Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Есть на этой ветке монтажники? boroda_74 или кто другой... В пятницу шкафчик ваш кто-то открытым оставил. Теперь всё нутро его наружу, а крышка на площадке валяется. Не хорошо это. Закрыли бы. Если адрес нужен, то в личку напишу.

    Комментарий


      Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
      Есть на этой ветке монтажники? boroda_74 или кто другой... В пятницу шкафчик ваш кто-то открытым оставил. Теперь всё нутро его наружу, а крышка на площадке валяется. Не хорошо это. Закрыли бы. Если адрес нужен, то в личку напишу.
      Адрес напишите в ЛС
      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

      Комментарий


        Добрый вечер. Скажите если я не буду вносить плату за интернет в июле (поскольку уезжаю), а внесу оплату только 1 августа. Не вычтут ли у меня оплату за не использовавший июль месяц? или все таки активируется август?
        И еще вопрос, у меня тариф безлимит 10 (3000 тг) стоит, планирую перейти на тариф (не помню как называется) за 2000 тг. Каким образом это лучше сделать и когда, если в июле не планирую платить )) а внесу оплату в августе?

        Комментарий


          Товарищи пользователи проводного Билайна, поделитесь своим впечатлением о нем. Вроде собираются в июле наш дом подключать, я сначала обрадовалась, что наконец с Мегалайном покончим, но услышала от подруги отзыв полный негатава о Билайн(((( теперь сижу думаю......


          Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
          Б. Окуджава

          Комментарий


            Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
            Добрый вечер. Скажите если я не буду вносить плату за интернет в июле (поскольку уезжаю), а внесу оплату только 1 августа. Не вычтут ли у меня оплату за не использовавший июль месяц? или все таки активируется август?
            Вам нужна "Добровольная блокировка".
            Приостановление оказания услуг по Договору. Абонент имеет право на добровольную блокировку без взимания платы, не чаще чем один раз в течение расчетного периода, путем проставления отметки в Личном Кабинете Абонента. Добровольная блокировка возможна на период не более 90 дней. Услуга предоставляется бесплатно.
            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

            Комментарий


              Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
              Добрый вечер. Скажите если я не буду вносить плату за интернет в июле (поскольку уезжаю), а внесу оплату только 1 августа. Не вычтут ли у меня оплату за не использовавший июль месяц? или все таки активируется август?
              И еще вопрос, у меня тариф безлимит 10 (3000 тг) стоит, планирую перейти на тариф (не помню как называется) за 2000 тг. Каким образом это лучше сделать и когда, если в июле не планирую платить )) а внесу оплату в августе?
              блокируйте в личном кабинете до 1 августа например, а вот как с переходом на меньший тариф лучше позвоните 3535 с моб. или 492-000 с городского, вам все разъяснят, я переходила с меньшего на больший тариф после разблокировки тоже и мне нужно было вроде внести и 2 и три тысячи, потом только в конце месяца будет перерасчет и на будущий месяц у вас автоматом снимутся деньги,уже положенные на счет в этом месяце причем пропорционально, так как можно перейти в любой день месяца,т.е. платите один раз за два месяца как бы при переходе на тариф, а потом в обычном режиме, я помню возмущалась,что надо 5 тыс.положить,но в следующем месяце меньше платила,повторюсь -эта схема при переходе на больший тариф,возможно у вас по-другому будет,звоните операторам и консультируйтесь

              Комментарий


                Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                Товарищи пользователи проводного Билайна, поделитесь своим впечатлением о нем. Вроде собираются в июле наш дом подключать, я сначала обрадовалась, что наконец с Мегалайном покончим, но услышала от подруги отзыв полный негатава о Билайн(((( теперь сижу думаю......
                Мне нравится уже пол года стоит
                СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
                Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
                ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
                8 705 500 37 31

                Комментарий


                  anbeeline, melek спасибо.

                  Комментарий


                    Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                    Блокировку в личном кабинете делали?
                    так там долг теперь...автоматически заблокировано
                    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                    Комментарий


                      Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                      Товарищи пользователи проводного Билайна, поделитесь своим впечатлением о нем. Вроде собираются в июле наш дом подключать, я сначала обрадовалась, что наконец с Мегалайном покончим, но услышала от подруги отзыв полный негатава о Билайн(((( теперь сижу думаю......
                      Сам интернет очень хороший! Но в самой компании бардак и не очень грамотные люди работают... Но так везде.

                      Комментарий


                        Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                        Товарищи пользователи проводного Билайна, поделитесь своим впечатлением о нем. Вроде собираются в июле наш дом подключать, я сначала обрадовалась, что наконец с Мегалайном покончим, но услышала от подруги отзыв полный негатава о Билайн(((( теперь сижу думаю......
                        скажу честно, я недовольна
                        у меня вечно какие-то проблемы
                        я уже столкьо разборок пережила
                        и постоянно какие-то технические сбои постоянно звонить приходится в техподдержку
                        так сейчас еще и с деньгами траблы
                        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                        Комментарий


                          Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                          Товарищи пользователи проводного Билайна, поделитесь своим впечатлением о нем. Вроде собираются в июле наш дом подключать, я сначала обрадовалась, что наконец с Мегалайном покончим, но услышала от подруги отзыв полный негатава о Билайн(((( теперь сижу думаю......
                          Сам интернет нормальный, тех поддержка плохая и монтажники иногда не очень могут быть.
                          У меня уже 2 года стоит (до этого был мегалайн) никаких проблем нет, иногда раз в 1-2 месяца бывают глобальные проблемы на 1-2 дня (обычно скорость падает), но это не по вине провайдера.

                          Комментарий


                            но это не по вине провайдера.
                            Интересно по чьей же?

                            Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                            а то с меня уже сняли непонятно за что некоторую сумму в период моего отъезда и когда я инетом не пользовалась. еще говорят, что я перешла на другой тарифный план. ну точно!!! я была в отъезде без интернета. барабашка видимо это сделал
                            Вот по этому правило номер 1 при работе с этим провайдером - НИКОГДА не пополняйте ваш счет суммой, большей чем одна месячная абонплата. Чтобы не было непонятно за что таких вот списаний.
                            Последний раз редактировалось pubuser; 07-02-2013, 08:26 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                              Интересно по чьей же?
                              Проблемы за пределами КЗ (аварии на магистрали Кванттелекома), эти проблемы напрямую билайн не может решить.
                              Когда проблемы у самого билайна, то они, по моим наблюдениям, решаются очень быстро.

                              Комментарий


                                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                                Вот по этому правило номер 1 при работе с этим провайдером - НИКОГДА не пополняйте ваш счет суммой, большей чем одна месячная абонплата. Чтобы не было непонятно за что таких вот списаний.
                                я ложу ровную сумму на оплату ничего лишнего
                                вот как раз-таки сняли непонятную 1000 тг в следсвтие чего нарисовался долг и я без ынтырнета
                                было бы лишнее я бы даже не заметила, что там кто-то что-то снимает
                                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X