Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Почему же тогда он доступен через прокси с того же билайна?*
    если написать в google "z-oleg.com", то на первых страницах выйдут сообщения с форумов "сайт не открывается" (и не только в Казахстане). Это не проблема интернет-провайдера ТОО «2Day Telecom».

    Сообщение от pubuser
    Нельзя писать Имена Б-га полностью, так как не исключено, что в конце концов этот лист будет выброшен, и тем самым Имени Б-га будет нанесено оскорбление.
    Также Имена Б-га полностью нельзя воспроизводить на устройствах вывода типа "монитор", так как не исключено, что в конце концов кто-то ненароком вытрет работающим монитором жо...у, и тем самым Имени Б-га будет нанесено оскорбление.
    Уважаемый pubuser, как считаете это сообщение имеет отношение к теме "проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске"?

    Сообщение от Dm03 Посмотреть сообщение
    Подключили интернет от Beeline Реальный безлемит 10, роутер мне монтажники не принесли, хотя когда предварительно был звонок о времени подключения, обещали принести его, он был в наличии. После подключения сказали подойти на Б Гагарина 20/1 за ним. Так вот за роутером приду, его там не окажется и "качели " продолжаться? С кем можно связаться что бы точно узнать будет прибор в наличии или нет?
    Уважаемые абоненты! Если Вам монтажники не принесли домой при подключении подарочный Wi-Fi роутер и через него не настроили одну точку, то:

    1) Не подписывайте "Акт выполненных работ",
    2) Не подписывайте "Акт выполненных работ на установку Wi-Fi роутера",
    3) По возможности перепишите ФИО монтажника с "Удостоверения сотрудника подрядной организации",
    4) Обращайтесь в Call Center 3535 (с сим-карты Beeline) с жалобой что Wi-Fi роутер при подключении монтажники не принесли или не настроили.
    Будут приняты меры по устранению претензий. Каждое обращение находиться под контролем руководства.
    Последний раз редактировалось anbeeline; 12-27-2012, 01:56 PM.
    В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

    Комментарий


      УВажаемый, есть фамилии монтажников, без меня это все устанавливалось, 3535 звонил говорил-ноль действий! Прчем на счет нестройки девушка которая звонила по тел и договаривалась о времени подключения прямо сказала что настройка роутера будет стоить 2000 тыс тг, причем при подключении хотели взять 2500 тг за установку драйвера на сетевую карту-да скажите зачем мне драйвер на сетевуху если Казтел до этого отлично работал, и при возможности я его скачать с инета??? типа как ГАИшнику дали палку и за зарплатой не приходи, так и монтажники. В общем Уважаемый вы можите на счет Роутера со мной этот вопрос решить или нет?

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Почему же тогда он доступен через прокси с того же билайна?
        Есть такой грешок за билайном. И это не единичный случай. Я раньше писал в тему об этом. Но от представителей билайна был полный игнор.
        Сейчас набираю список сайтов которые не работают с билайна, но работают через прокси. С мегалайна эти сайты работают нормально.
        Как наберу побольше открою отдельную тему Сайты не доступные с билайна.

        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        а вы трассировку сделайте напрямую до сайта и через прокси до сайта, и поглядите на каком узле и с каким IP всё стопорится, потом погуглите чей узел вам мешает
        Все недоступные сайты затыкаются на 46.227.185.233 который принадлежит TNS-PLUS. А это скорее всего партнер билайна по доступу в интернет.

        Search results
        This is the RIPE Database search service.
        The objects are in RPSL format.
        The RIPE Database is subject to Terms and Conditions.
        See http://www.ripe.net/db/support/db-terms-conditions.pdf


        inetnum: 46.227.185.0 - 46.227.185.255
        netname: P2P
        descr: for P2P
        country: KZ
        admin-c: VM3627-RIPE
        tech-c: VM3627-RIPE
        status: ASSIGNED PA
        mnt-by: VM24770-MNT
        source: RIPE #Filtered




        person: Victor Makarov
        address: Dostyk str., 38, BC Ren-Dala, 3 floor
        address: 050010
        address: Almaty, Republic of Kazakhstan
        phone: +7 777 747 2897
        nic-hdl: VM3627-RIPE
        mnt-by: VM24770-MNT
        source: RIPE #Filtered




        route: 46.227.184.0/21
        descr: TNS-PLUS
        origin: AS197556
        mnt-by: MNT-TNS
        source: RIPE #Filtered


        Комментарий


          Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
          Все недоступные сайты затыкаются на 46.227.185.233 который принадлежит TNS-PLUS. А это скорее всего партнер билайна по доступу в интернет.
          Судя по этой информации эта компания принадлежит билайну.
          Последний раз редактировалось NuLL; 12-28-2012, 10:12 AM.

          Комментарий


            надо пинать техподдержку билайна что бы маршрутизацию перенастроили, хотя не знаю получится ли....
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Отличный интеренет!
              Последний раз редактировалось JohNiсk; 12-28-2012, 10:49 PM.

              Комментарий


                Просто наиотличниший!

