Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от yev Посмотреть сообщение
    Может мне кто сказать, как билайн считает компенсацию - временной отрезок в течении которого у потребителя нет услуги - календарными числами (днями, посуточно и.т.д) или в реальности по часам и минутам, а?
    Из договора:
    5.5. В случае прекращения предоставления Услуг по вине Оператора суммарно свыше 8 часов в месяц, Оператор, по требованию Абонента, вернет на лицевой счет Абонента 1/720 (одну семьсот двадцатую) ежемесячной абонентской платы Абонента за каждый час простоя, путем предоставления скидки в следующем календарном месяце. Время отсутствия Услуг учитывается начиная с момента обращения Абонента в техническую службу Оператора.

    Комментарий


      Под шумок и я пожалуюсь) Во-первых постоянные сбои, при кторых звонишь оператору, она говорит что у них показано типо у меня все подключено, а затем просто могут кинуть трубку, и их не волнует что я 25 мин жду пока мне ответят..( Во-вторых акция: кто подключен перейди на тариф за 2500 и вайфай в подарок. Мы как придурки пополняем баланс на 2500 тг, но нам система не дает тариф сменить. После 4 попыток нам тариф меняют, но на какойто безлимит и за 2000 тг... остальные деньги нам закидывают на счет. Звоним оператору, нам говорят чтобы перейти нужно пополнить баланс не на 2500 а на 5500! А какого хера об этом не пишут в условиях??? мало того нам говорят что их система показывает что мы добровольно перешли на новый тариф за 2000 тг, и у них не могло быть такой ошибки, А как я могла перейти, если у меня этого тарифа даже не было в списке предлагаемых??? было три тарифа с другим названием. кароче пипец полный.. и ничего не докажешь, ведь их система идеально работает, а я вру нагло. при чем оператор сам был удивлен почему деньги на счет пришли в середине месяца, тк перерасчет выполняется в начале следующего мес.

      Комментарий


        живу на Дзержинского 12 - пересчитали за 100 часов.

        Комментарий


          Так то билайновский нет норм, просто кумекать надо вот и всё, а кому не нравится идите обратно на мегалайн качайте торренты по 3 часа и норм.

          Комментарий


            Простите за вопрос - а я что беру интернет чтобы с ним или над ним или вокруг него "кумекать" ? Я плачу деньги за услугу - извольте мне ее предоставить, в полном объеме и качественно, остальное меня не касается. А пчелайну "в первом лице" можно порекомендовать "Коли взялся за гуж - не говори, что не дюж". Назвались провайдером - извольте выполнить взятые на себя обязательства.
            Последний раз редактировалось pubuser; 12-20-2012, 07:47 AM.

            Комментарий


              Сообщение от yev Посмотреть сообщение
              Да тупо вот на этой странице http://internet.beeline.kz/ru/almaty.../speedtest.wbp просьба в дебри не вдаваться (я в курсе как и что замерять) - а speedtest мне показывает download 2.98 upload 10.91 при моём тарифе 10
              Это еще много, у меня download 0,06 upload 3,02, так же при тарифе 10

              Комментарий


                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                Простите за вопрос - а я что беру интернет чтобы с ним или над ним или вокруг него "кумекать" ? Я плачу деньги за услугу - извольте мне ее предоставить, в полном объеме и качественно, остальное меня не касается. А пчелайну "в первом лице" можно порекомендовать "Коли взялся за гуж - не говори, что не дюж". Назвались провайдером - извольте выполнить взятые на себя обязательства.
                Вы же вроде не пользовались Билайном! И не платили ничего ещё ему! Откуда столько негатива? Или вам просто за державу обидно?

                Комментарий


                  Сообщение от molodoy Посмотреть сообщение
                  живу на Дзержинского 12 - пересчитали за 100 часов.
                  И сколько стоит 1 час и при какой абонентской плате?

                  Восстановили вчера соединение в доме ул. Дзержинского 14, а скорости нет и что дальше? Опять звонить в поддержку, а будет ли толк?
                  Последний раз редактировалось Симона; 12-20-2012, 01:52 PM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    Да,прикольно,не я один оказывается в этом мире))) У меня так ваще трагедия.Я в Battlefield 3 долблюсь и щас там идет серьезный турнир,я уже вышел в полуфинал и вот на тебе,провайдер цука последняя.Пока я им не предоставил скрины трассировки разных серверов с потерей пакетов ни одна падла не хотела тестировать сеть.После согласились что косяк их,тупо извинились и предложили подождать до окончания морозов
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Андрюха молодца везде успеваеш)))
                      Honda Inspire UA 2,
                      Camry 25, LE, 5S-FE,
                      Camry acv 40 R4,
                      Honda Accord CU2 2008 2.4

                      Комментарий


                        Народ, у многих скорость упала в связи с морозами? Третий день уже скорости нет, 400 кб. за место 10 Мб, загрузка 35-38 кб/с.
                        А исходящая нормально вроде, как положено 10 Мб/с.
                        И вопрос кстати еще интересный. Кабель, который прокинули билайновцы, в нем 4 проводка, а тестером пингуется только 2 из них. Так и должно быть или это не нормально? Дома кабель весь целый, проверил. Кто тестил тестером и знает, подскажите.

                        Комментарий


                          На пр. победы все в порядке, скорости максимальные - вчера до 10.1 мб доходило на трекере =) да и вообще за последнюю неделю совсем не замечал каких либо отклонений (читай - отключений, дисконнектов, разрывов, снижение скорости...) Интернетом пользуюсь после работы с 18.00 и до 1.00. Вроде как и пик загруженности, а проблем не наблюдается ^.^ Другое дело монтажники... подключали на работе, так убого... Кто то уже писал об этом - неужели билайн деньги монтажникам на скобы\кабель канал не выделяет? это ведь копейки... После ребят(монтажниками их ни как не назвать) которые нам кабель принесли - сами произвели монтаж.

                          Комментарий


                            а у меня на пр. ауэзова не понятные проблемы пол часа - час поработает интернет и потом пишет без доступа к сети , перезагружаешь модем и только тогда начинает работать

                            Комментарий


                              Так может проблема в модеме? попробуй напрямую без модема те же пол часа - час поработать =)

                              Комментарий


                                А у меня кстати на прямую вообще не подключается. Сеть есть, Идентифиткация, кабель не подключен, сеть есть, Идентификация, кабель не подключен. И так бесконечно по кругу.
                                Хотя пробовал через роутер к домашней своей сети зацепится шнуром, сеть работает нормально, все отлично. Но интернета нет, через билайн Хелпер с 20 раза подключился вроде, повисел 10 секунд и испарился. А вот через Wi-Fi и настроенный в роутере интернет все работает, но как я уже написал, скорость еле еле.

                                Да, и кстати, вопрос мой в сила, кто знает в шнуре сетевом 4 жылки, они все должны пинговаться, или только 2 из них? У меня только 2 пингует через тестер.
                                Последний раз редактировалось Симона; 12-20-2012, 01:51 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X