Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор телефона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну да точно,но все равно - телефон хреновый, защищеные имеет смысл в более высоком ценовом сегменте искать
    Nemo me impune lacessit

    Комментарий


      H5 в руках держал, чтобы утверждать это? Н1 - да, не очень.

      Комментарий


        Discovery V5+, как вариант и всего за $74
        MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
        наш
        Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Не вариант. Разве что дешевле...

          Комментарий


            А я что-то загорелся Моторолой опять. Думаю заказать Moto X через motomaker, уникальный аппарат все-таки. После Motorola Razr XT-910 посидел на ленове и азусе. Но все не то, не зацепили. Сильно нравится Sony Z1 Compact, но тест на качество связи на даче она провалила(

            Комментарий


              Сообщение от Andistive
              А Xiaomi mi3 кто то пользовал? за сколько его сейчас у нас можно взять? Или лучше везти из Китая?
              с Китая однозначно
              MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
              наш
              Усть-Каменогорск

              Комментарий


                А я вот купил жене здоровенный самсунг и открыл для себя истину, что чем больше дюймов у монитора, тем телефон удобнее и лучше. И набор текста удобнее, и набор цифр. Да и вообще все видно и читается легко. А сколько вкусных попутных функции и приложений есть в этом телефоне я умолчу))

                Комментарий


                  Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                  А я вот купил жене здоровенный самсунг и открыл для себя истину, что чем больше дюймов у монитора, тем телефон удобнее и лучше. И набор текста удобнее, и набор цифр. Да и вообще все видно и читается легко. А сколько вкусных попутных функции и приложений есть в этом телефоне я умолчу))
                  только долго говорить тяжело и в карман не влазит )))) А в остальном сплошные плюсы.
                  Посоветуйте телефон для девушки в пределах 100-150usd (естественно али), ленову или самсунг.
                  Последний раз редактировалось Soleil; 08-25-2014, 10:57 AM.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Кто-нибудь юзал Samsung Gear 2?
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                      только долго говорить тяжело и в карман не влазит )))) А в остальном сплошные плюсы.
                      Посоветуйте телефон для девушки в пределах 100-150usd (естественно али), ленову или самсунг.
                      Да фиг знает, говорил через громкую связь - качество отличное.
                      А в кармане дама телефон не таскает - в сумочке только)))
                      Теперь вопрос встал о покупке второго телефона такого типа. Только вот второй самсунг не хочу, хочется разнообразие всё таки, и что нить подешевле))) Так что жду советов)

                      Комментарий


                        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                        только долго говорить тяжело и в карман не влазит )))) А в остальном сплошные плюсы..
                        и стОит как 10 китайцев, а в остально - дааа ))

                        Комментарий


                          Сообщение от землемер Посмотреть сообщение
                          и стОит как 10 китайцев, а в остально - дааа ))
                          леново а850, как мой стоил в свое время 160usd, до девальвации - вполне себе доступно, с учетом что тут он стоил около 60000тг. Сейчас дороже, но опять же доступней чем здесь в магазине.
                          Ну а самсунги - раскрученный бренд, народ платит за имя, за спокойствие, что телефон будет нормально работать, за что уж таить греха - красивые понты. Айфоны же многие берут, не потому что телефон супер-пупер (есть и покруче среди андроидов), просто потому что бренд везде узнаваем.
                          Последний раз редактировалось Soleil; 08-25-2014, 02:55 PM.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            ну у Самсунга еще яркий и насыщенный экран, сравнивал с другими моделями продаваемыми в магазине)

                            Комментарий


                              iTL)nomak присмотрись к линейке Zenfone от Asus. Цены вполне приемлимые, и все-таки бренд более-менее именитый. Поддерживать телефоны не прекращает, как та же Lenovo.

                              Комментарий


                                Что то посмотрел и не нашел таких в продаже в технодоме и в сулпаке. В технодоме какие то дорогие есть Асусы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X