                Комментарий


                  А мне жукто не понравилось обслуживание. По телефону наобщали с три короба, что скорость - огонь и все бесплатно (ну кроме платы в месяц). А в итоге, опоздали на 2часа, специально выделила время им, хотя времени не было, а они опоздали, сломали ручку от сетки на окне, без разрешения просверлили дыру в НОВОМ окне, отказывались давать роутер, пока не наорала, потом вдруг вспомнили, что осталось два в машине. Но мне его всучили в руки, типа делай чо хочешь, а нам ехать. И настроила я его сама. Но теперь такое ужасное впечатление о пчелайне. Отвратительное обслуживание!!!! На ужасно низком уровне. Установочники пытались несколько раз развести на деньги за установку программ. Зачем мне это? Я билайн просила подключить или антивир установить, что можно сделать за пару минут и бесплатно! Разве так можно делать? На битторренте зарегистрировалась. Села на раздачу, которая должна была быть популярной. Неделю никого не было! Так и остался низкий рейтинг, не могу ничего скачать оттуда. При повторной регистрации произошло тоже самое. Ух, выговорилась)
                  http://yk.kz/forum/album.php?albumid=633 - продаю

                  Комментарий


                    На битторренте зарегистрировалась. Села на раздачу, которая должна была быть популярной. Неделю никого не было! Так и остался низкий рейтинг, не могу ничего скачать оттуда.
                    Ну вот цитате билайн уж точно не виноват.

                    Комментарий


                      BeelineKZ, anbeeline, boroda_74, прокомментируйте работу интернета, не отмалчивайтесь (если конечно вы являетесь представителями билайна). Везде одна и та же картина, трассировка идет до узла TNS-PLUS, дальше не идет. Через прокси все работает. С мегалайна работает.

                      Трассировка маршрута к msmeta.com.ua [91.206.200.72]
                      с максимальным числом прыжков 30:

                      1 1 ms 1 ms 1 ms
                      2 1 ms 1 ms 1 ms
                      3 2 ms 4 ms 1 ms
                      4 2 ms 2 ms 2 ms comp35-149.2day.kz [80.241.35.149]
                      5 * 15 ms 15 ms 46.227.189.38
                      6 15 ms 14 ms 14 ms 46.227.189.37
                      7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                      8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                      Трассировка маршрута к tenkara.ru [78.108.84.170]
                      с максимальным числом прыжков 30:

                      1 2 ms <1 мс <1 мс
                      2 3 ms 2 ms 2 ms
                      3 3 ms 2 ms 2 ms
                      4 3 ms 2 ms 2 ms comp35-149.2day.kz [80.241.35.149]
                      5 * 17 ms 14 ms 46.227.189.38
                      6 16 ms 16 ms 15 ms 46.227.189.37
                      7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                      8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                      Трассировка маршрута к demotivation.me [93.170.105.68]
                      с максимальным числом прыжков 30:

                      1 1 ms 1 ms <1 мс
                      2 1 ms 1 ms 1 ms
                      3 1 ms 1 ms 2 ms
                      4 7 ms 5 ms 3 ms comp35-149.2day.kz [80.241.35.149]
                      5 * 22 ms 18 ms 46.227.189.38
                      6 17 ms 17 ms 14 ms 46.227.189.37
                      7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                      8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                      Трассировка маршрута к z-oleg.com [89.108.67.190]
                      с максимальным числом прыжков 30:

                      1 1 ms 1 ms <1 мс
                      2 1 ms 1 ms 1 ms
                      3 2 ms 2 ms 5 ms
                      4 2 ms 2 ms 2 ms comp35-149.2day.kz [80.241.35.149]
                      5 * 22 ms 22 ms 46.227.185.234
                      6 21 ms 21 ms 22 ms 46.227.185.233
                      7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                      8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

                      Комментарий


                        Подрядчики Пчелайна обманывают наивных пользователей.
                        Сегодня на Б. Гагарина 18 протягивали заново центральный кабель. Больше недели назад его украли и и-нета не было.
                        С мамы (пенсионерки) взяли 2000 тенге. Буквально потребовали. Естественно никаких актов и чеков не выдали т.к. кража кабеля к абоненту никаким боком не относится. Эти деньги кто-то тупо положил в карман.
                        Будьте внимательны, не давайте денег ни за что и просто так.

                        Комментарий


                          Я хохотал отого как подставился, при подключении Думал что Билайн а это оказался 2Day Telecom. Мы уже были абонентами этой фирмы.. И звали их ТУДЕЙ ИЗ ЗА НОГУ ТЕЛЕКОМ БЛЯ,,,
                          Они и оправдали свое честное имя, пришли провод прокинули дали подписать бумаги и ушли. Мне сказали что это акты передачи материальных ценностей (провод коннектор Роутер ) а оказалось что это акты выполненых работ по подключению и настройке, естественно никто больше не пришел.
                          =7 705 7007200 чтобы не быть голословным.
                          Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                          Комментарий


                            Читать нужно было, что подписываете. А то между строк там написали бы, что настоящим вы передаете себя и все свое имущество в полное распоряжения "тудей их за ногу телекома" и обязуетесь работать на них бесплатно до самой пенсии... Долго бы пришлось доказывать обратное.

                            Комментарий


                              Пару заявлений в полицию о мошенничестве и подрядчиков остепенят. Хотя бы потаскают по отделениям, да объяснительную возьмут.
                              Но остается вопрос почему люди подписывают акт выполненных работ не глядя? Если что-то не нравится, не подписывайте ничего и сразу звоните в 3535 и объясняйте ситуацию.

                              Комментарий


                                Объяснительная это никому не нужная бумажка, ее даже читать никто не будет. А вот осудить одного-двоих по статье за мошенничество - вполне даст результат.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X