Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Bonus_Rus Посмотреть сообщение
    Тут уже писали, что планируется запуск собственного ТВ, можно подробнее? Хотя бы примерные сроки запуска, расценки, содержание пакетов? Будет ли Ваш набор программ отличаться от IDTv? Есть желание перейти на IDNet, только из-за наличия там своего ТВ.
    Добрый день!

    К сожалению, на данный момент нет информации о сроках запуска данной услуги. Также, нет точной информации о расценках и содержании пакетов. Рекомендуем следить за новостями на сайте provod.beeline.kz.

    Комментарий


      Дня три назад неожиданно пропал интернет. Звоню в техподдержку "билайна", нажимаю разные кнопочки по просьбе тетеньки, затем жду... еще жду... и еще жду. Появляется оператор, обрадовал, что мои подозрения оказались верными - проблема не с моей стороны, а в билайновском оборудовании. Мило пообщались, расстались довольные друг другом. И черт меня дернул проверить счет - минус четыреста с копейками тенге на телефоне. Блин, "Билайн", у вас просто потрясающий маркетинг! Я в восхищении, правда - для того, чтобы сообщить вам о невыполнении ваших же обязательств, о вашей же же проблеме с вашим же оборудованием, я должна потратить свои деньги! СВОИ! Прелесть! Просто прелесть! И не подкопаешься - все законно ))) я ж сама звонила, меня не заставлял никто. Гениальные маркетологи, где вы только берете таких - ваша ошибка=мои деньги! Сумма небольшая, конечно, но сколько таких, как я? С миру по нитке...
      З.Ы. а фишка с оценкой умилила - "порекомендуете ли вы нас друзьям" - конечно, непременно порекомендую! я звоню, потому что что ваше оборудование не работает - я вас врагам рекомендовать лучше буду, хоть какая-то им пакость.
      Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

      Комментарий


        Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
        Дня три назад неожиданно пропал интернет. Звоню в техподдержку "билайна", нажимаю разные кнопочки по просьбе тетеньки, затем жду... еще жду... и еще жду. Появляется оператор, обрадовал, что мои подозрения оказались верными - проблема не с моей стороны, а в билайновском оборудовании. Мило пообщались, расстались довольные друг другом. И черт меня дернул проверить счет - минус четыреста с копейками тенге на телефоне. Блин, "Билайн", у вас просто потрясающий маркетинг! Я в восхищении, правда - для того, чтобы сообщить вам о невыполнении ваших же обязательств, о вашей же же проблеме с вашим же оборудованием, я должна потратить свои деньги! СВОИ! Прелесть! Просто прелесть! И не подкопаешься - все законно ))) я ж сама звонила, меня не заставлял никто. Гениальные маркетологи, где вы только берете таких - ваша ошибка=мои деньги! Сумма небольшая, конечно, но сколько таких, как я? С миру по нитке...
        З.Ы. а фишка с оценкой умилила - "порекомендуете ли вы нас друзьям" - конечно, непременно порекомендую! я звоню, потому что что ваше оборудование не работает - я вас врагам рекомендовать лучше буду, хоть какая-то им пакость.
        Доводилось звонить несколько раз, ни чего не снимали, вы звонили по номеру 3535?

        Комментарий


          Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
          Дня три назад неожиданно пропал интернет. Звоню в техподдержку "билайна", нажимаю разные кнопочки по просьбе тетеньки, затем жду... еще жду... и еще жду. Появляется оператор, обрадовал, что мои подозрения оказались верными - проблема не с моей стороны, а в билайновском оборудовании. Мило пообщались, расстались довольные друг другом. И черт меня дернул проверить счет - минус четыреста с копейками тенге на телефоне. Блин, "Билайн", у вас просто потрясающий маркетинг! Я в восхищении, правда - для того, чтобы сообщить вам о невыполнении ваших же обязательств, о вашей же же проблеме с вашим же оборудованием, я должна потратить свои деньги! СВОИ! Прелесть! Просто прелесть! И не подкопаешься - все законно ))) я ж сама звонила, меня не заставлял никто. Гениальные маркетологи, где вы только берете таких - ваша ошибка=мои деньги! Сумма небольшая, конечно, но сколько таких, как я? С миру по нитке...
          З.Ы. а фишка с оценкой умилила - "порекомендуете ли вы нас друзьям" - конечно, непременно порекомендую! я звоню, потому что что ваше оборудование не работает - я вас врагам рекомендовать лучше буду, хоть какая-то им пакость.
          Год был на Билайне, с такой скоростью постоянно им звонил. На 3535, не копейки не сняли. Или вы звонили на какой-то другой номер, или сим-карта не билайновская у вас стояла? У вас случайно не двух симковый телефон?

