Надя, спасибо за схему))
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Цирки, детские театры, музей, выставки (куда сходить, объявления, афиши и т. д.)
Свернуть
X
-
29.06. было последнее представление, их пригласили в Астану, поэтому они сократили гастроли.Сообщение от MonaLiza Посмотреть сообщениеЛюди, подскажите пожалуйста, неосведомленным! Где можно приобрести билет на российский цирк? Звоню по всем трем номерам нигде не отвечают, кому не лень напишите пожалуйста, или уже поздно, билетов нет???
Комментарий
-
Спасибо большое за оперативный ответ, очень жаль, ребенок просится((Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение29.06. было последнее представление, их пригласили в Астану, поэтому они сократили гастроли.
Комментарий
-
Посетили выставку восковых фигур. Мелкой больше всего понравился заяц из "Ну Погоди" , она практически от него не отходила, беседовала с ним (т.к. это её любимый мульт).
а в общем интересно было посмотреть. В зале работает экскурсовод, который все подробно рассказывает и показывает, но с моими детьми анрил ходить с группой, мы сами себе были экскурсоводы)))
Для школьников, думаю, эта выставка хороший вариант ознакомиться с историческими личностями.Последний раз редактировалось Пыльца; 10-16-2014, 01:18 PM.
Комментарий
-
Сообщение от log_in Посмотреть сообщениесколько стоят билеты и до какого числа выставка?
Комментарий
-
Вроде, до 1декабря. И дети до 5 лет - бесплатно.Сообщение от log_in Посмотреть сообщениесколько стоят билеты и до какого числа выставка?
Комментарий
Комментарий