Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отправлено 02 Август 2006 - 20:39 (#24) Пользователь офлайн Zet

    Участник
    PipPip

    Группа: Участники
    Сообщений: 63
    Регистрация: 12 Июль 06

    Не думаю, что врачи скажут нам правду. 99% что скажут,типа нервное расстройство и всё такое... Я уже знаю трёх человек,у которых во сне происходило тоже самое. Скорее всего мы - "Дети Индиго" и у нас есть особое предназначение. Можете со мной не согласиться...

    Комментарий


      Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]80634[/ATTACH]
      Я ещё льняное масло ем.

      Комментарий


        Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
        yev рад за Вас!!!
        boroda_74 не подскажете не разу оставлял заявку операторам по номеру 3535 на РОУТЕР. Уже как почти неделя ни звонка. Может у нас в городе кудато обратится?
        Роутер не принесли вам?

        Комментарий


          Билайн, с чего заблокирован сайт z-oleg.com?

          Комментарий


            На телекоме тоже недоступен. Странно) Возможно под видом антивирусных утилит распространяет троянов.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Билайн, с чего заблокирован сайт z-oleg.com?
              Добрый вечер!*
              ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.

              Комментарий


                Подключили интернет от Beeline Реальный безлемит 10, роутер мне монтажники не принесли, хотя когда предварительно был звонок о времени подключения, обещали принести его, он был в наличии. После подключения сказали подойти на Б Гагарина 20/1 за ним. Так вот за роутером приду, его там не окажется и "качели " продолжаться? С кем можно связаться что бы точно узнать будет прибор в наличии или нет?

                Комментарий


                  А вы ради роутера подключаетесь к интернету билайновскому?

                  Комментарий


                    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер!*
                    ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.
                    Почему же тогда он доступен через прокси с того же билайна?*

                    Комментарий


                      Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                      А вы ради роутера подключаетесь к интернету билайновскому?


                      Нет не ради роутера! На момент подключения я об этом не знала даже. Но если акция действует почему бы не получить этот злосчастный роутер. Дело ведь не в нем. Просто подъезд закидали листовками, звонишь в офис там вместо приветствия сладеньким голоском опять про эти роутеры а в итоге их никто не получил. Такая серьезная компания и такая мощная реклама за которой ничего не стоит. Пусть выполняют свои обещания

                      Комментарий


                        Билайн серьезная компания? Если это так, То я в таком случае Б-г.

                        Комментарий


                          Вот выше действительно все верно написано! Координаторы звонят, предлагают подключиться, говорят что это лучше чсем Казахтелеком, как до дела дошло все!, зайдите туда позвоните тому..... и так до бесконечности. 3535 звонишь- "Получите вай-фай в подарок" ну и когда у меня этот вай фай будет? Представители компании, К ВАМ обращаюсь вы решите этот вопрос с руотером. Если нужно все данные укажу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Почему же тогда он доступен через прокси с того же билайна?*
                            а вы трассировку сделайте напрямую до сайта и через прокси до сайта, и поглядите на каком узле и с каким IP всё стопорится, потом погуглите чей узел вам мешает
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              Позвоните по телефону 8771 268 44 54 Евгений, он вам скажет куда подойти и забрать роутер. Мы вчера свой забрали.

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                а вы трассировку сделайте напрямую до сайта и через прокси до сайта, и поглядите на каком узле и с каким IP всё стопорится, потом погуглите чей узел вам мешает
                                Как ни странно трассировка до оного ресурса доходит полностью, без проблем. По крайней мере до ip адреса. Заблокировано похоже доменное имя, хостинг на агаве этот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X