Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    У нас сколько стоит даже не в курсе. Я в Израиле беру на бедуинском рынке))) Бедуины там все что хочешь продают по интересным ценам)
    Никогда бы не подумала, что наступят времена, когда я буду завидовать бедуинам ))
    ;)

    Комментарий


      Но не бедуинкам)) Родильные машины...

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

        В городе сойдет)) Буся, ребенок до сих пор пластилиновый? Или уже отмыли?))
        В Даниеле , на 3 этаже , кажется, МАС продавался.

        ПыСы. Увы, после 40-минутной рукопашной и честных попыток освободить волосы из пластилина, меня отправили в нокаут ударом головы в челюсть. Зубы целы, слава Создателю, только губа рассечена :)
        Ну короче, пришлось стричь )))
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
          Спасибо! В У-Ке можно приобрести или заказывать нужно ? И если Вас не затруднит кто производитель и стоимость ? Может комуто тоже пригодится)))
          Покупала в Mon Amie (Император) давненько, цену не подскажу, пр-во Россия.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Почему-то тебе, Кука, верю.

          Этой фирмой меня ребенок пугает, после того как я чуть не загремела в больницу и чудом осталась жива после использования продукции.. Там такой состав, что я даже кирзовые сапоги не стала бы им смазывать. Сори.
          Что сказать, обычно (чаще всего) на состав не смотрю, у меня по-принципу: есть эффект-нет эффекта.
          Индивидуальная непереносимость у вас случилась, редко, но бывает.
          Еще мысль одна пришла по этому поводу, но не буду озвучивать, дабы не скатываться в тему, далекую от косметики и всего, что с ней связано)

          Комментарий


            Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
            Что сказать, обычно (чаще всего) на состав не смотрю, у меня по-принципу: есть эффект-нет эффекта.
            Индивидуальная непереносимость у вас случилась, редко, но бывает.
            Еще мысль одна пришла по этому поводу, но не буду озвучивать, дабы не скатываться в тему, далекую от косметики и всего, что с ней связано)
            На Мери Кей, кстати сказать, у многих индивидуальная непереносимость)
            Очень часто слышу об этом. Про себя скажу- у меня тоже аллергия, но только на конкретные крема Мери Кей по уходу за лицом. Про декоративную косметику фирмы могу сказать только хорошее, пользуюсь активно и с удовольствием)
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
              В Даниеле , на 3 этаже , кажется, МАС продавался.

              ПыСы. Увы, после 40-минутной рукопашной и честных попыток освободить волосы из пластилина, меня отправили в нокаут ударом головы в челюсть. Зубы целы, слава Создателю, только губа рассечена :)
              Ну короче, пришлось стричь )))
              Производителям пластилина на оборотной стороне коробочки следует писать. "Осторожно! Побочные действия продукции: ребенок без волос и покалеченная мать!" ))

              Зарулю на досуге в Даниель.
              ;)

              Комментарий


                Хорошая тушь кабаре и лореаль хойтэ кутюр.
                Аппчи, насчет теней. Чтобы не скатывались, нужна хорошая база. Для меня это база артдэко, еще изадору хвалят. В Пако эти базы можно купить. А тени ... разоритесь на тени профессиональной марки Make up Atelier. В адажио продаются. Не пожалеете. Можно и базу этой марки купить. Мас у нас в горде не купите Вы, или это подделка. Загляните в бум бум, сатти 3 эт. Там выбор хороший косметики заграничной, которая сейчас на пике популярности в Инстаграм.

                Комментарий


                  к сожалению МАС в городе редкость. по декоративке можно попробовать израильскую JADE по моему, ну или все таки корейскую. Благо в городе ее куча и на любой вкус и кошелек. если что-то знаю, могу подсказать))
                  Сыночку 12 июня будет 4 годика
                  Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                  новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                  Комментарий


                    спасиб. попробую_

                    Комментарий


                      Скажите пожалуйста, где продается крем как у Маргариты, чтобы нанести его на себя и летать по ночному городу, ну, там, по своим делам?
                      Естественно, с инструкцией и указанием аэродинамических характеристик!
                      А, да.
                      Заранее, спасибо!
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 09-25-2020, 11:53 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        Ну это к Тони Старку или Карлсону.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Скво права, крем улучшает аэродинамику на метле))

                          Комментарий


                            Хорошая тушь кабаре и лореаль хойтэ кутюр.
                            Аппчи, насчет теней. Чтобы не скатывались, нужна хорошая база. Для меня это база артдэко, еще изадору хвалят. Думаю поискать на Яндекс маркете, учитывая что вот тут https://promocode-beru.ru/perviy-zakaz.html можно найти отличный вариант экономии, с помощью промокодов! В Пако эти базы можно купить. А тени ... разоритесь на тени профессиональной марки Make up Atelier. В адажио продаются. Не пожалеете. Можно и базу этой марки купить. Мас у нас в горде не купите Вы, или это подделка. Загляните в бум бум, сатти 3 эт. Там выбор хороший косметики заграничной, которая сейчас на пике популярности в Инстаграм.
                            Сейчас корейская очень популярна!
                            Последний раз редактировалось Мариэтта; 04-19-2021, 05:43 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
                              Сейчас корейская очень популярна!
                              У меня супруга только корейскую и заказывает, не знаю только, чем она всем так нравится, ну да ладно.
                              Хотя недавно заказывала еще и краску для волос Lakme https://lakme.ua/ru/okrashivanie-volos/ , она вроде европейская.
                              Последний раз редактировалось Yizhachok; 10-27-2021, 12:13 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X