Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хотелось бы спросить - оптоволокно дойдет до Ворошилова? У нас дом маленький, на 23 квартиры. Мегалайн подключить не можем, с телефонной линией проблемы у нас. А с этими ЮСБ-модемами вообще ничего не поделать....((
    -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

    Комментарий


      Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
      Хотелось бы спросить - оптоволокно дойдет до Ворошилова? У нас дом маленький, на 23 квартиры. Мегалайн подключить не можем, с телефонной линией проблемы у нас. А с этими ЮСБ-модемами вообще ничего не поделать....((
      Добрый день! В каком городе хотели бы подключить нашу услугу, напишите, пожалуйста, полный адрес к нам на почту [email protected]. После проверки предостаим ответ.

      Комментарий


        Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
        В каком городе хотели бы подключить нашу услугу
        "До чего техника дошла" - уже автоответчики на форумах пишут...

        Комментарий


          Добрый день хотелось бы узнать планируется ли подключение в г. Усть-Каменогорск ул. Энтузиастов 7 . А то пол дома подключены к мегалайну а пол дома построенные после 2005 г не имеют проводных телефонных линий и вынужденны сидеть на "флешках"
          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

          Комментарий


            Сообщение от Denis 227 Посмотреть сообщение
            Уважаемые посетители форума, 26 ноября 2012 года я подключил услугу "Интернет дома" с тарифным планом "Реальный безлимит 10", что совпало с периодом действия акции "Wi-Fi роутер в подарок" (до конца года), но до настоящего времени (16.01.2013г.),не смотря на неоднократные обращения в офис Beeline по Орджонокидзе, 2, по данному факту эффективных мер предпринято не было. Вопрос - Каким образом добится установки "моего" роутера? Думаю обратиться с официальным заявлением
            Советую Вам проити по адресу Ордженикидзе 2. Это здание Сбербанка только вход левой стороны. Там они Вам роутер не выдадут но скажут по Вашему адресу где Вам их будут выдовать. Знаю что район Амурская, Виноградова, Бульвар Г., Карбышева берут по адресу Бульвар Г. 20/1. Все дальше не отстовайте отних звоните каждый раз. Удачи. Слышал что на Михаэлиса тоже где то есть офис...
            Сам только таким образом получил.
            Последний раз редактировалось Даур; 01-17-2013, 06:27 PM.
            Honda Inspire UA 2,
            Camry 25, LE, 5S-FE,
            Camry acv 40 R4,
            Honda Accord CU2 2008 2.4

            Комментарий


              Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
              Советую Вам проити по адресу Ордженикидзе 2.
              Сам только таким образом получил.

              Да как бы он сам догадался:
              несмотря на неоднократные обращения в офис Beeline по Орджонокидзе, 2, по данному факту эффективных мер предпринято не было.

              Комментарий


                Знаете, высказывания: "Роутеры еще не поступили", "Сложные погодные условия", "Большое количество подключаемых абонентов" и т.п. не имеют под собой конкретных оснований, учитывая следующее: При каждом обращении в офис (звонить было уже бесполезно), Ваши специалисты глядя на меня "широко открытыми глазами", спрашивали: - "Как не установили? Какой у Вас адрес? .... (серия звонков). Завтра наш специалист обязательно свяжется с Вами и уточнит время установки "Вашего" роутера". Воз и ныне там, никаких звонков ...., тишина. Отпрашиваешся с работы, ждешь ...., похоже на издевательство. Мало того что роутер не довезли, так еще при подключении "Акт сдачи-приемки работ" ни кто в глаза не видел. А в договоре написано довольно понятно, цитирую: п.2.2.2 Началом предоставления Услуги считается смена временного пароля на постоянный. Работоспособность доступа к услуге "удостоверяется двухсторонним подписанием Акта сдачи-приемки работ, в котором указывается дата предоставления услуги".

                Комментарий


                  по ходу вас много стало кто с мегалайна на билайн сбежал. я подключался в августе прошлого года и все получил вовремя и в срок. а сейчас просто надо подождать, а не ныть и бегать по конторам. люди в билайне делают что могут.
                  Быстрее.Выше.Сильней.

                  Комментарий


                    О реальных сроках заявлять надо, проблем бы не было.

