Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
    Где можно хорошо удалить татуаж бровей лазером?
    У Евгении Приходько видела в профиле. Она теперь специалист в данной сфере. Вообще очень нравятся ее работы. Вживую видела ее микроблейдинг, просто идеальные брови!

    Комментарий


      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
      Зачем Вы наговариваете не надо... хрен ты ей плохую репутацию создашь....,невыйдет. Она отличный мастер,лучшая в нашем городе ,3—4 года назад у нее брови делала и без коррекции,до сих пор хожу и радуюсь.
      Уважаемый(ая), здесь люди делятся своим опытом, я рассказала реальную историю, как я выбросила 20000 на ветер благодаря Зульфире. Может азиатские черные брови она делает хорошо, но светлый цвет у нее не получился и цвет просто весь сошел с корочкой. Могла бы подумать, что на мне просто не держится татуаж, но делала после этого брови и все идеально, конечно делала у другого мастера, Зульфиру забыла как страшный сон, еще раз повторюсь, для меня студентки тогда эта сумма была немаленькой

      Комментарий


        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
        Уважаемый(ая), здесь люди делятся своим опытом, я рассказала реальную историю, как я выбросила 20000 на ветер благодаря Зульфире. Может азиатские черные брови она делает хорошо, но светлый цвет у нее не получился и цвет просто весь сошел с корочкой. Могла бы подумать, что на мне просто не держится татуаж, но делала после этого брови и все идеально, конечно делала у другого мастера, Зульфиру забыла как страшный сон, еще раз повторюсь, для меня студентки тогда эта сумма была немаленькой
        Олеся , у меня рядом 3 руcских белолицых дамы, которые уже по 2 раза сделали татуаж у Зули, все приятно натурально и не по-восточному

        Комментарий


          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
          Уважаемый(ая), здесь люди делятся своим опытом, я рассказала реальную историю, как я выбросила 20000 на ветер благодаря Зульфире. Может азиатские черные брови она делает хорошо, но светлый цвет у нее не получился и цвет просто весь сошел с корочкой. Могла бы подумать, что на мне просто не держится татуаж, но делала после этого брови и все идеально, конечно делала у другого мастера, Зульфиру забыла как страшный сон, еще раз повторюсь, для меня студентки тогда эта сумма была немаленькой
          Олеся

          Комментарий


            Сообщение от Крафт Посмотреть сообщение
            Олеся
            покажи брови Олеся...

            Комментарий


              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
              Уважаемый(ая), здесь люди делятся своим опытом, я рассказала реальную историю, как я выбросила 20000 на ветер благодаря Зульфире. Может азиатские черные брови она делает хорошо, но светлый цвет у нее не получился и цвет просто весь сошел с корочкой. Могла бы подумать, что на мне просто не держится татуаж, но делала после этого брови и все идеально, конечно делала у другого мастера, Зульфиру забыла как страшный сон, еще раз повторюсь, для меня студентки тогда эта сумма была немаленькой
              Прости, перепутала. Зулю с айкумаркой. Зуля делает херня и при этом бабки не хилые берет. Страшные,тонкие и черные брови

              Комментарий


                Всем здравствуйте! Посоветуйте хорошего тату мастера, очень надо:i-m_so_happy:

                Комментарий


                  Сообщение от Skalapendra Посмотреть сообщение
                  Всем здравствуйте! Посоветуйте хорошего тату мастера, очень надо:i-m_so_happy:
                  Добрый день! Делала татуировку у Дмитрия, осталась довольна. Аккуратно, все инструменты вскрывает при клиенте. В контакте у него группа Pahom Art Tattoo, есть аккаунт в Instagram, +77055096537.
                  Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                  Комментарий


                    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                    У Евгении Приходько видела в профиле. Она теперь специалист в данной сфере. Вообще очень нравятся ее работы. Вживую видела ее микроблейдинг, просто идеальные брови!
                    Скиньте ссылку на профиль, не могу найти((
                    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                    Комментарий


                      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                      Скиньте ссылку на профиль, не могу найти((
                      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                      Комментарий


                        Спасибо, уже сходила к ней.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Я в студию "Инфинити" ходила на курсы татуажа, вот тоже ссылка на инсту:
                          https://www.instagram.com/permanent_studio_infinity/
                          Решила татуажем заработать себе на жизнь. У меня подруга на те же курсы сходила, сразу же работу нашла в салоне красоты, платят хорошо. Вот и я тоже пошла тем же путём, не жалуюсь, всему научилась и тоже взяли в салон на работу)

                          Комментарий


                            не люблю тату)

                            Комментарий


                              мне не нравятся татушки

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X