Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цирки, детские театры, музей, выставки (куда сходить, объявления, афиши и т. д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
    Где можно почитать программу городских мероприятий на 1 июня? Детский парад будет? и вообще что и где ? :)
    На главной странице в новостях план мероприятий

    Комментарий


      #17
      Спасибо за ссылочку.
      А что ныне у нас в городе называется "амфитеатром"?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
        Спасибо за ссылочку.
        А что ныне у нас в городе называется "амфитеатром"?
        При съезде с иртышского моста, справа (это если ехать со стороны кшт)

        Комментарий


          #19
          3 июня состоится встреча с детками на тему "Лепка", время ориентировочно 10.00-11.00 часов.
          Проведет занятие Продвинутая мама Елена Устинова.
          Приглашаются все желающие(возраст деток - от 9 месяцев до 3 лет)
          Если желающих будет много, то как обычно разделимся на две группы, поэтому пишем ниже во сколько вам удобнее было бы прийти.
          При себе иметь фартучек, досточку для лепки и 200 тенге.
          Ждем вас и ваших деток!
          Записываемся тут http://toptop.kz/forum/thread93-93.html#15894.
          счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

          Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

          Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

          Комментарий


            #20
            Девочки, подскажите как удобно подъехать к "амфитеатру" на праздник, если ехать со стороны города? Автобусы 60 или 33 мб там где-то останавливаются? или на какой сесть возле дворца спорта и на какой остановке выйти?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
              Девочки, подскажите как удобно подъехать к "амфитеатру" на праздник, если ехать со стороны города? Автобусы 60 или 33 мб там где-то останавливаются? или на какой сесть возле дворца спорта и на какой остановке выйти?
              У Вас два варианта, либо на речном выйти, либо на автоуправлении. и пешочком дотопать.
              И на 60, и на 33 доедите)))

              Комментарий


                #22
                Кто идет в цирк? Я таки беру билеты на субботу на 18-00. Тетечка с билетами сидит в парке Металлургов. Цирка правда пока нет, надеюсь она не продаст билеты и уедет восвояси :crazy: У кого-нибудь был опыт покупки билетов так, со стола в парке? Без цирка?

                Комментарий


                  #23
                  МЫ в воскресенье идем, билеты не у тетечки покупали, а на работе, у самих организаторов. Не думаю, что уедут просто продав билеты)))
                  Я у мужа тоже спросила, почему они не ставят шатер. Он говорит наверняка быстро поставить можно, раз они с ним колесят. Думаю к четвергу будут ставить.

                  Комментарий


                    #24
                    Какая цена?

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                      Какая цена?
                      От 2 до 4,5 в зависимости от сектора.

                      Комментарий


                        #26
                        Ну вот, уже грузовики пригнали в парк. Завтра наверно ставить начнут. Так что кто волновался, что уедут с деньгами - можете выдохнуть))) :good3:

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                          Кто идет в цирк? Я таки беру билеты на субботу на 18-00. Тетечка с билетами сидит в парке Металлургов. Цирка правда пока нет, надеюсь она не продаст билеты и уедет восвояси :crazy: У кого-нибудь был опыт покупки билетов так, со стола в парке? Без цирка?
                          я брала в прошлом году как раз у парка Металлург, а цирк был на Комсомольском, все нормально, нас туда пустили)))
                          Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                            Кто идет в цирк? Тетечка с билетами сидит в парке Металлургов.
                            Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                            МЫ в воскресенье идем, билеты не у тетечки покупали, а на работе, у самих организаторов.
                            Девочки, а вам при покупке билетов не говорили, мол, что цирк будет только на этой неделе выступать, а потом дальше укатит? Мне это сегодня знакомая сказала, когда она в парке у тётечки интересовалась билетами - та вроде начала её поторапливать с выбором... Типа на эту неделю точно билеты есть, а дальше - как фишка ляжет, верней как спрос будет.

                            Отсюда вопрос: "Никто ещё не брал билеты на 15-16 июня, например?"


                            Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                              Из рук в руки от 27 мая.
                              еще в 1000 объявлении есть купон в цирк, при его предъявлении третий билет бесплатно
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                #30
                                Мы с мужем и сынишкой идем в эту субботу в 15.00.
                                Если я правильно поняла, мы попадаем на открытие.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X