Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор телефона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
    Если располагает время, лучше поискать в великом тырнете) Изза бугра притащила себе ноклу, (знаю, что не рассматриваете), ждала недели 3, изза нашей офигенной почты (в алмате валялся больше недели, да еще и на праздники попала и наши и ихние))), вышла в два раза дешевле чем тут) все отлично работает, довольная как слон)так что если иметь время и голову за 55 можно ооочень много чего найти, до чего тут, как до луны пешком)
    искренне не понимаю, почему все хают люмии, может кто объективно хоть расскажет, в чем косяки? Сама пользуюсь люмкой и больше ничего нафиг не надо... ведроид после люмии кажется тормознутым ужасно (лично мое мнение)
    В интернете да дешевле, но нет гарантии, а претензии к люмии - куплена 07.12.13, сдана на экспертизу с целью возврата денег 07.01.04, т.е месяц, МЕСЯЦ и она не работает (не ищет сеть), а если бы покупал на ебее, то ремонтировал бы её за свой счёт. Согласен винда шустрее андроида, но её ещё пилить и пилить до идеала. Просто нокиа перенесла производство в КНР и видимо маленькие криворукие китайчики не умеют собирать именно нокии
    Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
    Сейчас появились у нас престижио - хожу смотрю на них, не знаю как.
    Престижо, китайский бренд, х его разберёт, планшет этой фирмы возвращали в Фору мои родственники. При мне в КИП мужик сдавал смарт Престижо на экспертизу купленный в Азбуке связи, так что лично мне двух случаев вполне хватило не рассматривать эту фирму в принципе

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
      искренне не понимаю, почему все хают люмии, может кто объективно хоть расскажет, в чем косяки? Сама пользуюсь люмкой и больше ничего нафиг не надо... ведроид после люмии кажется тормознутым ужасно (лично мое мнение)
      У знакомой была люмия, теперь она их обходит за километр. Фотки гавно. Тупит шопипец.
      У андроида, ИМХО, гораздо более интуитивно-понятный интерфейс, быстродействие, конечно, зависит от аппарата, но сильно тупящего андроида еще не видела.
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 01-08-2014, 04:03 PM.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        #18
        Может купить н8 на старой доброй симбе?)) И камера там мазёвая или 808. Эти хоть не жёлтые собирали, а венгры ещё

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
          В интернете да дешевле, но нет гарантии, а претензии к люмии - куплена 07.12.13, сдана на экспертизу с целью возврата денег 07.01.04, т.е месяц, МЕСЯЦ и она не работает (не ищет сеть), а если бы покупал на ебее, то ремонтировал бы её за свой счёт. Согласен винда шустрее андроида, но её ещё пилить и пилить до идеала. Просто нокиа перенесла производство в КНР и видимо маленькие криворукие китайчики не умеют собирать именно нокии
          ну совсем согласна. если брать именно у продавца, на прямую с доставкой к нам, то потом из него же и можно соки все выжать. я на свой страх и риск взяла через посредника, к нам на прямую продавец не высылал. пришло все отлично, сперва тоже не хотел показывать сеть нашу, пока в настройках не нашла, что он ищет 4g, которого у нас нет) переставила на 3g, и все отлично. он у меня уже месяц, ни одного глюка.
          еще было опасение, что прийдет не русифицированный, но язык был. только докачивала клавиатуру.
          и да, надо смотреть RM-821 вроде)
          на счет ремонта, уже не первый раз сталкиваюсь (слава богу не сама), сколько денег дерут за ремонт у нас... если что либо и случится с моей 920, думаю заказать деталь и поставить ее, тот же экран либо корпус труда не составит.

          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          У знакомой была люмия, теперь она их обходит за километр. Фотки гавно. Тупит шопипец.
          У андроида, ИМХО, гораздо более интуитивно-понятный интерфейс, быстродействие, конечно, зависит от аппарата, но сильно тупящего андроида еще не видела.
          ну тут уже вопрос модели, да, согласна, 7,8 винда фигня, хотя приходилось с 710 ходить, но проблем больших не было. Интерфейс вполне понятный. И повторюсь, мой аппарат еще ни разочка не затупил. у друга 520 больше полугода, история та же) ни единого глюка, хотя и летал бывало))
          и блин, опять же, далеко не объективная оценка ситуации. "аа, тупит, все, фигня..."
          Последний раз редактировалось Olya23; 01-08-2014, 04:14 PM.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
            Может купить н8 на старой доброй симбе?)) И камера там мазёвая или 808. Эти хоть не жёлтые собирали, а венгры ещё
            Ну или N9, тож не плох))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
              Ну или N9, тож не плох))
              я бы склонилась к 808)) ну или 701)

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                сперва тоже не хотел показывать сеть нашу, пока в настройках не нашла, что он ищет 4g, которого у нас нет) переставила на 3g, и все отлично. он у меня уже месяц, ни одного глюка.
                В том то и дело что он не искал вообще ни какую сеть в принципе. А то что винда глючит из области фантастики. Я сам хотел брать 925, но после косяка с нокией жены передумал. Да согласен бывает брак, но мля не месяц же работы...