          Комментарий


            3535 звонок с билайновского номера бесплатный...звонки были длинные минут по 20 ожидал ответа, ни копейки не ушло!

            Комментарий


              Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
              Дня три назад неожиданно пропал интернет. Звоню в техподдержку "билайна", нажимаю разные кнопочки по просьбе тетеньки, затем жду... еще жду... и еще жду. Появляется оператор, обрадовал, что мои подозрения оказались верными - проблема не с моей стороны, а в билайновском оборудовании. Мило пообщались, расстались довольные друг другом. И черт меня дернул проверить счет - минус четыреста с копейками тенге на телефоне. Блин, "Билайн", у вас просто потрясающий маркетинг! Я в восхищении, правда - для того, чтобы сообщить вам о невыполнении ваших же обязательств, о вашей же же проблеме с вашим же оборудованием, я должна потратить свои деньги! СВОИ! Прелесть! Просто прелесть! И не подкопаешься - все законно ))) я ж сама звонила, меня не заставлял никто. Гениальные маркетологи, где вы только берете таких - ваша ошибка=мои деньги! Сумма небольшая, конечно, но сколько таких, как я? С миру по нитке...
              З.Ы. а фишка с оценкой умилила - "порекомендуете ли вы нас друзьям" - конечно, непременно порекомендую! я звоню, потому что что ваше оборудование не работает - я вас врагам рекомендовать лучше буду, хоть какая-то им пакость.
              Доброе утро!

              Звонок в службу поддержки для пользователей услуги "Интернет дома" по номеру 3535 является абсолютно бесплатным с любого номера Beeline.
              Уточните, пожалуйста, с какого номера Вы совершали звонок и на какой номер Вы звонили?

              Комментарий


                проблемы с интернетом, поехали,подали заявку и тишина,никто не объявился, Звоним по вашему 3535, а там отвечают,что средств на счете не достаточно, нужно 3000.Оболдеть, сервис!
                Последний раз редактировалось Gerbera; 03-01-2014, 06:03 PM.

                Комментарий


                  Люди-человеки, скажите честно - у кого входящая скорость (хоть иногда) бывает выше 10 Мбит/с?
                  А если бывает, то какая и как часто? И в каком районе живёте?
                  Последний раз редактировалось Пирамида; 03-01-2014, 07:28 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
                    Люди-человеки, скажите честно - у кого входящая скорость (хоть иногда) бывает выше 10 Мбит/с?
                    А если бывает, то какая и как часто? И в каком районе живёте?
                    Что бы ответить на ваш вопрос, нужно конкретно знать 1.Какой у вас тарифный план. 2.На какие ресурсы вы мерите скорость. Если у вас тарифный план 10-то скорость закачки с внешки не будет превышать 1 Мбит/с , если 50- то 5 Мбит/с, ну и.т.д. Но, а с внутренних ресурсов будет 10 Мбит/с , так как это соответствует заявленной скорости с внутренних ресурсов 100 Мбит/с

                    Комментарий


                      Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
                      Если у вас тарифный план 10-то скорость закачки с внешки не будет превышать 1 Мбит/с , если 50- то 5 Мбит/с, ну и.т.д. Но, а с внутренних ресурсов будет 10 Мбит/с , так как это соответствует заявленной скорости с внутренних ресурсов 100 Мбит/с
                      Что? Как это понимать? Если 10 то 1 и тд. Как это вообще считается?

                      Комментарий


                        Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
                        Что бы ответить на ваш вопрос, нужно конкретно знать 1.Какой у вас тарифный план. 2.На какие ресурсы вы мерите скорость. Если у вас тарифный план 10-то скорость закачки с внешки не будет превышать 1 Мбит/с , если 50- то 5 Мбит/с, ну и.т.д. Но, а с внутренних ресурсов будет 10 Мбит/с , так как это соответствует заявленной скорости с внутренних ресурсов 100 Мбит/с
                        ну ващето еслив 10 мбит/с то закпачка будет 1 мегабайт/с и т.д.

