Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сын в барнауле наелся черешни-она там на наши всего за 1100 тг и вся отборная-написано из Казахстана))Еще у них такой клевый выбор творожков Тёма и они очень вкусные,еще мы брали Кашу с трубочкой Фруто-няня-прикольная на вкус и ребенок вроде как на ужин наелся.Жалко у нас таких нет((

    Комментарий


      Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
      Сегодня дядя привезет черешню, он вчера прилетел с Ташкента, сравню с той, что продают и отпишусь есть ли разница. Я аллергик и тоже чутко реагирую на химию и потому дала ягоду сыну. А вот свежую картошку вчера пока почистила учихалась и кашель начался , вот и думаю откуда ее привезли
      свежая картошка))) та хоть откуда ее привезли)) она раздражитель огого)) я когда с собственого огорода чищу, сопли до колен бегут и чихаю и кашляю))
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        еще мы брали Кашу с трубочкой Фруто-няня-прикольная на вкус и ребенок вроде как на ужин наелся.Жалко у нас таких нет((
        Есть. Племяшка, можно сказать, на них росла . я брала их ей в Оливье и Ауэзовском

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Сын в барнауле наелся черешни-она там на наши всего за 1100 тг и вся отборная-написано из Казахстана))Еще у них такой клевый выбор творожков Тёма и они очень вкусные,еще мы брали Кашу с трубочкой Фруто-няня-прикольная на вкус и ребенок вроде как на ужин наелся.Жалко у нас таких нет((
          Каша Фруто-няня с трубочкой есть у нас, в аптеке видела и в Снежинке в отделе конфет раньше были

          Комментарий


            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
            Есть. Племяшка, можно сказать, на них росла . я брала их ей в Оливье и Ауэзовском
            Значит мне не попадалась на глаза,удобная вещь)

            Комментарий


              Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
              Седня опять дала кашу, в общем без фруктового пюре не признает. Значит будем с пюрешкой давать. Еще седня родня принесли готовую кашу, гречка с яблоком ф.няня. Ну эту вооюще на ура съел.
              А за рецептик супа спасибо. Взяла на заметку.
              я так давала - ложка каши, ложка пюре. Перемешивая не ел эту бурду, а поочередно - за милую душу.

              Комментарий


                Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                я так давала - ложка каши, ложка пюре. Перемешивая не ел эту бурду, а поочередно - за милую душу.
                Чего бурда то? вкусно вполне себе)

                Комментарий


                  Девочки, вопрос про печень: какую? Говяжью или куриную, или мож вообще утиную? И в молоке вымачивать или нет?! И фасоль после варки лучше почистить от кожуры или вжикнуть с ней?

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    Девочки, вопрос про печень: какую? Говяжью или куриную, или мож вообще утиную? И в молоке вымачивать или нет?! И фасоль после варки лучше почистить от кожуры или вжикнуть с ней?
                    я вообще не доверяю кус вкусовской печени и в принципе куриной печени. Курицы ж все на гормонах и печень их... а если домашнюю найти это ж сколько надо куриц чтоб даже ребенку порцию сготовить)

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Девочки, вопрос про печень: какую? Говяжью или куриную, или мож вообще утиную? И в молоке вымачивать или нет?! И фасоль после варки лучше почистить от кожуры или вжикнуть с ней?
                      только не куриную, на антибиотиках
                      насчет утки не в курсе

                      вчера купила говяжью, первый раз дам ребенку покупную, надеюсь там без особых добавок

                      фасоль стручковую не чистим, но у нас и возраст позволяет, просто если грубые волокна попадутся - может быть потом кишечная непроходимость, попробуй самую жесткую часть счистить. Или ты об обычной фасоли?

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        Девочки, вопрос про печень: какую? Говяжью или куриную, или мож вообще утиную? И в молоке вымачивать или нет?! И фасоль после варки лучше почистить от кожуры или вжикнуть с ней?
                        Я у врача спрашива какую печень давать, мне сказали куриную и говяжью, а потм добавила, что вообще любую можно! Но я на счет куриной тоже сомневаюсь, хочу с говяжьей начать.
                        Обычную фасоль я еще не давала, а стручковую не чищу, сварю и в блендер, иногда попадаются волокна, но Тема нормально их съедает.

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          Спрашивала я про обычную! Но в общем сварила, почистила и проблендерила с водичкой и маслицем! Получилось такое приятное розовое пюре) немного попробовали, посмотрю как отреагируем!

                          Комментарий


                            про черешню..... созрела. я думаю дать дитю можно. нам привезли с ташкента угощение, почти такая же (но лучше и родней)
                            Сыночку 12 июня будет 4 годика
                            Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                            новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                            Комментарий


                              Девочки , а молочные коробочные каши когда можно давать? Безмолочку кушаем 2 недели, бабуля купила молочную сижу изучают????

                              Комментарий


                                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                                Девочки , а молочные коробочные каши когда можно давать? Безмолочку кушаем 2 недели, бабуля купила молочную сижу изучают????
                                Я уже с месяц даю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X