                Ну так что эксперия или мини самса, люди?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                  В том то и дело что он не искал вообще ни какую сеть в принципе. А то что винда глючит из области фантастики. Я сам хотел брать 925, но после косяка с нокией жены передумал. Да согласен бывает брак, но мля не месяц же работы...
                  Дизайн, отзывы ну основное "Как на руку ляжет" Я так выбирал))
                  Последний раз редактировалось Kochevnik; 01-08-2014, 04:18 PM.
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                    ну тут уже вопрос модели, да, согласна, 7,8 винда фигня, хотя приходилось с 710 ходить, но проблем больших не было. Интерфейс вполне понятный. И повторюсь, мой аппарат еще ни разочка не затупил. у друга 520 больше полугода, история та же) ни единого глюка, хотя и летал бывало))
                    и блин, опять же, далеко не объективная оценка ситуации. "аа, тупит, все, фигня..."
                    Я от своих знакомых еще ни разу не слышала положительного отзыва о люмии, для меня это аргумент. Сама держала его в руках, не впечатлило. Когда искала себе телефон, взгляд упал на люмию, благо близкие отговорили.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение

                    Ну так что эксперия или мини самса, люди?
                    Эксперия отлично, говорю же)
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      #25
                      У меня люмия, вроде нормальная, но вот блютуз не работает, говорят надо спец программу, короче надо разбираться.
                      Нравится интернет, сенсор хороший, у мужа 9, так на нем все виснет и как-то тыкать по-сильнее надо, неудобно.
                      Я только звоню, смс и интернет и ребенок в игры играет.
                      Последний раз редактировалось Sнежинка; 01-08-2014, 04:32 PM.
                      💞

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                        Дизайн, отзывы ну основное "Как на руку ляжет" Я так выбирал))
                        это точно) прежде чем купить, долго ходила и "щупала" претендентов)) в итоге то, что вроде нравилось внешне, в руке вообще не лежало) но потом нашла я свою золотую середину)))

                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Я от своих знакомых еще ни разу не слышала положительного отзыва о люмии, для меня это аргумент.
                        Афигенный аргумент) так слухи и рождаются) Объективностью так и не пахнет))

                        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                        У меня люмия, вроде нормальная, но вот блютуз не работает, говорят надо спец программу, короче надо разбираться.
                        у вас видимо 7,8 или 7,5, в 8 винде блютуз отлично работает. правда не знаю, кто им еще пользуется в наше время....
                        Последний раз редактировалось Olya23; 01-08-2014, 04:33 PM.

                        Комментарий


                          #27
                          Prestigio - компания сидит на Кипре, и торгует на 70 стран. Зонтичный бренд.

                          Комментарий


                            #28
                            ZOPO C2 пол года пользуюсь, отличный аппарат на 5+ , камера FULL HD 13 Mpx, 2 sim, Android 4.2.1, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, Flah>32Gb и т.д

                            Комментарий


                              #29
                              Пользовался Lenovo A760, сейчас P780-очень доволен! Могу сказать что свои деньги телефончики отрабатывают от и до

                              Комментарий


                                #30
                                Юзаю Люмию 720-ю (сколько "ю" в одной фразе)) - с мая месяца, покупал в дьютике в ОАЭ, поначалу были какие-то проблемы с тем, что аппарат периодически в течение полусуток сжирал заряд и потом уходил в "глухую оборону" - я даже начал паниковать, поскольку с эмиратоской гарантией, думал будут проблемы..вся эта фигня закончилась спустя пару недель, сейчас все работает отлично, после загрузки "эмбера" - вообще песня ("эмбер" немного больше жрет батарейку).. Поскольку я 3джи включаю по необходимости, в течение дня -в основном звонки (минут сорок в общей сложности) - батарейки легко хватает на 5дней. Аппарат аккуратный, удобный, лаконичный, как и интерфейс ВинФона. Все, что нужно - в Винде имеется. Из того, что обычно может вызывать нарекания - нет раздельной регулировки звука, при выключении-включении - звук почемуто падает на 15/30 - приходится вручную поднимать, для того, чтобы музыку поставить на рингтон - надо ее через комп загрузить в специальную папку. Больше для себя проблем не видел, и наверное не увижу..Присматриваюсь к 1520-й..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X