                        Комментарий


                          Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
                          Что? Как это понимать? Если 10 то 1 и тд. Как это вообще считается?
                          Китайские магнитофоны и музыкальные центры лихих девяностых помните? С бодрыми картинками на динамиках 500 W а то даже все 5000 W попадались и вообще смертоносные модели с надписью на колонках 50000 W включить их на максимум - значило мгновенная смерть для всех рядом стоящих и моментальное разрушение всего дома и рядом стоящих зданий) Реальные цифры в правильных ваттах получаем, отнимая нули. Желательно отнять 2 символа справа в случае с ваттами и 1 символ в случае с мегабитами. Точно так же 2 дэй работает, 10 мегабит заявлено на внешку - отнимаем нолик, получаем 1. Так же и с сотней - 10 будет гарантирована скорость при стомегабитном тарифе. Введут когда гигабит - получите сотню реальную.
                          Последний раз редактировалось mini_router; 03-01-2014, 09:58 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
                            Что? Как это понимать? Если 10 то 1 и тд. Как это вообще считается?
                            Ставь одновременно на закачку несколько файлов с внешних ресурсов, включаешь диспетчер задач-сеть, и смотришь скорость приёма. У меня год был билайн тарифный план 50, потом 70, так вот когда был 50 то скорость была не больше 5 Мбт/с, 70 - 7 Мбт/с , сейчас ID Net с тарифным планом 40, так вот выдаёт - 4 Мбт/с. С внутренних от 10 до 12. Даже на Рутрекере когда только внешние пиры скорость 4-4.2 Мбт/с. Так определяется фактическая скорость, а не то что показывает speedtest.net.

                            А вообще неплохо было бы вам с начало вот это прочитать http://provod.beeline.kz/ru/speedtest.wbp#.UxIFSYXD_dJ.

                            Как работает проверка скорости соединения интернета SpeedTest?

                            SpeedTest – это графический тест, который измеряет скорость интернета между клиентским компьютером и сервером отдельно взятого региона. Он наиболее правдиво показывает скорость соединения интернет для отдельно выбранных операторов, так как использует сервера с широкими сетевыми каналами и высокой скоростью передачи данных. Другими словами, проверка скорости интернет не будет зависеть от удаленности сервера.

                            Данный тест скорости интернета определяет скорость отдачи и приема, а также величину задержки пакета. Вы увидите, с какой скоростью Вы можете скачивать файлы, загружать на сервер в интернете и есть ли какие-то помехи на линии между Вашим компьютером и сервером.

                            Важно! Прежде чем проверить скорость интернета с помощью SpeedTest необходимо закрыть все программы, которые могут передавать или получать данные из интернета. Это необходимо для точности результата.

                            Если Вы решили проверить интернет соединение другими сервисами, то мы рекомендуем ознакомиться с инструкцией по проверке скорости соединения.



                            В чем особенность теста скорости интернета SpeedTest?

                            Возможность определения скорости интернет соединения на удаленных серверах и серверах в Вашем регионе. При этом регион можно выбирать самостоятельно;
                            Им можно пользоваться не только для проверки скорости интернет соединения Beeline, а, например, в интернет кафе для определения скорости Wi-Fi соединения и возможности работать там;
                            Проверка скорости интернета осуществляется по технологии ADSL, что позволяет отдельно определить отдачу и прием;
                            Наглядный интерфейс.



                            ВНИМАНИЕ!

                            Скорость интернета по ряду причин может быть ниже, чем заявлено в тарифном пакете, который можно посмотреть в личном кабинете Билайн.
                            1. На Вашем компьютере запущены сервисы антивируса или включен firewall блокирующие передачу пакетов данных;
                            2. Параметры компьютера слишком низкие или программное обеспечение не позволяют корректно измерить скорость интернета;
                            3. Сервер или канал связи с ним загружен;
                            4. На сервер наложены ограничения по скорости;
                            5. Протокол, который используется для передачи данных.

