Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цирки, детские театры, музей, выставки (куда сходить, объявления, афиши и т. д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Никто не видел никаких афиш, куда бы сводить ребенка?

    Комментарий


      #62
      неа.
      а мы седня ездили на Защиту, где "поезда водятся"))) 5 минут беготни вокруг паровоза перед вокзалом, минута пыхтенья пока залезли на переходный мостик и дочин счастливый визг заглушил наверное громкоговоритель на станции))) маневровый тащил вагоны на сцепку как раз под переходом))) как мало надо для счастья)
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        #63
        Сходили в цирк....
        Сын три дня ждал с нетерпением его (очень любит он такие мероприятия)Приехали, а представление отменили((( продано только 25 билетов. С рекламой напряг какой-то вышел у них.
        Сын расстроился, сидит чуть ли не ревет. Поменяли билеты на четверг. Вот так бывает.

        Комментарий


          #64
          Я ни одной афиши не видела(( мы бы сходили
          А можно инфу поподробнее?? Время представлений? Где? а то по ссылке этого нет

          Комментарий


            #65
            Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
            Я ни одной афиши не видела(( мы бы сходили
            А можно инфу поподробнее?? Время представлений? Где? а то по ссылке этого нет
            на Комсомольском (за спорт площадками)
            Представление в 19.00. Продолжительность шоу 2 часа (есть антракт)
            Мы сами афиш нигде не видели. В пятницу ехали вечером домой, и увидели как устанавливают шапито, решили подъехать разузнать. Ну и купили билеты на сегодня. Вчера было первое представление, оно состоялось, т.к. было для деток из дет домов...
            Последний раз редактировалось Пыльца; 08-25-2013, 08:27 PM.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
              Сходили в цирк....
              Сын три дня ждал с нетерпением его (очень любит он такие мероприятия)Приехали, а представление отменили((( продано только 25 билетов. С рекламой напряг какой-то вышел у них.
              Сын расстроился, сидит чуть ли не ревет. Поменяли билеты на четверг. Вот так бывает.
              Хорошо, что мы не поехали, а то нам оттуда далеко возвращаться. Странно как-то, на цирк Никулина билеты за несколько дней распродавали.
              💞

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                Хорошо, что мы не поехали, а то нам оттуда далеко возвращаться. Странно как-то, на цирк Никулина билеты за несколько дней распродавали.
                Сына с 1,5 лет водим в цирк (побывали уже примерно на 10 шоу, на некоторых так вообще по два раза), и в первые дни гастролей. Всегда полный зал. для нас такое , как сегодня, впервые....

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                  Сходили в цирк....
                  Сын три дня ждал с нетерпением его (очень любит он такие мероприятия)Приехали, а представление отменили((( продано только 25 билетов. С рекламой напряг какой-то вышел у них.
                  Сын расстроился, сидит чуть ли не ревет. Поменяли билеты на четверг. Вот так бывает.
                  А следующие представления то будут? Мы тоже хотели сходить, но отзывов ждем - вдруг фуфло...

                  Комментарий


                    #69
                    Мы в этот цирк в воскресенье пойдём, на дневное представление.

                    Комментарий


                      #70
                      Отпишитесь кто сходит как там, стоит ли вообще идти?
                      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                      Комментарий


                        #71
                        Про цирк Виктория, который приехал из Кыргызстана)
                        Ну что сказать... самый "слабенький" цирк из всех шапито, на которых довелось побывать (мини "цирки" в дкм/цдк в расчет не беру, ибо для меня это вообще не цирки).
                        Но, в принципе, я и не ожидала супер-шоу за такие деньги (самый дорогой билет 2500). Меня порадовало минимальное количество дрессированных животных, всегда жалко и больно смотреть на них.
                        А так, стандартный набор артистов: клоун , гимнастка, дрессировщик. Из всех номеров понравился только один (последний), и то не "вау", но на фоне остальных выглядел эффектно)
                        Короче цирк меня вообще не впечатлил, бывала и на лучших шоу.
                        Еще, во время представления пошел дождь, который начал капать прям на нас, благо мест свободных в зале валом (хотя он итак не большой) и мы пересели на сухие места.
                        Но, сводить детей все таки думаю стоит. Это может мне, тетке видавшей многое, данный цирк показался не айс, а деткам хоть какое то разнообразие и развлекуха, тем более цена за билет доступная. Но моего сына не зацепил, обычно после цирка он полон впечатлений и эмоций, просит еще раз сводить. а тут обошелся " да понравилось" и все.
                        А кста, когда закончилось представление, был мини-фейерверк на улице, первый раз такое)
                        Р.S. данный отзыв - это мое скромное мнение) возможно оно будет отличаться от вашего)
                        Последний раз редактировалось Пыльца; 08-30-2013, 12:05 AM.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                          Про цирк Виктория, который приехал из Кыргызстана)
                          Ну что сказать... самый "слабенький" цирк из всех шапито, на которых довелось побывать (мини "цирки" в дкм/цдк в расчет не беру, ибо для меня это вообще не цирки).
                          Но, в принципе, я и не ожидала супер-шоу за такие деньги (самый дорогой билет 2500). Меня порадовало минимальное количество дрессированных животных, всегда жалко и больно смотреть на них.
                          А так, стандартный набор артистов: клоун , гимнастка, дрессировщик. Из всех номеров понравился только один (последний), и то не "вау", но на фоне остальных выглядел эффектно)
                          Короче цирк меня вообще не впечатлил, бывала и на лучших шоу.
                          Еще, во время представления пошел дождь, который начал капать прям на нас, благо мест свободных в зале валом (хотя он итак не большой) и мы пересели на сухие места.
                          Но, сводить детей все таки думаю стоит. Это может мне, тетке видавшей многое, данный цирк показался не айс, а деткам хоть какое то разнообразие и развлекуха, тем более цена за билет доступная. Но моего сына не зацепил, обычно после цирка он полон впечатлений и эмоций, просит еще раз сводить. а тут обошелся " да понравилось" и все.
                          А кста, когда закончилось представление, был мини-фейерверк на улице, первый раз такое)
                          Р.S. данный отзыв - это мое скромное мнение) возможно оно будет отличаться от вашего)
                          Во сколько представления идут, не помните? И в какие дни?

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                            Во сколько представления идут, не помните? И в какие дни?
                            Вроде в 15-00 и 19-00, по крайней мере у нас в 15-00 представление в воскресенье. А вот дни не знаю.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                              Во сколько представления идут, не помните? И в какие дни?
                              Мы были в 19 часов. Продолжительность 2 часа, антракт 20 минут. Дни не знаю.
                              Последний раз редактировалось Пыльца; 08-30-2013, 08:33 PM.

                              Комментарий


                                #75
                                На афише написано, что в выходные в 15 и 19, а в рабочие в 19.
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X