Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, а чем измельчаете прикорм? Блендером муторно и не качественно у меня получается..(

    Комментарий


      Сообщение от Беркана Посмотреть сообщение
      Девочки, а чем измельчаете прикорм? Блендером муторно и не качественно у меня получается..(
      Я сначала ручным блендером мельчила, долго, но норм получалось! Потом у мамы меджик булит взяла-намного быстрей и лучше! Поспрашивайте, мож у знакомых у кого без дела стоит!

      Комментарий


        Я меджиком мельчу.
        Выходит зря я страдала, что нет у меня ручного блендера))) я считала, что им быстрее ,а оказывается вонА чО)))

        Комментарий


          Меджиком супер!

          Комментарий


            Блин меджик что ли брать))) я уже думаю скоро и такую пищу надо пробовать.
            Девочки до врача не дошла и в нете сейчас пойду читать ну и у вас спрошу. После наших болезней мы теперь на рисовой каше, остальное все пробовали до болезни не было реакции , теперь вводить опять по чайной ложке в день? (Я про овощи) и с наростанием или можно просто кушать как обычно.

            Комментарий


              Сообщение от Беркана Посмотреть сообщение
              Девочки, а чем измельчаете прикорм? Блендером муторно и не качественно у меня получается..(
              Я всё делаю погружным блендером за 5 секунд получается консистенция как в баночках, только нужна узкая ёмкость(я в поллитровой турке всё делаю ).
              Последний раз редактировалось мальта; 06-04-2014, 10:58 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                Блин меджик что ли брать))) я уже думаю скоро и такую пищу надо пробовать.
                Девочки до врача не дошла и в нете сейчас пойду читать ну и у вас спрошу. После наших болезней мы теперь на рисовой каше, остальное все пробовали до болезни не было реакции , теперь вводить опять по чайной ложке в день? (Я про овощи) и с наростанием или можно просто кушать как обычно.
                Ну наверное можно не по одной ложечке, а к примеру по паре дней на 1 новый продукт!

                Комментарий


                  в блендер жидкости налейте чуток-молока или бульона на котором варили-даже мясо в гомогенное блендер дробит)
                  Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                  Открытки в наличии и на заказ

                  Альбом для фотографий малыша

                  Комментарий


                    Девочки, кто когда давал детям картофельное пюре? Там крахмал и старая уже, но я дома своим на гарнир сделала, а малой просит. Вот дала пару ложек и переживаю как на животике отразится. А еще видела свежую продают, поди не стоит торопиться.
                    Сыночку 12 июня будет 4 годика
                    Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                    новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                    Комментарий


                      Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                      Девочки, кто когда давал детям картофельное пюре? Там крахмал и старая уже, но я дома своим на гарнир сделала, а малой просит. Вот дала пару ложек и переживаю как на животике отразится. А еще видела свежую продают, поди не стоит торопиться.
                      Динара, мы картошку едим месяцев с 9, сначала вымачивала а сейчас варю как и всем

                      Комментарий


                        Сообщение от Беркана Посмотреть сообщение
                        Девочки, а чем измельчаете прикорм? Блендером муторно и не качественно у меня получается..(
                        У меня тоже Мэйджик булит (Скарлет), измельчает супер! получается, как из баночек. Мясо мы едим индейку и кролика, индейка измельчается прям очень хорошо, как баночная, а кролик похуже, не такой гомогенный.

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                          Девочки, кто когда давал детям картофельное пюре? Там крахмал и старая уже, но я дома своим на гарнир сделала, а малой просит. Вот дала пару ложек и переживаю как на животике отразится. А еще видела свежую продают, поди не стоит торопиться.
                          В стаарой картошке крахмала меньше чем в молодой

                          Комментарий


                            Девочки, а кашу фруктовым пюре разбавлять можно? Или сначала в чистом виде приучить есть?
                            Купила кашу ф.няню гречка безмолочная, а у сына аж рвотный рефлекс. Пюрешки овощные едим все подряд, а вот кашу чо то не хочет. Вспомнила, что писали с фруктовым пюре дать. Съел! Но он потом кашу в чистом виде есть разве станет?
                            Еще купила кашу Помогайка (овес, пшеница и чернослив), она чуть повкуснее, но тоже рвотный рефлекс. Пробовала разбавить грудным молочком пару ложек, все равно не ест( Отложить и через неделю дать что ли?
                            И кто как супы варит? Подскажите рецептик.

                            Комментарий


                              Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                              Девочки, а кашу фруктовым пюре разбавлять можно? Или сначала в чистом виде приучить есть?
                              Купила кашу ф.няню гречка безмолочная, а у сына аж рвотный рефлекс. Пюрешки овощные едим все подряд, а вот кашу чо то не хочет. Вспомнила, что писали с фруктовым пюре дать. Съел! Но он потом кашу в чистом виде есть разве станет?
                              Еще купила кашу Помогайка (овес, пшеница и чернослив), она чуть повкуснее, но тоже рвотный рефлекс. Пробовала разбавить грудным молочком пару ложек, все равно не ест( Отложить и через неделю дать что ли?
                              И кто как супы варит? Подскажите рецептик.
                              Рвотный рефлекс может потому что густо развели? С пюре конечно давайте, ничего страшного что в чистом виде не ест.
                              На счет каши Помогайка в ее составе крупы глютеновые... начинать лучше с гречки, кукурузы и риса!
                              Супики : фрикаделька из мяса(кролик, индейка,у меня филе утки), пол картошки, тыквы кусочек, цветная капуста одно соцветие. Пока варю такой, можно морковку вместо тыквы, кабачок туда например, мне кажется что супы это простор для фантазии!
                              Последний раз редактировалось Маришка***; 06-08-2014, 05:09 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                                Девочки, а кашу фруктовым пюре разбавлять можно? Или сначала в чистом виде приучить есть?
                                Купила кашу ф.няню гречка безмолочная, а у сына аж рвотный рефлекс. Пюрешки овощные едим все подряд, а вот кашу чо то не хочет. Вспомнила, что писали с фруктовым пюре дать. Съел! Но он потом кашу в чистом виде есть разве станет?
                                Еще купила кашу Помогайка (овес, пшеница и чернослив), она чуть повкуснее, но тоже рвотный рефлекс. Пробовала разбавить грудным молочком пару ложек, все равно не ест( Отложить и через неделю дать что ли?
                                И кто как супы варит? Подскажите рецептик.
                                А что плохого в том, что будет все время с пюре кушать?))) мы только кукурузную в чистом виде едим! Я густо не назбавляю, на глаз всегда жиденько как капустное пюре консистенцию делаю!
                                Суп варю вот как: 1) индейка, морковка, тыква, гречка (или рис)! 2) индейка, брокколи, морковь, стручковая фасоль! Еще иногда типа овощного рагу делаю: морковь, кабачек, брокколи (или цветная), стручковая фасоль!

                                Кстати, по ходу везде в городе фруто няни безмолочки появились! Я сегодня во фреш маркете взяла!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X