Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    sinful
    192.168.0.1

    (с обратной стороны модема)

    драйвер на маршрутизатор
    Эт как?

    Комментарий


      Сообщение от sinful Посмотреть сообщение
      ...так как платить за настройку как то не охото...
      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      в интернете всЬо есть) надо только желание)
      нету желания... )
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
        Добрый день! Будьте добры написать Ваш контактный номер и полностью адрес Вашей знакомой на [email protected] проверим. При подключении до 31.01.2013 новые абоненты получают возможность получить роутер в подарок.
        Здравствуйте! Мы еще в начале декабря подключились, а роутер нам до сих пор не отдали. Сколько еще ждать???

        Комментарий


          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Мы еще в начале декабря подключились, а роутер нам до сих пор не отдали. Сколько еще ждать???
          Ух ты не я один такой оказывается))))
          КОГДА РОУТЕР ДАДУТ???? акция что балдеж????
          Honda Inspire UA 2,
          Camry 25, LE, 5S-FE,
          Camry acv 40 R4,
          Honda Accord CU2 2008 2.4

          Комментарий


            Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Мы еще в начале декабря подключились, а роутер нам до сих пор не отдали. Сколько еще ждать???
            Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
            Ух ты не я один такой оказывается))))
            КОГДА РОУТЕР ДАДУТ???? акция что балдеж????
            Оставьте пожалуйста жалобу в Call Center по номеру 3535 (круглосуточно, звонить с сим-карты Beeline), что монтажники не принесли Wi-Fi роутер по акции.
            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

            Комментарий


              Я 14.12.2012 г. оставлял заявку они приняли все сказали ждать. С этого времени каждый 2-3 дня им звоню что они не забыли. Я уже их фразу выучил. "Вам необходимо ожидать" "как роутер привезут с Вами созвонятся" "Могу я чем то еще помочь" и.т.д.
              Honda Inspire UA 2,
              Camry 25, LE, 5S-FE,
              Camry acv 40 R4,
              Honda Accord CU2 2008 2.4

              Комментарий


                И не надоело еще ждать то? Уже бы в магазине пошел и купил.

                Комментарий


                  Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                  Я 14.12.2012 г. оставлял заявку они приняли все сказали ждать. С этого времени каждый 2-3 дня им звоню что они не забыли. Я уже их фразу выучил. "Вам необходимо ожидать" "как роутер привезут с Вами созвонятся" "Могу я чем то еще помочь" и.т.д.
                  ответил в ЛС.
                  В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                  Комментарий


                    как только перешел на акционный тариф wi-fi 30, сразу сходил своими ногами за роутером и доволен!

                    Комментарий


                      ПРивет всем. Хочу купить роутер, чтобы сидеть без кабеля, по вай фай. Подскажите пожалуйста, какой роутер наиболее соответсвует критерию цена-качество. В магазинах есть за 9 тысяч роутеры с выдачей скорости до 300мегабит, есть за 5 тысяч до 100 мегабит/cтоит ли брать дорогой, если билайн тариф у меня в 10тку. ?
                      Шарладния!-Все что угодно из шаров! Оформление праздников, фигуры, букеты. Тел. вотсап 8 705 40 60 210
                      Инстаграм @sharland_uka

                      Комментарий


                        Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
                        ПРивет всем. Хочу купить роутер, чтобы сидеть без кабеля, по вай фай. Подскажите пожалуйста, какой роутер наиболее соответсвует критерию цена-качество. В магазинах есть за 9 тысяч роутеры с выдачей скорости до 300мегабит, есть за 5 тысяч до 100 мегабит/cтоит ли брать дорогой, если билайн тариф у меня в 10тку. ?
                        Tenda N3, TP-LINK TL-WR740N и т.д.
                        В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                        Комментарий


                          Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                          Tenda N3, TP-LINK TL-WR740N и т.д.
                          Спасибо, а есть какие-нибудь действующие акции, где роутер в подарок можно получить. И какой роутер дарит билайн?
                          Шарладния!-Все что угодно из шаров! Оформление праздников, фигуры, букеты. Тел. вотсап 8 705 40 60 210
                          Инстаграм @sharland_uka

                          Комментарий


                            Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
                            Спасибо, а есть какие-нибудь действующие акции, где роутер в подарок можно получить. И какой роутер дарит билайн?
                            Для существующих абонентов акция была до 10 января 2013 года. Для новых абонентов акцию продлили до 31 января 2013 года. Подробности на сайте.
                            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                            Комментарий


                              Есть ли возможность подключить кайсенова 30а, если на сайте этого адреса нет, но есть 30 и 32, которые находятся впритык к 30а?

                              Комментарий


                                Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
                                Есть ли возможность подключить кайсенова 30а, если на сайте этого адреса нет, но есть 30 и 32, которые находятся впритык к 30а?
                                нет.. данный дом отказался от подключения наших услуг

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X