Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marsohod Посмотреть сообщение
    Понимаешь ли в чем дело. У меня эта проблема за неделю возникает второй раз, если у вас проблема с поставкой свичей, почему она должна касаться меня? Нет свободных портов не подключайте вообще.
    Ситуация такая, отвалился интернет, я подумал грешным делом, что это из-за снегопадов, давно хотел проложить нормальный кабель правильно. Купил нормальный кабель, проложил от коробки, до квартиры(по стандарту). Оказалось не в кабеле дело, а меня выдернули из свича и плюсик поставили. В свиче нашел свободный порт, но там обломанный коннектор, вытащил его пинцетом и подключился туда. Недели не прошло, как меня снова выдернули. Мне пришлось вчера в первом часу ночи беспокоить соседей, чтобы добраться до вашего шкафа. Поэтому, в сл раз как пропадет интернет и если я буду дома, устрою теплый прием. Иначе ни как.
    Понимаю. Но это всё равно не выход. Эта проблема существует, и с ней подобным образом не справиться - она будет повторяться снова и у тебя и у других. Смешно сказать, но я сам под это дело попадал. Идти и писать - подрядчика нужно штрафовать за это, а для этого нужно основание, пост на форуме к делу не пришьёшь. И всех к этому же призываю.

    Комментарий


      Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
      Идти и писать - подрядчика нужно штрафовать за это, а для этого нужно основание, пост на форуме к делу не пришьёшь.
      Если у тебя в свиче 24 порта, а абонентов на нем 30, докажи, абоненты дергают кабель или подрядчики? Решайте проблему с поставками свичей, жалобы ни какие тут не помогут. Поэтому, надо ловить за руку и бить морду.

      вот реальный адрес Потанина 27/2 посмотрите сколько в этом доме у вас абонентов и сколько портов.
      Последний раз редактировалось Marsohod; 02-23-2013, 01:51 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Marsohod Посмотреть сообщение
        Если у тебя в свиче 24 порта, а абонентов на нем 30, докажи, абоненты дергают кабель или подрядчики? Решайте проблему с поставками свичей, жалобы ни какие тут не помогут. Поэтому, надо ловить за руку и бить морду.

        вот реальный адрес Потанина 27/2 посмотрите сколько в этом доме у вас абонентов и сколько портов.
        Абонентам там вообще делать нехрен, по большому счёту, поэтому доказывать ничего не нужно, за состояние ящика полностью отвечает подрядчик.
        А начнешь заниматься самоуправством и рукприкладством - сам нарвешься на неприятности.

        Комментарий


          Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
          Абонентам там вообще делать нехрен, по большому счёту, поэтому доказывать ничего не нужно, за состояние ящика полностью отвечает подрядчик.
          Для этого надо заказывать правильные ящики с единым ключём. На нашем замок лежит на ящике, поэтому доказать, что-то проблематично. То что абонент не должен туда лезть, это и ежу понятно, но с той техподдержкой извини выбора не остается. Был бы замок и доступ только у вас, тут реально можно было бы писать заявление, хоть в суд. Мне думаешь интересно туда лезть? Все надо делать правильно.
          Последний раз редактировалось Marsohod; 02-23-2013, 02:31 PM.

          Комментарий


            Уважаемые. Скажите, пожалуйста, а скорость на внешку полностью нормализовалась? Или прижимают все-таки? Мне кажется, что её все-таки полностью не выдают!

            Комментарий


              Сообщение от Marsohod Посмотреть сообщение
              Для этого надо заказывать правильные ящики с единым ключём. На нашем замок лежит на ящике, поэтому доказать, что-то проблематично. То что абонент не должен туда лезть, это и ежу понятно, но с той техподдержкой извини выбора не остается. Был бы замок и доступ только у вас, тут реально можно было бы писать заявление, хоть в суд. Мне думаешь интересно туда лезть? Все надо делать правильно.
              Да, надо. Вот только понятия о том, как правильно - у каждого свои. Ты же не хочешь "сделать, как правильно" и пойти написать бумажку? Ты считаешь правильным другое. Вот и у коммерса, заказывавшего ящики, было более правильным хапнуть то, что подешевле, сэкономить туеву хучу денег в масштабах Казахстана, и получить пряничек от начальства, чем спросить мнения технарей на этот счет. И это не единственный пример, и касается это не только нашей сети... "И неправильные пчёлы продолжают делать свой неправильный мёд." (с)

              Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
              Уважаемые. Скажите, пожалуйста, а скорость на внешку полностью нормализовалась? Или прижимают все-таки? Мне кажется, что её все-таки полностью не выдают!
              Отдаём полностью всю, что есть, себе ничего не оставляем. ;)
              Последний раз редактировалось oatcat; 02-23-2013, 07:25 PM.

              Комментарий


                Представим теоретическую ситуацию - на моем кабеле образовалась сосулька и оборвала его. Можно ли карать старых монтажников и заставлять вновь пришедших перекладывать кабель через подъезд?

                Комментарий


                  Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                  Представим теоретическую ситуацию - на моем кабеле образовалась сосулька и оборвала его. Можно ли карать старых монтажников и заставлять вновь пришедших перекладывать кабель через подъезд?
                  как мне кажется, это не только можно, но и НУЖНО!
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                    Представим теоретическую ситуацию - на моем кабеле образовалась сосулька и оборвала его. Можно ли карать старых монтажников и заставлять вновь пришедших перекладывать кабель через подъезд?
                    За косяки в монтаже (а наружная прокладка - это несомненный косяк) отвечает подрядная организация, а не лично накосячивший монтажник. Так что, можно (и нужно) смело обращаться с претензией и заставлять перекладывать.

                    Комментарий


                      Такой вот Билайн :lol2::lol2:CAM00133.jpg

                      Комментарий


                        Во во, у меня эти гирлянды за окном висят, как-бы окно не разбили.

                        Комментарий


                          В домах по Дзержинского 14, 16, 18 и 26 проложены в подъездах кабельканалы и прокинуты провода. Я думал, что это IDNet, но узнал что это билайн. У многих абонентов в этих домах провода прокинуты по "фасаду" и очень сильно обмерзли. Когда переподключат через подъезд?

                          Комментарий


                            Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                            Представим теоретическую ситуацию - на моем кабеле образовалась сосулька и оборвала его. Можно ли карать старых монтажников и заставлять вновь пришедших перекладывать кабель через подъезд?
                            Добрый день, Палыч!

                            В этом случае, прошу обращаться в службу поддержки нашей компании. Исправим ситуацию в кратчайшие сроки!

                            Комментарий


                              Ух ты! Вчера с торрентов качал на полную!!! 30 Mbps

                              Комментарий


                                Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                                Добрый день, Палыч!

                                В этом случае, прошу обращаться в службу поддержки нашей компании. Исправим ситуацию в кратчайшие сроки!
                                Хачу ИП ТВ, Когда будет???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X