Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
    Девочки , а молочные коробочные каши когда можно давать? Безмолочку кушаем 2 недели, бабуля купила молочную сижу изучают????
    Я еще не давала) мы только вот здравушку начали, недельки две как, сначала бифилюкс давала, но потом Маришка, вроде, сказала, что востоковское молоко китайским разбавляют и я чет эмилевскую здравушку давать начала!) Примерно раз в 3 дня даю, такая прикольная-смррщится, но пьет)

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Я еще не давала) мы только вот здравушку начали, недельки две как, сначала бифилюкс давала, но потом Маришка, вроде, сказала, что востоковское молоко китайским разбавляют и я чет эмилевскую здравушку давать начала!) Примерно раз в 3 дня даю, такая прикольная-смррщится, но пьет)
      Я думаю полезные бифидобактерии есть и в востоке но риск всё таки есть как бы то ни было. И стабилизатор там есть.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Я еще не давала) мы только вот здравушку начали, недельки две как, сначала бифилюкс давала, но потом Маришка, вроде, сказала, что востоковское молоко китайским разбавляют и я чет эмилевскую здравушку давать начала!) Примерно раз в 3 дня даю, такая прикольная-смррщится, но пьет)
      Я думаю полезные бифидобактерии есть и в востоке но риск всё таки есть как бы то ни было. И стабилизатор там есть.

      Комментарий


        Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
        Девочки , а молочные коробочные каши когда можно давать? Безмолочку кушаем 2 недели, бабуля купила молочную сижу изучают????
        мы н амолочные перешли через месяц где то после безмолочек...надоело их искать и чет один фиг разбавляли безмолочные смесью
        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

        Открытки в наличии и на заказ

        Альбом для фотографий малыша

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Я еще не давала) мы только вот здравушку начали, недельки две как, сначала бифилюкс давала, но потом Маришка, вроде, сказала, что востоковское молоко китайским разбавляют и я чет эмилевскую здравушку давать начала!) Примерно раз в 3 дня даю, такая прикольная-смррщится, но пьет)
          Интересно а если самой сделать кисломолочку, закваска есть у меня специальная. Хотя моя дочь странная, все что я сама делаю не кушает, а вот то что магазинное "за милую душу".
          Мы овощи заново вводим по чайной ложке больше я боюсь)))

          Комментарий


            Я доче даю Здравушку или Биокефир Багратион. В нем 1% жирности и бифидобактерии. Самодельный пробовала делать кефирчик, не пошел.

            Каши молочные мы с 9 месяцев едим. До этого ели безмолочные, разводила водой, нормально трескала)) Молочные тоже хорошо пошли, а с самодельными никак не хотим дружить кашами.


            Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
            http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

            Комментарий


              Я чет не могу понять что с дочей. Даю ей всё как обычно, а ее на каждую ложку аж передергивает! что за фигня?

              Комментарий


                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                Мы овощи заново вводим по чайной ложке больше я боюсь)))
                Мы тоже сегодня начали овощи вводить заново, но я решила все таки попробовать по схеме Селивановой, один продукт за 4 дня. Начали с брокколи, опять морщится так прикольно, как в первый раз.

                Комментарий


                  Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                  Девочки , а молочные коробочные каши когда можно давать? Безмолочку кушаем 2 недели, бабуля купила молочную сижу изучают????
                  Мы сразу стали кушать молочные с 4 мес.

                  Комментарий


                    Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                    Я чет не могу понять что с дочей. Даю ей всё как обычно, а ее на каждую ложку аж передергивает! что за фигня?
                    Мариш, ну вот видимо у нее горлышко так болело, глотать наверное больно было, раз охрипла сегодня

                    Комментарий


                      Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
                      Мариш, ну вот видимо у нее горлышко так болело, глотать наверное больно было, раз охрипла сегодня
                      Тоже уже подумала... вчера нормально уже ела, кашу, суп съела как обычно. А сегодня как захрипит...

                      Комментарий


                        Добрый день! Подскажите, есть ли у нас в продаже молочная продукция(творожок, кефир, йогурт) Агуша и Тёма? Либо еще какие-то производители? Россияне в гости едут, переживают, как бы голодом не остаться)))
                        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                        Комментарий


                          Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Подскажите, есть ли у нас в продаже молочная продукция(творожок, кефир, йогурт) Агуша и Тёма? Либо еще какие-то производители? Россияне в гости едут, переживают, как бы голодом не остаться)))
                          Темы нет, Агуши мало очень. Я думаю молочки нет( срок хранения не позволил скорее всего ее сюда тащить)
                          Молочка есть у гербер, хайнц творожки. а кефир в молочной кухне по моему только.. вообще лучше самим ее делать конечно. а кефир можно Бифилюкс, Здравушка, Биокефир есть не сладкие. а йогуртам я не доверяю. лучше самим их делать с закваской!

                          Комментарий


                            Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                            Темы нет, Агуши мало очень. Я думаю молочки нет( срок хранения не позволил скорее всего ее сюда тащить)
                            Молочка есть у гербер, хайнц творожки. а кефир в молочной кухне по моему только.. вообще лучше самим ее делать конечно. а кефир можно Бифилюкс, Здравушка, Биокефир есть не сладкие. а йогуртам я не доверяю. лучше самим их делать с закваской!
                            Спасибо за ответик, огорчили( Значит с собой повезут....
                            Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                            Комментарий


                              Девочки, сегодня начала давать перепелиный желток. И вот вопрос: а как часто давать то? Каждый день?

                              Комментарий


                                Гыы а мы снова по наезженной, рисовая каша безмолочка)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X