                            Обратите внимание, что Билайн обозначает скорость тарифного пакета в единицах измерения Кбит/сек или Мбит/сек. Зайдя в личный кабинет билайн можно узнать скорость своего тарифного пакета именно в этих единицах измерения.
                            При скачивании, различные сервисы измерения скорости интернета могут отображать скорость в единицах измерения МБайт/сек (MB/s) или КБайт/сек (KB/s). Это значение в 8 раз меньше чем заявленное, так как в Байте – 8 Бит.



                            Если вы хотите подтвердить результаты тестирования, вы можете воспользоваться скачиванием тестовых файлов. Дожидаться окончательной закачки файла не обязательно. Достаточно посмотреть скорость, определяемую вашим менеджером закачки.

                            1Mb 50Mb 100Mb 250Mb 500Mb 1Gb

                            Внимание!

                            При тестировании скорости соединения или скачиваннии тестовых файлов расходуемый траффик оплачивается в соответствии с вашим тарифным планом.
                            Последний раз редактировалось VKO; 03-01-2014, 10:07 PM.

                            Комментарий


                              Ставь одновременно на закачку несколько файлов с внешних ресурсов, включаешь диспетчер задач-сеть, и смотришь скорость приёма. У меня год был билайн тарифный план 50, потом 70, так вот когда был 50 то скорость была не больше 5 Мбт/с, 70 - 7 Мбт/с , сейчас ID Net с тарифным планом 40, так вот выдаёт - 4 Мбт/с. С внутренних от 10 до 12. Даже на Рутрекере когда только внешние пиры скорость 4-4.2 Мбт/с. Так определяется фактическая скорость, а не то что показывает speedtest.net.
                              нафига смотреть в диспетчере задач? где ставишь на закачку там и смотри (менеджер закачек, торент, браузер), и ещё. не надо путать мегабиты в секунду и мегабайты в секунду(8 мегабит в секунду=1 мегабайту в секунду), методом закачки вы определите только скорость закачки, а вот отдачу вам надо либо на популярных раздачах торентом мерить (нифига неудобно), либо одним из интернет измерителей скорости, но обязательно на несколько серверов, потому что скорость зависит не только от вашего канала, но и от степени загрузки сервера который принимает ваш сигнал и степени загруженности линии до выбранного сервера

                              Китайские магнитофоны и музыкальные центры лихих девяностых помните? С бодрыми картинками на динамиках 500 W а то даже все 5000 W попадались и вообще смертоносные модели с надписью на колонках 50000 W включить их на максимум - значило мгновенная смерть для всех рядом стоящих и моментальное разрушение всего дома и рядом стоящих зданий) Реальные цифры в правильных ваттах получаем, отнимая нули. Желательно отнять 2 символа справа в случае с ваттами и 1 символ в случае с мегабитами. Точно так же 2 дэй работает, 10 мегабит заявлено на внешку - отнимаем нолик, получаем 1. Так же и с сотней - 10 будет гарантирована скорость при стомегабитном тарифе. Введут когда гигабит - получите сотню реальную.
                              в случае с китайскими магнитофонами имели место разные стандарты указываемой мощности. и не надо сюда ничего приплетать, в случае с интернетом смотрите выше
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                                Доброе утро!

                                Звонок в службу поддержки для пользователей услуги "Интернет дома" по номеру 3535 является абсолютно бесплатным с любого номера Beeline.
                                Уточните, пожалуйста, с какого номера Вы совершали звонок и на какой номер Вы звонили?
                                Звонила я на другой номер, позднее уточню, какой именно - после подключения презентовали акт и памятку пользователю, вот в этой самой памятке номер технической поддержки и был прописан. Раньше как-то не доводилось пользоваться услугами ТП лично (предпочитаю, чтобы муж общался на эти темы), потому и пришлось искать номерочек, по которому можно пожаловаться. Нашла, на свою голову )))
                                Два дня сидим без интернета. После того, как муж слазил на чердак, перестали удивляться, что связь пропала уже второй раз за неделю. Свитч весь засыпан снегом - реально, сугробик такой новогодний. Даже крышки на ящике нет... а я о каких-то деньгах за звонок беспокоюсь. У вас, бедненьких, даже на нормальный коммутационный узел средств нет...
                                Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X