTK6589 Quad Core, дисплей 5. 0 дюйма, 2 Гб оперативной памяти Android 4. 2, GPS, 3G, 8 MP камера, + Бонус: 2 чехла)
                  Ну вероятно: процессором, скорей всего: дисплеем, версией ПО, камерой, наверное модулями гпс 3г вайвай и отсутствием бонуса в виде двух чехлов))
                  Jedem das Seine
                  sigpic

                  Комментарий


                    Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                    Доброго всем! Помогите с выбором, т.к у меня ни когда не было телефона на андроиде и тем более таких марок. Sony Xperia L, Samsung Galaxy S III Mini, Sony Xperia P silver пока такие приглянулись. Ценовой потолок 55.000. Варианты других телефонов принимаются, кроме Нокии, гори она в аду)
                    вот посмотри здесь, есть как по мне хороший вариант HTC за 49300... у меня такой уже два месаца, очень доволен!

                    Комментарий


                      Сообщение от hebos Посмотреть сообщение
                      вот посмотри здесь, есть как по мне хороший вариант HTC за 49300... у меня такой уже два месаца, очень доволен!
                      Не смешите..., за эти деньги лучше взять ЭТО или вот ЭТО или ЭнТО... и еще деньги на ЭТОостанутся.
                      Кого сегодня удивишь, да и кому сейчас нужен 2-х ядерный, односимочный, с разрешением экрана 480х800, 0,5/4Гб, с емкостью аккума в 1650мАч - HTC Desire 300???
                      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                      наш
                      Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                        Не смешите..., за эти деньги лучше взять ЭТО или вот ЭТО или ЭнТО... и еще деньги на ЭТОостанутся.
                        Кого сегодня удивишь, да и кому сейчас нужен 2-х ядерный, односимочный, с разрешением экрана 480х800, 0,5/4Гб, с емкостью аккума в 1650мАч - HTC Desire 300???
                        Да что вы говорите...а ничиво что я привел цену в тетге, а вы в рублях????
                        и тогда даже ваше одно ЭТО дороже HTC Desire 300!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от hebos Посмотреть сообщение
                          Да что вы говорите...а ничиво что я привел цену в тетге, а вы в рублях????
                          и тогда даже ваше одно ЭТО дороже HTC Desire 300!!!
                          в каких рублях то?) долляры там вроде как на али) по курсу(какой он там точный я хз, прикинул что 200 теньгов за бакс) как раз на THL T100s хватамба
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Почему все ищут что подешевле и не хотят заказать Нехус от гугла по себестоимости почти с топовым железом внутри?

                            Комментарий


                              Сообщение от hebos Посмотреть сообщение
                              Да что вы говорите...а ничиво что я привел цену в тетге, а вы в рублях????
                              и тогда даже ваше одно ЭТО дороже HTC Desire 300!!!
                              Вы в школе учились? видать плохо... на поезд не опоздайте!
                              Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
                              Почему все ищут что подешевле и не хотят заказать Нехус от гугла по себестоимости почти с топовым железом внутри?
                              Ответ на самой поверхности... Китайцы в своих "инновациях" скоро заткнут всех флагманцев по критерию цена-качество. Все движется, развивается с космической скоростью, так что ваш Нехус от гугла по себестоимости почти с топовым железом внутри будет оооочень скоро НЕТОПОВЫМ, да еще и за такие деньги... Я лучше за ЭТИ деньги возьму 2-3шт. китайских брендовых смартов (ни в коем случае ни НОУНЕЙМОВЫХ) для всей семьи, а через полгода-год "отдам в хорошие руки" почти бесплатно, и снова возьму новый Хай-Тек гаджет... Меня и моих близких, друзей и хороших знакомых - ВСЕХ устраивают китайские модели. Через мои руки прошли десятки смартов и никто не пожаловался на качество и работоспособность. Ну, вот, как то так... И последнее - я лучше вложу деньги в развитие экономики Поднебесной, нежели подарю нашим доморощенным коммерсантам-барыгам, которые кормятся за счет вас (нас).
                              MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                              наш
                              Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Интересно че за телефоны да ещё 2-3 штуки за 300-350 бакинских вы сможете взять да ещё остаться довольным...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X