Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ночка,а ты чего ждешь от масс-маркета,стесняюсь спросить?

    Комментарий


      а я не знаю что такое масс-маркет????..так что не знаю вообще от чего чего ждать.Я ориентируюсь на рекламу вот и всё.Ну и по своим деньгам.А консультироваться приходишь к продавцам косметики в солидные салоны красоты говорят что хорошие, от и берешь.
      Отличительные черты в студию пожалуйста.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Я на герлен что-то подсела,дороговато конечно, но оно того стоит....не понравилась 2х-фазная смывка макияжа, жирновата а тушь даже обычную с трудом убирает, тушь,которая двойная 2 щеточка, как с валиком, в золотом тюбике лучше намного, удлинение супер.А сыворотки и тоник еще сейчас прикуплю...
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Да, мне тоже интересно что такое мас-маркет. И еще интересно где посмотреть можно косметику бьютисайкл или клиниковскую?

          Комментарий


            по-моему, в просторечье это ширпотреб)))


            Комментарий


              Клиник в монами есть ,но выбор небольшой
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                тушь,которая двойная 2 щеточка, как с валиком, в золотом тюбике лучше намного, удлинение супер.
                А я так и не поняла Фифекта это этого лака со спонжем....что-есть что нет , на мне...
                Про удлинение +1.
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  Сообщение от Lenchik Посмотреть сообщение
                  Да, мне тоже интересно что такое мас-маркет. И еще интересно где посмотреть можно косметику бьютисайкл или клиниковскую?
                  Косметика «Масс - маркет». Masstige. Средняя стоимость продукта порядка 300 рублей.
                  Нижняя ступень в иерархии занята классом масс-маркет / middle market (средним классом). В этом классе иногда еще выделяют «подраздел» middle up — несколько лучше, чем просто «масс» (Revlon, Mary Kay). Косметологи, однако, ставят все эти «маркеты» на один уровень, хотя и признавая, что лучшие образцы косметики некоторых серий middle up-класса примыкают к косметике класса люкс.

                  Такая косметика реализуется через магазины розничной торговли. Видные представители данного племени: L'oreal, Nivea, Synergie, Lumene, Florena. Основная часть российской косметики тоже относится к этому классу.

                  К масс-маркету причисляют и косметику, реализуемую через консультантов сетевого маркетинга, а также посредством торговли по каталогам, иногда через фирменные салоны-магазины: Oriflame, Faberlic, Yves Rocher.

                  Слишком высоких требований предъявлять к этой косметике не стоит. Ее основное предназначение — ежедневный уход за кожей без особых проблем. Как правило, она радует покупателей относительно невысокими ценами и вполне приемлемым дизайном. *( с)

                  Клиник есть в Французском доме.
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    Сделала вывод, что пользуюсь в основном "мас-маркетом", крема практически все вызывают аллергию, единственный "черный жемчуг" дневной только идет нормально, причем этой же серии ночной крем не подходит категорически.
                    Еще может кто подскажет: не могу подобрать себе крем под глаза, мне 38, пробовала несколько раз, но такое впечатление, что глаза чем-то намазали, они то слипаются, то отекают. Как бы особых проблем с мешками и синяками под глазками нет, но начинают появляться морщинки, надо бы их остановить. Вот хотела бы узнать из хорошей косметики что лучше посмотреть? И крем дневной для смешанной кожи (т-образная зона больше жирная, а щечки - сухая)

                    Комментарий


                      Продукция ARTISTRY и четырех других признанных брендов занимает лидирующие позиции среди самых продаваемых средств по уходу за кожей и декоративной косметики*. Другими признанными брендами являются Clinique™, Estée Lauder™, Lancôme™ и Shiseido™.(*По данным исследований мировых розничных продаж, проведенных агентством Euromonitor)

                      Более 35 лет на рынке

                      Оборот - $ 1 млд долларов в год

                      ARTISTRY – единственный в мире бренд престижной категории, распространяемый методом прямых продаж

                      Это я так к сведению....Если интересно можете почитать подробно ТУТ
                      зайдите в раздел "посетите сайт для гостей" под логином atata

                      Уж простите за рекламу....Но я после многолетних розысков хорошей и подходящей мне по всем параметрам(очень большая чувствительность+немаловажный фактор-цена)остановилась именно на этих брендах. Так сказать проверенно на себе
                      Косметика AMWAY

                      Amway предлагает Вам высококачественные косметические средства.

                      Amway с гордостью представляет богатый ассортимент средств по уходу за кожей и декоративной косметики, отвечающий потребностям Ваших клиентов в косметической продукции, независимо от их возраста и типа кожи.

                      Для клиентов, желающих иметь престижные высококачественные косметические продукты, которые созданы на основе передовых, научно-разработанных формул, или более индивидуальные и доступные косметические средства, Amway может предложить полный спектр средств по уходу за кожей и декоративной косметики, которые подойдут для любого образа жизни и бюджета.

                      С помощью линии Средств по уходу за кожей ARTISTRY™, созданных на основе самых передовых технологий, Вы наилучшим образом позаботитесь о своей коже. Бренд класса премиум предлагает элегантную, престижную косметику с клинически доказанными результатами и запатентованными инновациями, обеспечивающими максимальную поддержку в борьбе с проявлениями заметных признаков старения, и чудесные средства декоративной косметики, которые отличаются изысканностью и утонченностью.

                      Если Вы предпочитаете эффективные косметические продукты, не требующие чрезмерно сложного ухода за кожей, то вам подойдет бренд beautycycle™. Бренд обеспечивает индивидуальный подход к уходу за кожей – Воздух омолаживает, Вода увлажняет, Земля восстанавливает баланс, Огонь наполняет энергией, Цвет – дополняет и подчеркивает естественную красоту. Легкие в применении и доступные по цене средства по уходу за кожей beautycycle, в состав которых входят натуральные ингредиенты, характеризуются содержанием эксклюзивного Комплекса MICROQUAD. Восхитительная палитра декоративной косметики подчеркивает и озаряет новым светом Вашу неповторимую красоту.

                      Конечно можете начать ругаться....но не попробовав?это будет не честно...

                      Комментарий


                        а я вообще детским кремом морду лица мажу))) можете меня за это поругать)) или самым обычным нивея софт в большой белой банке)

                        Комментарий


                          Да пробовала, но чем дальше, тем хуже, зимой вообще без крема кожу так тянет, что жуть... Еще бы хорошего косметолога к хорошей косметике, так вообще жизнь будет прекрасной...

                          Комментарий


                            Оп-ля! А вы случайно не косметолог, а то по-моему у Вас профессиональные знания в области косметологии?

                            Комментарий


                              Неа....я профессиональная Фреккен Бок...лублу всех воспитывать ...и плюшки стряпать :-)
                              Ну и просто люблю хорошо выглядеть...так сказать на все случаи жизни.

                              Комментарий


                                Кстати,вот
                                интересное видео
                                и вот это тоже

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X