Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор телефона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    а чем htc one плох? По моему одна из таких как раз таки нормальных моделей.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      а чем htc one плох? По моему одна из таких как раз таки нормальных моделей.
      Автономность

      Остальное ИМХО в сравнении с СГС4:
      нет слота под флешку
      ультрапиксели
      звук
      сенс
      из плюсов только дизайн и то, кнопка выкл не там
      Jedem das Seine
      sigpic

      Комментарий


        #63
        Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
        а iphone 5S это последняя модель? хочу самую последнюю модель :)
        Последняя, рекомендую.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
          Последняя, рекомендую.
          А че её же сам эпл признал косячной?

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
            А че её же сам эпл признал косячной?
            Я от куда могу знать что у яблока на уме?! ))) Признал, ну и фиг с ним ))) Мне как то по яблоку )))) А тел хорош! )))

            Комментарий


              #66
              Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
              Я от куда могу знать что у яблока на уме?! ))) Признал, ну и фиг с ним ))) Мне как то по яблоку )))) А тел хорош! )))
              Вот далеко ходить не надо..

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
                Вот далеко ходить не надо..
                У Вас свое мнение, у меня свое! ))))
                ПЫСЫ: ссылка битая

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
                  ПЫСЫ: ссылка битая
                  Исправил

                  Комментарий


                    #69
                    Всем спасибо за комментарии, просмотрев все модели в реальности, пощупав /я блондинка, поэтому для меня только зрительный контакт сыграл какую-то роль/. Я выбираю iPhone 5S......теперь проблема каким цветом выбрать :)

                    Комментарий


                      #70
                      Прочитал. Интересно! )
                      Могу рассказать о своей проблеме СГС 2, которая у меня когда то возникла. Аппарат сам и без предупреждения выключался. Как выяснилось потом он просто не мог выйти из режима сна. Помогала только операция с выемкой аккумулятора и установкой его назад. Обидно было когда в руках флагманский смарт самсунга. Знаю еще пару людей, у которых такая проблема имела место быть. Кроме того, в новой версии СГС 2 плюс эта проблема самсунгом не была устранена. Мой коллега купивший "плюс" так же столкнулся с этой проблемой. Вывод: идеального ничего нет. )))) Хотя, сгс 2 мне очень нравился (после замены его в магазине, естественно). ))) Ни СГС 3, ни СГС 4 у меня такого восторга не вызвал.

                      Комментарий


                        #71


                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
                          Всем спасибо за комментарии, просмотрев все модели в реальности, пощупав /я блондинка, поэтому для меня только зрительный контакт сыграл какую-то роль/. Я выбираю iPhone 5S......теперь проблема каким цветом выбрать :)
                          Итак выбор цвета (по моему видению)...
                          1. Черный (то есть Space Gray) - смотрится очень стильно, визуально сильно отличается от 5-го (опции для понта, типа у меня 5 S)! ))) Из минусов... очень маркий цвет, видно все отпечатки (даже если в защитной пленке).
                          2. Золотой - по мне так безвкусица полная (кроме того, может быть дороже остальных, а нафига за цвет переплачивать?!).
                          3. Белый (то есть Silver) - смотрится тоже хорошо (но не так как черный, не так скажем презентабельно), но ... отпечатки пальцев почти не видны (если, конечно, протирать иногда тело). С виду почти идентичен 5-ке (отличат только искушенные по кнопке "домой" и форме вспышки).
                          Защитные пленки считаю обязательны, лично я выбрал матовую (не так отблескивает и опять же отпечатки не так видно), еще бывают глянцевые - мне не нравятся.

                          Я сам взял 5S-Silver, наклеил с обеих сторон матовую пленку и обул в черный бампер. ))))

                          Вроде все... аааа... нет ))) LTE не видит у нас... будет ли принято яблоком во внимание до выхода 6-ки - не ясно ))))
                          Для корректной работы в наших сетях рекомендуется модель А1530 ( у официалов другой версии и не найдете).

                          Теперь все... ))))

                          Примеры:

                          5 black.jpg 5 белый.jpg
                          Последний раз редактировалось IVAO Pilot; 01-19-2014, 08:41 PM.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
                            Всем спасибо за комментарии, просмотрев все модели в реальности, пощупав /я блондинка, поэтому для меня только зрительный контакт сыграл какую-то роль/. Я выбираю iPhone 5S......теперь проблема каким цветом выбрать :)
                            :hang2: природа взяла свое...

                            Комментарий


                              #74
                              какая разница какой цвет? один фиг в чехле будете таскать а то недайбожепоцарапаеЦЦа)
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                #75
                                Ну да, а как его потом продавать-то?!

                                yuliashka-07, напиши какой цвет выбрала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X