Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Господа! Подскажите, пожалуйста, в чем разница между тарифными планами "Реальный безлимит 50", который подключался в 2012 году, и "Реальный безлимит 50", описание которого расположено на странице http://www.beeline.kz/ru/home_internet_plans/10374
    Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

    Комментарий


      Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
      Добрый день! На сайте provod.beeline.kz в разделе Акции указана только «Смени тариф на «Беспроводной» и получи Wi-Fi в подарок!», которая действует только для уже существующих абонентов, а на основном сайте есть еще акция для новых клиентов "Налетай на бесплатный Wi-Fi!". Какой информации можно верить?
      Доброе утро, IceWulf. Это две разные действующие акции. Новая акция "Налетай на бесплатный Wi-Fi!" запущена с 16 июня до конца лета (до 31 августа).

      Акция "Смени тариф на "Беcпроводной» и получи Wi-Fi в подарок!" для действующих абонентов, подробности по ссылке: http://beeline.kz/ru/home_internet/action_items/10244

      Акция "Налетай на бесплатный Wi-Fi!" для потенциальных (для новых) абонентов, подробности по ссылке: http://beeline.kz/ru/home_internet/action_items/10284

      Благодарим за интерес! :)
      Последний раз редактировалось BeelineKZ; 07-09-2014, 09:39 AM.

      Комментарий


        И еще один вопрос. В течение какого времени с момента принятия заявки происходит подключение и возможно ли подключение в субботу?

        Комментарий


          Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
          Господа! Подскажите, пожалуйста, в чем разница между тарифными планами "Реальный безлимит 50", который подключался в 2012 году, и "Реальный безлимит 50", описание которого расположено на странице http://www.beeline.kz/ru/home_internet_plans/10374
          Доброе утро, Mashka.

          Тарифный план "Реальный безлимит 50", который подключался в 2012 году (ТП "Реальный безлимит 50 2012"), он из старой линейки тарифов.

          В 2013 году мы запустили новую линейку тарифов с улучшенными условиями, тарифы стали дешевле.

          Если у Вас подключен тариф из старой линейки, рекомендуем перейти на новый через Личный кабинет.

          P.S. В названии старых тарифов указан год 2012, например, ТП "Реальный безлимит 50 2012".

          - - - Updated - - -

          Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
          И еще один вопрос. В течение какого времени с момента принятия заявки происходит подключение и возможно ли подключение в субботу?
          Стандартное подключение занимает от 2-х дней, но точные сроки подключения определяют монтажники по приезду к клиенту.

          В субботу монтажники работают, после подачи заявки Вам позвонят, чтобы договориться о времени приезда.

          Комментарий


            Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
            Доброе утро, Mashka.

            Тарифный план "Реальный безлимит 50", который подключался в 2012 году (ТП "Реальный безлимит 50 2012"), он из старой линейки тарифов.

            В 2013 году мы запустили новую линейку тарифов с улучшенными условиями, тарифы стали дешевле.

            Если у Вас подключен тариф из старой линейки, рекомендуем перейти на новый через Личный кабинет.

            P.S. В названии старых тарифов указан год 2012, например, ТП "Реальный безлимит 50 2012".
            Я правильно вас поняла: у вас существует два тарифа с одинаковыми названиями, с одинаковыми техническими характеристиками, но с разной абонентской платой?
            Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

            Комментарий


              Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
              Я правильно вас поняла: у вас существует два тарифа с одинаковыми названиями, с одинаковыми техническими характеристиками, но с разной абонентской платой?
              Верно, новые тарифы дешевле. Как раньше упоминали, в названии старых тарифов указан дополнительно год 2012.
              Последний раз редактировалось BeelineKZ; 07-09-2014, 01:59 PM.

              Комментарий


                Подскажите, пожалуйста, кроме сайта beeline.kz больше ни один сайт не открывается, в чём проблема? Интернет подключен пару дней, тариф 50
                Вчера всё работало.
                Последний раз редактировалось F006U; 07-10-2014, 06:39 PM.
                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                Комментарий


                  Вопрос снят, похоже, установщики залезли под этим паролем. Сменил пароль через 3535
                  Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                  Комментарий


                    Тариф "реальный безлимит10 Мбит" на самом деле безлимитный или нет? Мне кажется я исчерпал какой-то условный лимит. Уже несколько дней качаю музыку из Вконтакте со скоростью 60-80 kbs, Видео на ютубе приходится ждать когда прогрузится даже на качестве 360p. Все тормозит. И ответьте наконец-то на вопрос, а то уже в третий раз спрашиваю.

