Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
    Ир, что у нас за танцы были, как правильно назвать? В общем танцевали всё: и народное-хороводное, и современное, и еще много чего.
    современные эстрадные же)
    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
    Нет не ДКМ)) У нас была нормальная состоявшаяся группа, которая выступала на всех праздниках города. Давно всё это было. Я скучаю.

    Ира, давай теперь организуй группу "кому за 30", я первая к тебе прибегу)))
    было дело
    эх ностальжи
    я б и сама с удовольствием Эл, но вечно, то одно, то другое)
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      выкидывала фотки с ДР сына в соц сети, и вот чего обнаружила...
      PDltJaZ84jI.jpg IWrwWoO9O7w.jpg

      меня это конечно не печалит, потому как между первой и второй четыре года, и почти год тренировок штанго/гантелей,
      но почему то я считала что нихрена не изменилась)

      ну кг 6 веса тут болтается от до и после конечно)

      Комментарий


        Блин, Екатерина Усманова - точно стимул для тренировок.
        Последний раз редактировалось Шалапайка; 10-08-2015, 10:15 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          Блин, Екатерина Усманова - точно стимул для тренировок.
          Тело очень красивое, но вот грудь силиконовая(( Поэтому и смотрится очень эффектно общий вид.

          Комментарий


            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
            Тело очень красивое, но вот грудь силиконовая(( Поэтому и смотрится очень эффектно общий вид.
            Кстати, да, грудь ненастоящая. Но все же, рельеф тела красивый. Все в меру.

            Комментарий


              ДД! Каким видом тренировок лучше заняться для укрепления мышц тазового дна? Пилатес, танец живота, йога..?
              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

              Комментарий


                Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                ДД! Каким видом тренировок лучше заняться для укрепления мышц тазового дна? Пилатес, танец живота, йога..?
                Видимо,вопрос актуален после родов. Упражнения Кегеля,посмотрите инфу в инете или в журналах для мам и беременных.
                Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                Комментарий


                  Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                  Видимо,вопрос актуален после родов. Упражнения Кегеля,посмотрите инфу в инете или в журналах для мам и беременных.
                  Спасибо! Посмотрела уже, хотелось бы еще куда-то походить дополнительно. Сама организовать себя не могу.
                  Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                  Комментарий


                    Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                    Спасибо! Посмотрела уже, хотелось бы еще куда-то походить дополнительно. Сама организовать себя не могу.
                    Хожу в тренажерный зал Центра красоты и здоровья "Райская птица"(бывший Женский клуб)
                    Пришла рассказала тренеру все свои проблемы и пожелания, получила рекомендации по питанию и комплексу упражнений. Впрочем комплекс упражнений на каждую тренировку разный.
                    Пока всем довольна.
                    Это я к тому, что не обязательно прям на йогу, или танец живота идти. Достаточно просто в тренажерный зал(благо у нас их предостаточное множество) и выполнять упражнения для своих проблемных зон.
                    Последний раз редактировалось Плюша; 10-17-2015, 12:08 PM.
                    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                    Комментарий


                      Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                      Хожу в тренажерный зал Центра красоты и здоровья "Райская птица"(бывший Женский клуб)
                      Пришла рассказала тренеру все свои проблемы и пожелания, получила рекомендации по питанию и комплексу упражнений. Впрочем комплекс упражнений на каждую тренировку разный.
                      Пока всем довольна.
                      Это я к тому, что не обязательно прям на йогу, или танец живота идти. Достаточно просто в тренажерный зал(благо у нас их предостаточное множество) и выполнять упражнения для своих проблемных зон.
                      Да мне как-то самой ближе групповые занятия, раньше на фитнес, степ-аэробику ходила. А вы получается просто в тренажерный зал ходите или с тренером занимаетесь? Оплата какая?
                      Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                      Комментарий


                        Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                        Да мне как-то самой ближе групповые занятия, раньше на фитнес, степ-аэробику ходила. А вы получается просто в тренажерный зал ходите или с тренером занимаетесь? Оплата какая?
                        Занимаюсь с тренером индивидуально, мне надзор нужен пока(жалею себя). Плачу 2500 тг. за 1 посещение.
                        Если не индивидуально - 1200тг.
                        Хотя она предлагала мне групповые занятия.
                        Там есть и фитнес, и йога, и аэробика, и по-моему аквааэробика.
                        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                        Комментарий


                          Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                          Да мне как-то самой ближе групповые занятия, раньше на фитнес, степ-аэробику ходила. А вы получается просто в тренажерный зал ходите или с тренером занимаетесь? Оплата какая?
                          Для укрепления мышц все же лучше силовую тренировку. Хот Айрон попробуйте, если в группе себя комфортней чувствуете.

                          Комментарий


                            Спасибо всем за ответы! Буду выбирать)
                            Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                            Комментарий


                              Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                              Спасибо всем за ответы! Буду выбирать)
                              Недавно тоже озадачилась этим вопросом
                              Ходила выбирала спорт зал
                              Женский Клуб на Стрелке вообще не впечатлил, народу нет, только индивидуальные, мне это вообще не интересно
                              Остановила свой выбор на xxl на Крылова
                              Здесь групповые трени, веселее, тренер умничка, дает эффективные упражнения, все в чередует, фитнес, фит бол, хот айрон, и др. Выкладываюсь по полной, все тело приятно болит, отходила уже месяц, животик после родов заметно подтянулся.Время тоже удобное 5,6,7,8 только вот места ограничены уже, вобщем я довольна
                              Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                              Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                              Комментарий


                                Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                                Недавно тоже озадачилась этим вопросом
                                Ходила выбирала спорт зал
                                Женский Клуб на Стрелке вообще не впечатлил, народу нет, только индивидуальные, мне это вообще не интересно
                                Остановила свой выбор на xxl на Крылова
                                Здесь групповые трени, веселее, тренер умничка, дает эффективные упражнения, все в чередует, фитнес, фит бол, хот айрон, и др. Выкладываюсь по полной, все тело приятно болит, отходила уже месяц, животик после родов заметно подтянулся.Время тоже удобное 5,6,7,8 только вот места ограничены уже, вобщем я довольна
                                Ну так то я не веселиться в спорт.зал хожу))) Да и у меня тренер молодчинка))))
                                То что народу не много, для меня это удобно(хотя на сколько мне известно на вечерние группы есть народ). Тем более мне удобно время с 14 до 15, а на это время очень мало желающих на группу ходить)))
                                А вообще "Всяк кулик свое болото хвалит"
                                Я в предыдущем посте писала о том, что спорт.залов у нас предостаточно и каждый выберет для себя по нраву)))
                                По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X