Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот,что я понимаю под естесственным макияжем(всё это после очищения в 3 этапа, увлажнения и подготовки тона кожи+консилер,как я писала ранее):

    И вот что под деловым:

    Хороший на мой взгляд мастер -класс.

    Комментарий


      По поводу дресс-кода: везде ,конечно,по-разному....у нас настоятельно рекомендуется соблюдать дресс-код,хотя за отступление наказывать рублем не станут. Сотрудник сам понимает,что от его внешнего вида зависит многое,особенно,если он напрямую сотрудничает с клиентами либо проводит презентации. Я программист,профессия более творческая и затворническая,но я придерживаюсь делового стиля,когда иду на работу. Джинсы+джемпер только по пятницам....я стараюсь не злоупотреблять.

      Комментарий


        Про дресс-код,наверное,выделю в отдельную тему.

        Комментарий


          :1111489058:

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Я вот без накрашенных бровей и ресниц точно не выхожу на улицу) Мне как-то самой не удобно, будто что-то одеть забыла)

            Комментарий


              Самое главное чувствовать себя комфортно...а с косметикой ты или без...и что именно накрасить и подчеркнуть тебе лучше знать только самой себе...
              Кто-то без косметики имеет выразительное лицо, а кто-то вообще его теряет...и не стоит жалеть времени (хоть 30 мин, хоть час), для того что бы подчеркнуть свою красоту и придать себе на весь день уверенности...

              Комментарий


                Бубусь, вот все хочу про дресс-код ответить, а тема с самого утра не открывается((( Что-то с форумом или только у меня?

                Комментарий


                  У меня открылось..

                  Комментарий


                    Девочки,а почему вы так против "сетевой" косметики?Очень неплохие вещи,да и подделки тут 100% не будет,как и просрочки.Потому,как все постоянно обновляется и не залеживается(как в магазине).Допустим.в AVON срок хранения 3года.Буквально через год-1,5 после выпуска это средство уже пускают через спецпредложения по низкой цене или в подарки к более дорогому средству.Так что никаких проблем с некачественной продукцией.А тушь там постоянно обновляется и по дизайну,и по эффектам.Попробуйте.
                    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                    Сент Экзюпери

                    Комментарий


                      Купила вчера bourjois volume glamour ultra black (покупаю всегда только для удлинения ресниц) девчонки. даже не думаете ее брать, оказалась так Гавном. просто кошмар!!!! Хотя продавщица так ее нахваливала, возьмите вообще у меня уже год она, классная такая!!!
                      А на счет туши по каталогу, разачоравалась очень давно! Пробовала заказать везде, приходит тушь максимум ее хватает на неделю. вернее не ее а ее эффекта. а ее самой то конечно после этого на год хватает (т.к. больше ей не пользуешься практически). В настоящее время самая лучшая тушь для меня это Телескопик, хватает месяца на три минимум, при ежедневном использовании (если даже не больше), и на протяжении всего периода она именно УВЕЛИЧИВАЕТ ресницы, а не как остальные только первое время!
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        я купила не так давно МаксФактор накладные ресницы, и была приятно удивлена.Тушь очень понравилась.Реснички все отдельно друг от друга, тушь не осыпается, смывается просто водой, удлинняет неутяжеляя реснички и выделяя каждую.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          а такую тушь как у тебя Медведева у меня подруга брала и тоже разочаровалась.И тоже кстате нахваливали её, типа одна из новинок.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Эх жалко выкинутых денег. т.к. стоит она далеко не 200 тг.
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
                              Девочки,а почему вы так против "сетевой" косметики?Очень неплохие вещи,да и подделки тут 100% не будет,как и просрочки.Потому,как все постоянно обновляется и не залеживается(как в магазине).Допустим.в AVON срок хранения 3года.Буквально через год-1,5 после выпуска это средство уже пускают через спецпредложения по низкой цене или в подарки к более дорогому средству.Так что никаких проблем с некачественной продукцией.А тушь там постоянно обновляется и по дизайну,и по эффектам.Попробуйте.
                              А вопрос не в подделке или истекшем сроке годности. Вопрос в том что у "подлинника" качество г..о тем более простите но у таких фирм как Авон и Орифлэйм (ни чего личного токмо мое ИМХО). А подделка или срок годности это вообще другой аспект. Перед тем как тушь покупаешь в любом случае смотришь и на срок, и на то что во флакончике и даже на запах, а подделка... сейчас надо сказать грубых подделок не делают сейчас продается право изготовление с сохранением технологии и поэтому мы чаще видим произведено в Турции чем произведено в США или во Франции, хотя по идее технологии те же только себестоимость чуть ниже. Другое дело что иногда встает вопрос " а на сколько точно сохраняется технология производства", но это "все приходит с опытом".
                              Последний раз редактировалось Shara; 12-17-2009, 10:35 AM.

                              Комментарий


                                Nova,вы состав-то этих тушей эвоновских хоть читали,прежде чем рекомендовать??? И О каком качестве может идти речь,если 60-70% цены -это бонусы распространителей....что там остается на себестоимость????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X