Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цирки, детские театры, музей, выставки (куда сходить, объявления, афиши и т. д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Нам тоже понравилось. Правда вторую часть дочка уже с трудом выдержала. Но хохотала она и радовалась от души) И циркачи/дрессировщики отличные-они же там внутри продавали игрушки, попкорн, напитки - веселые, дружелюбные.

    А индивидуумы это да - отдельный случай. Просили и детей держать и если хотят выйти - через 5-6 ряды выходить Итог один - работники цирка и детей ловили у решеток уже, проходили мимо сцены постоянно с детьми.

    Комментарий


      #47
      Нам тоже цирк понравился. Правда сынишка быстро интерес терял.
      Когда вывели моржиху тоже просили вспышки убрать, детей не отпускать в нижних рядах не ходить. Но тоже были такие которые не слушали. У нас моржиха залезла прям на решётку, ещё чуть-чуть и перебралась бы к зрителям, и всё из женщины которая чуть ли не в морду тыкала фотоаппаратом, что дрессировщику пришлось в микрофон сказать чтоб она убрала фотоаппарат, по другому она не слышала.
      Очень понравилось у моржихи номер с рыбкой и прессом.
      Кто нибудь фотографировался с морскими котиками, покажите фоточку).

      Комментарий


        #48
        Мы фотались с котиком, но не очень вышло, котика на темном фоне и не видно даже ((

        Комментарий


          #49
          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
          Мы фотались с котиком, но не очень вышло, котика на темном фоне и не видно даже ((
          А можно ещё узнать. Мы слышали что объявляли фото стоит 2000, но это у фотографа. А на свой тоже нужно платить, не знаете?

          Комментарий


            #50
            500 тенге стоит бейджик на разрешение на съемку. оплатить можно там же.

            Комментарий


              #51
              MrsGenius Спасибо!

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                А можно ещё узнать. Мы слышали что объявляли фото стоит 2000, но это у фотографа. А на свой тоже нужно платить, не знаете?
                Когда нас фотографировали, кто-то спросил сколько на свой стоит, сказали также 2000 тг.

                Комментарий


                  #53
                  блиин... а до какого числа цирк?? я так поняла можно дешевые билеты брать, все равно близко к арене? успеть бы(

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                  500 тенге стоит бейджик на разрешение на съемку. оплатить можно там же.
                  это в кассе заранее надо оплатить?

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от натали натали Посмотреть сообщение
                    блиин... а до какого числа цирк?? я так поняла можно дешевые билеты брать, все равно близко к арене? успеть бы(
                    До какого не знаю, но дешевые билеты дают неудачные места, практически всё представление будите видеть спины артистов.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от натали натали Посмотреть сообщение
                      блиин... а до какого числа цирк?? я так поняла можно дешевые билеты брать, все равно близко к арене? успеть бы(

                      - - - Добавлено - - -

                      это в кассе заранее надо оплатить?
                      мы ходили в воскресенье в 18.00, они объявляли что представления будут давать до 23 июня
                      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                      Комментарий


                        #56
                        Скажите сколько цирк идет по времени?

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
                          Скажите сколько цирк идет по времени?
                          2 часа с антрактом в 15 мин
                          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                          Комментарий


                            #58
                            Спасибо!А стоимость билета?И заранее надо покупать?

                            Комментарий


                              #59
                              В начале темы написано: от 2500 до 4000 тг. Зависит от сектора и ряда. Продают наверно уже только в кассе их (хотя не уверена).

                              Комментарий


                                #60
                                Спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X