Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ДВе трубы вполне могут быть обе от КТ, в одной оптика, во второй новые пары для телефонии.

    Комментарий


      Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
      А билайновская ли это труба? Что то я не видел, чтобы билайн трубы прокладывал, они все больше проводочки свои с крыши в окна опускать любят...
      у нас уже полгода билайновская труба с проводами,и инет подключен их...А на неделе Казахтелеком дыры продолбил под свою трубу...(блин,весь подъезд дырявый!)
      Последний раз редактировалось marinabel; 05-19-2013, 02:55 PM.

      Комментарий


        Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
        просто у КТ у меня дома большущая черная и в 2 раза толще. а тут аккуратная и белая :)
        Зависит от того какой подрядчик работает и чем тянет. Есть и черные и белые трубы у КТ, разного диаметра даже.

        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
        ДВе трубы вполне могут быть обе от КТ, в одной оптика, во второй новые пары для телефонии.
        Новые пары для телефонии КТ больше тянуть не будет нигде, только демонтировать. Запланирован полный поэтапный переход телефонии на сеть GPON. На КШТ это идет полным ходом уже.

        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        в павлодаре в трубах тянут по подъездам, сам видел
        А в нашем городе хоть один экземпляр таковых труб билайна имеется? В каком доме, скажите, я сам пойду погляжу, чтобы убедиться. Максимум в нескольких домах.
        Последний раз редактировалось pubuser; 05-19-2013, 07:16 PM.

        Комментарий


          Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
          Я тут вернулся из отдыха, а на улице Космическая-7 прям возле моего пентхауса проложена труба билайновская.
          Трубки не наши. По Вашему дому пока продвижений нет :(

          Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
          Зависит от того какой подрядчик работает и чем тянет. Есть и черные и белые трубы у КТ, разного диаметра даже.
          Это Вы рассказываете человеку который работает(л) в КТ.

          Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
          А в нашем городе хоть один экземпляр таковых труб билайна имеется? В каком доме, скажите, я сам пойду погляжу, чтобы убедиться. Максимум в нескольких домах.
          Трубки стоят там где надо, Вам они зачем?
          Последний раз редактировалось anbeeline; 05-19-2013, 07:45 PM.
          В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

          Комментарий


            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
            ...А в нашем городе хоть один экземпляр таковых труб билайна имеется? В каком доме, скажите, я сам пойду погляжу, чтобы убедиться. Максимум в нескольких домах.
            спросите адрес у marinabel
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Добрый день! Позвольте уточнить, Вы получили ответ ?

              Комментарий


                Новые пары для телефонии КТ больше тянуть не будет нигде, только демонтировать. Запланирован полный поэтапный переход телефонии на сеть GPON. На КШТ это идет полным ходом уже.
                независимости 2. ДВе трубы одна с оптикой, вторая с парами телефонии.

                Комментарий


                  Загляну на днях к вам в гости, посмотрю)

                  Комментарий


                    Есть что-нибудь новое по согре и арматурному заводу? Мы увидим когда-нибудь оптоволокно у себя?

                    Комментарий


                      Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение


                      А в нашем городе хоть один экземпляр таковых труб билайна имеется? В каком доме, скажите, я сам пойду погляжу, чтобы убедиться. Максимум в нескольких домах.
                      Приходите -Тимирязева,179

                      Комментарий


                        Muisti здравствуйте. Позвольте уточнить и написать точный адрес по "новое по согре и арматурному заводу", мы проверим на техническую возможность подключения дома.

                        Комментарий


                          Здравствуйте, ул. Свободы дом 9.

                          Комментарий


                            Заработал ex.ua. Раньше был доступ только с украинских ip.

                            Комментарий


                              Сообщение от Muisti Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, ул. Свободы дом 9.
                              Добрый день!

                              Подключение дома процесс не быстрый. Необходимы разрешения и согласования с соответствующими органами и с КСК в том числе.
                              просим периодически проверять информацию на сайте: https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect

                              Комментарий


                                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                                Загляну на днях к вам в гости, посмотрю)

                                Космическая 17 еще загляните, думали оптику тянут, оказалось новую лапшу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X