                    Чтобы юзать инет нужно оплачивать до 1-го числа нового месяца, что произойдет если я не оплачу, до 1 числа, а оплачу в середине месяца числа 15-го сумму равную ровно половине абонентской платы. Я понимаю что до этого инета у меня не будет, просто интересно, деньги которые я потом положу на счет спишутся за прошедшие 15 дней, которые я сидел без инета, или же они будут списываться только за оставшиеся дни месяца?
                    Последний раз редактировалось Dreamer; 07-28-2014, 02:01 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
                      Тариф "реальный безлимит10 Мбит" на самом деле безлимитный или нет? Мне кажется я исчерпал какой-то условный лимит. Уже несколько дней качаю музыку из Вконтакте со скоростью 60-80 kbs, Видео на ютубе приходится ждать когда прогрузится даже на качестве 360p. Все тормозит. И ответьте наконец-то на вопрос, а то уже в третий раз спрашиваю.
                      Если это тот тариф который за 1990 тенге/мес то это не безлимит. До 10 гБ высокая скорость, затем падает. У меня такой тариф, но особо падение скорости не напрягает, в любом случае на порядок выше чем на Мегалайне было за те же деньги. Другой вопрос что как правило в выходные частенько бывают провалы в скорости, то вроде норм, то падает чуть-ли не до 0.

                      Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
                      Чтобы юзать инет нужно оплачивать до 1-го числа нового месяца, что произойдет если я не оплачу, до 1 числа, а оплачу в середине месяца числа 15-го сумму равную ровно половине абонентской платы. Я понимаю что до этого инета у меня не будет, просто интересно, деньги которые я потом положу на счет спишутся за прошедшие 15 дней, которые я сидел без инета, или же они будут списываться только за оставшиеся дни месяца?
                      Проще заблокировать инет в личном кабинете, иначе снимут всю сумму несмотря на дату оплаты. Т.е. при оплате после 15-го числа снимут все равно за полный месяц.

                      Комментарий


                        Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
                        Тариф "реальный безлимит10 Мбит" на самом деле безлимитный или нет? Мне кажется я исчерпал какой-то условный лимит. Уже несколько дней качаю музыку из Вконтакте со скоростью 60-80 kbs, Видео на ютубе приходится ждать когда прогрузится даже на качестве 360p. Все тормозит. И ответьте наконец-то на вопрос, а то уже в третий раз спрашиваю.

                        Чтобы юзать инет нужно оплачивать до 1-го числа нового месяца, что произойдет если я не оплачу, до 1 числа, а оплачу в середине месяца числа 15-го сумму равную ровно половине абонентской платы. Я понимаю что до этого инета у меня не будет, просто интересно, деньги которые я потом положу на счет спишутся за прошедшие 15 дней, которые я сидел без инета, или же они будут списываться только за оставшиеся дни месяца?
                        Добрый день, Dreamer.

                        Для решения вопроса по скорости, просьба написать логин и контактный номер в ЛС.

                        Да, если у Вас будет установлена финансовая блокировка, при оплате в середине месяца, за дни блокировки средства не возвращаются.

                        Если Вы планируете некоторое время услугой не пользоваться, рекомендуем установить временную блокировку через Личный кабинет. Блокировку можно установить максимально на 3 месяца и один раз в 30 дней только при положительном балансе. При установке абонентом добровольной блокировки через ЛК, необходимо обязательно указывать дату разблокировки. Абонентская плата за полные дни нахождения в блокировке будет возвращена на лицевой счет абонента 1 числа следующего месяца.

                        Комментарий


                          здравствуйте,
                          Живу на славского 44, у нас интернета нет уже третий день!!! Дважды обращался в колл-центр. В первый раз выяснили, что с проводом что-то не так и назначили проверку. На следующий день звоню туда же - девушка говорит, что эта проблема у многих, и, мол, ожидайте пока починят и все возобновится. Вопрос: что это за такая проблема и сколько нам ждать пока все починят??

                          Комментарий


                            Сообщение от AlexTheGreat Посмотреть сообщение
                            здравствуйте,
                            Живу на славского 44, у нас интернета нет уже третий день!!! Дважды обращался в колл-центр. В первый раз выяснили, что с проводом что-то не так и назначили проверку. На следующий день звоню туда же - девушка говорит, что эта проблема у многих, и, мол, ожидайте пока починят и все возобновится. Вопрос: что это за такая проблема и сколько нам ждать пока все починят??
                            Добрый день, AlexTheGreat.
                            Приносим извинения за доставленные неудобства.

                            Данный вопрос находится в работе. Будем решать как можно скорее.

                            Комментарий


                              Мне кажется, вы проблему решаете только на словах, интернета до сих пор у нас нет. Скоро будет срок неделя. Сколько еще можно ждать??

                              Комментарий


                                Сообщение от AlexTheGreat Посмотреть сообщение
                                Мне кажется, вы проблему решаете только на словах, интернета до сих пор у нас нет. Скоро будет срок неделя. Сколько еще можно ждать??
                                AlexTheGreat, добрый день. Вопрос должен был уже решиться, скоро Вам позвонит специалист.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X