                    Комментарий


                      Сообщение от Denis 227 Посмотреть сообщение
                      Знаете, высказывания: "Роутеры еще не поступили", "Сложные погодные условия", "Большое количество подключаемых абонентов" и т.п. не имеют под собой конкретных оснований, учитывая следующее: При каждом обращении в офис (звонить было уже бесполезно), Ваши специалисты глядя на меня "широко открытыми глазами", спрашивали: - "Как не установили? Какой у Вас адрес? .... (серия звонков). Завтра наш специалист обязательно свяжется с Вами и уточнит время установки "Вашего" роутера". Воз и ныне там, никаких звонков ...., тишина. Отпрашиваешся с работы, ждешь ...., похоже на издевательство. Мало того что роутер не довезли, так еще при подключении "Акт сдачи-приемки работ" ни кто в глаза не видел. А в договоре написано довольно понятно, цитирую: п.2.2.2 Началом предоставления Услуги считается смена временного пароля на постоянный. Работоспособность доступа к услуге "удостоверяется двухсторонним подписанием Акта сдачи-приемки работ, в котором указывается дата предоставления услуги".
                      Добрый день, Denis 227!

                      От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона на почту [email protected] с указанием ссылки на данный пост. Сделаем все возможное, чтобы решить вопрос.

                      Комментарий


                        Вот такой интересный случай!!! Интернет пашет сижу лопачу в нете. Вдруг нэт отключается пробую через хелпер подключить ни хера не получается. Позвонил 3535 там попросили чтоб я включил на прямую без роутера. все норм заработал. Скази что составили заяву и что помогут перенастроит роутер. У кого нибудь были такие случай?

                        Потом посидел, браузером решил зайти в роутер, зашел под админом, шарился в настриках, и там пороль (аккаунта то что с билайна) какойто странный длиный. Забил свою стало менша на 5 символов сохраняю но она не сохраняется гадина (к статье такой же длинный пороль во время подключения хелпером). Забил на это захожу в нет а он работает с подключением роутера. хз не пойму чтот не так, но вифи не пашет....
                        Honda Inspire UA 2,
                        Camry 25, LE, 5S-FE,
                        Camry acv 40 R4,
                        Honda Accord CU2 2008 2.4

                        Комментарий


                          Сообщение от Denis 227 Посмотреть сообщение
                          ...26 ноября 2012 года я подключил услугу "Интернет дома" с тарифным планом "Реальный безлимит 10", что совпало с периодом действия акции "Wi-Fi роутер в подарок" (до конца года), но до настоящего времени...
                          у нас та же песня...


                          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                          Люблю их царственные рты…
                          Они ведь словно унитазы,
                          Непогрешимы и чисты

                          Комментарий


                            Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                            Вот такой интересный случай!!! Интернет пашет сижу лопачу в нете. Вдруг нэт отключается пробую через хелпер подключить ни хера не получается. Позвонил 3535 там попросили чтоб я включил на прямую без роутера. все норм заработал. Скази что составили заяву и что помогут перенастроит роутер. У кого нибудь были такие случай?

                            Потом посидел, браузером решил зайти в роутер, зашел под админом, шарился в настриках, и там пороль (аккаунта то что с билайна) какойто странный длиный. Забил свою стало менша на 5 символов сохраняю но она не сохраняется гадина (к статье такой же длинный пороль во время подключения хелпером). Забил на это захожу в нет а он работает с подключением роутера. хз не пойму чтот не так, но вифи не пашет....
                            у меня так-же было. перенастраивал роутер три раза-все прошло.
                            Быстрее.Выше.Сильней.

                            Комментарий


                              здравствуйте! у меня такой вопрос, когда планируют провести линию на защиту и что нужно чтобы хоть как-то ускорить процесс? местный перепоставщик интернета совсем совесть теряет...

                              Комментарий


                                Для Даура. Ты в пароле хоть один-два символа введи, звездочками все-равно будет отображаться длинный (чтоб кол-во символов не известно было).
                                Linux, ещё и руки выпрямляет.
                                Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
                                intelcup.ru
                                its-com.ucoz.com
                                туризм
                                ремонт компьютеров

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X