Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цирки, детские театры, музей, выставки (куда сходить, объявления, афиши и т. д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    2) 20го июня приезжает цирк-шапито. Цена билетов от 1000 тенге, до 5000 тенге. Мы уже взяли билет на 21е.[/QUOTE]

    Где билеты продают?
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
      2)

      Где билеты продают?
      я на центральном рынке видела кассу, возле кайнара

      Комментарий


        Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
        я на центральном рынке видела кассу, возле кайнара
        Спасибо, может кто подскажет где в районе Дворца Спорта купить билеты.
        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

        Комментарий


          Сегодня рядом с Даниэлем продавали.

          Комментарий


            скажите пожалуйста 1,8 деток брали в цирк как сидят не боятся?

            Комментарий


              Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
              скажите пожалуйста 1,8 деток брали в цирк как сидят не боятся?
              Сыну 2,5...не думаю что высидит 100 минут
              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

              Комментарий


                В парке "Казахстан" с 15го числа тоже будет цирк шапито, только Астанинский а не Российский. Билеты от 1000 до 5000тг.
                :heart:

                Комментарий


                  а парк Казахстан это что нынче?

                  Комментарий


                    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                    а парк Казахстан это что нынче?
                    Парк "Металлург"( парк с аттракционами)
                    :heart:

                    Комментарий


                      аа, я думала он так и есть Металлург))
                      не видела афиш про цирк там... где билеты продают?

                      Комментарий


                        Касса стоит с левой стороны при входе в парк. Афиш как не странно нигде нет, наверное надеются "под шумок" рекламы российского шапито продать билеты)
                        :heart:

                        Комментарий


                          у нас вся остановка обклеина, только они маленькие такие афишки
                          💞

                          Комментарий


                            Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                            Сыну 2,5...не думаю что высидит 100 минут
                            в том году сыну было 2,7 еле как высидел, час наверное норма, а потом уже изнылся....вышли чуть раньше

                            Комментарий


                              Посетили сегодня цирк-шапито "Евразия" , программа "С любовью из Астаны" (вроде не соврала с названием)))
                              Не супер-пупер, но детям нормуль. Кто ходил в прошлом году на евразийский цирк "Victoria", тот увидит знакомых артистов с их номерами (парни-акробаты на шестах, канатоходцы, девушка со змеями и крокодилом, кстати он заметно вырос за год))) Так же были батутисты, львицы (для них сооружали спец-вальер), наездники на конях (они тоже из какого то цирка, ранее приезжавшего к нам), клоун. Были на дневном представлении, духота канечно жесть в самом цирке, одна львица вообще отказалась выступать, и 2 коня у них убежало прям в парковую зону (где заросли деревьев), видимо перегрелись животные.
                              А в общем, для самых первых гастролей этого цирка с данной программой , моя оценка "хорошо", но работать им есть еще над чем)))
                              Последний раз редактировалось Пыльца; 06-15-2014, 09:20 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                                Посетили сегодня цирк-шапито "Евразия" , программа "С любовью из Астаны" (вроде не соврала с названием)))
                                Не супер-пупер, но детям нормуль. Кто ходил в прошлом году на евразийский цирк "Victoria", тот увидит знакомых артистов с их номерами (парни-акробаты на шестах, канатоходцы, девушка со змеями и крокодилом, кстати он заметно вырос за год))) Так же были батутисты, львицы (для них сооружали спец-вальер), наездники на конях (они тоже из какого то цирка, ранее приезжавшего к нам), клоун. Были на дневном представлении, духота канечно жесть в самом цирке, одна львица вообще отказалась выступать, и 2 коня у них убежало прям в парковую зону (где заросли деревьев), видимо перегрелись животные.
                                А в общем, для самых первых гастролей этого цирка с данной программой , моя оценка "хорошо", но работать им есть еще над чем)))
                                А почем билеты в него? и где он находиться?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X