Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вообще, что то в последнее время участились жалобы на билайн. Техподдержка "забивает" на клиентов, то говорят клиентам у вас винда косячная, т.е. якобы проблема на стороне клиента. Даже не знаю на счет перехода на би.... Мега впринципе пока устраивает, но оптоволокно есть оптоволокно.
    Linux, ещё и руки выпрямляет.
    Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
    intelcup.ru
    its-com.ucoz.com
    туризм
    ремонт компьютеров

    Комментарий


      IMG_20121208_190847.jpg 5 минут страха, пару поседевших прядей у мамы и все готово. Пришлось самому исправить косяки школьников. Как снять заявку на ремонт?

      Комментарий


        [QUOTE=MikeFlyer;614565]IMG_20121208_190847.jpg 5 минут страха, пару поседевших прядей у мамы и все готово. Пришлось самому исправить косяки школьников. Как снять заявку на ремонт?[/QUOT

        а ты не снимай.. они должны прозванивать когда к вам соберутся... вот и выскажеш им всё что думаеш о них, можеш выматерить)), разрешаю, я это по нескольку раз в день делаю...

        Комментарий


          Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
          Вы принципиально халявный роутер от пчелайна ждете? А купить собственный, чтобы интернет побыстрее появился, религия\жадность\принцип\бедность (нужное подчеркнуть) не позволяют? Я так думаю, если очень нужен инет, идут в магазин и покупают роутер. Или вы никуда не спешите вовсе.
          Здравствуйте! Да я принципиально ждал халявный роутер от билайна, потому как считаю, что если компания даёт какие-либо обещания, то она должна их выполнять перед Клиентом, одним из которых я какбэ и являюсь, так сказать-ответственность бизнеса))))
          Закончилось все тем, что в субботу проехал в "Азбуку связи" (это тоже представительство билайн) и услышал в ответ, что халявный роутер дают только тем кто подключен на "Реальный безлимит-30,50" а тех у кого "10-ка" мол не положен роутер... Алмата так сказала... хотя на сайте и в рекламных брошюрках указано, что для всех подключивших в период до 31.12.12 г. После некоторых объяснений представителю билайна, роутер был предоставлен в подарок. Вот така история...
          Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

          Комментарий


            А какой роутер дают? Пади что D-Link DIR 300/NRU c прошивкой В6?
            Последний раз редактировалось Shalunix; 12-09-2012, 07:58 PM.
            Linux, ещё и руки выпрямляет.
            Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
            intelcup.ru
            its-com.ucoz.com
            туризм
            ремонт компьютеров

            Комментарий


              Сообщение от Shalunix Посмотреть сообщение
              А какой роутер дают? Пади что D-Link DIR 300/NRU c прошивкой В6?
              читайте выше, тенду дают
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                читайте выше, тенду дают
                Видать слишком выше читать нужно (нет времени листать). А какую тенду дают?
                Linux, ещё и руки выпрямляет.
                Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
                intelcup.ru
                its-com.ucoz.com
                туризм
                ремонт компьютеров

                Комментарий


                  Сообщение от Shalunix Посмотреть сообщение
                  Видать слишком выше читать нужно (нет времени листать). А какую тенду дают?
                  может вам ещё и на дом принести показать?)
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! Да я принципиально ждал халявный роутер от билайна, потому как считаю, что если компания даёт какие-либо обещания, то она должна их выполнять перед Клиентом, одним из которых я какбэ и являюсь, так сказать-ответственность бизнеса))))
                    А вы "КакбЭ" не задумывались, что халява всегда приводит к состоянию "скупой платит дважды"? Громкие слова "ответственность бизнеса", у вас есть пример провайдера который под это понЯтие подпадает?
                    Последний раз редактировалось Marsohod; 12-10-2012, 10:18 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Marsohod Посмотреть сообщение
                      А вы "КакбЭ" не задумывались, что халява всегда приводит к состоянию "скупой платит дважды"? Громкие слова "ответственность бизнеса", у вас есть пример провайдера который под это понЯтие подпадает?
                      т.е., вы считаете это нормой - "неответственность бизнеса"?
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        т.е., вы считаете это нормой - "неответственность бизнеса"?
                        Симона, я естественно как потребитель услуг, считаю это не приемлимо, НО мы живем в Казахстане. В России в одном подъезде 5-10 провайдеров, ты можешь выбирать. У нас же Касяктелеком монополист и я считаю, что благодаря билайну у нас с вами и цены на интернет упали и достойный интернет появился. На самом деле я тудею давно говорил, займитесь домашними сетями, но мне отвечали "там же нужна поддержка", как итог, сети есть, поддержки нет. Все это школоло надо разгонять и брать на работу действительно специалистов.

                        Комментарий


                          Сообщение от Marsohod Посмотреть сообщение
                          Симона, я естественно как потребитель услуг, считаю это не приемлимо, НО мы живем в Казахстане. В России в одном подъезде 5-10 провайдеров, ты можешь выбирать. У нас же Касяктелеком монополист и я считаю, что благодаря билайну у нас с вами и цены на интернет упали и достойный интернет появился. На самом деле я тудею давно говорил, займитесь домашними сетями, но мне отвечали "там же нужна поддержка", как итог, сети есть, поддержки нет. Все это школоло надо разгонять и брать на работу действительно специалистов.
                          где ж их взять то)
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            где ж их взять то)
                            Риторический вопрос :) Как говорится в IT индустрии, проблема кадров, прежде всего проблема руководящего состава. На работу принимаем не мы с вами, а с пост проблемами сталкиваемся именно мы(потребители). Предложение билайну, создайте отдел СКС, который бы занимался именно проблемами "последней мили". Жаль, что Сергей Цой уехал из Усть-Каменогорска, он бы решил проблему.

                            Комментарий


                              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                              может вам ещё и на дом принести показать?)
                              Не обязательно, достаточно было б ответить на вопрос, я б погуглил хар-ки.
                              Linux, ещё и руки выпрямляет.
                              Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
                              intelcup.ru
                              its-com.ucoz.com
                              туризм
                              ремонт компьютеров

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                где ж их взять то)
                                Да валом их у нас. Только их заинтересовать нужно.
                                Проблема со "школотой" - Да, но они и работают наверное за копейки, на которые "спец" не согласиться.
                                Последний раз редактировалось Shalunix; 12-10-2012, 12:56 PM.
                                Linux, ещё и руки выпрямляет.
                                Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
                                intelcup.ru
                                its-com.ucoz.com
                                туризм
                                ремонт компьютеров

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X