Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не знаю чем кормить, все мои способы кормления она теперь знает ,рот зажимает. Да ещё и плюваться научилась)))

    Комментарий


      Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
      Не знаю чем кормить, все мои способы кормления она теперь знает ,рот зажимает. Да ещё и плюваться научилась)))
      Интересно, нам тоже 7 месяцев,но от прикорма не отказывается, иногда что нравится - аж сам за ложкой тянется!

      Комментарий


        Девка у меня с ооооогроооомным характером, до сих пор не ушёл командный стиль общения))) короче пока мы под неё подстраиваемся а не она под нас.

        Комментарий


          Девочкм подскажите, свежую цветную капусту как заморозить, прям сырой? или нужно сначало отварить пару минут. Читаю, везде по разному пишут.

          Комментарий


            Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
            фруто няня пюрешки с творогом прям дефицит стал, была на 8/1 нету, в ауэзовском тоже. может подскажите где есть или еще лучше номерок торгового агента. можно в личку, спасибос
            Динара, а бабушкино лукошко с творогом не пробовали?

            Комментарий


              Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
              Девочкм подскажите, свежую цветную капусту как заморозить, прям сырой? или нужно сначало отварить пару минут. Читаю, везде по разному пишут.
              Бланшировать надо. Я первый раз наморозила свежей, выкинула всю, прогоркла она.

              Комментарий


                Настя, пробовали. не оценили))
                Сыночку 12 июня будет 4 годика
                Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                Комментарий


                  Эх, гурман однако ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                    Бланшировать надо. Я первый раз наморозила свежей, выкинула всю, прогоркла она.
                    А которая замороженная в пакетах типа "идея" продается она там вроде как на вид свежую морозили.

                    Брокколи сама морозила ни чего не варила

                    Комментарий


                      Насчет цветной капусты: пять минут в подсоленной воде требуется проварить все-таки. Много в свое время на эту тему перечитала, все-таки советуют обработать перед заморозкой.

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        Мы едим фруто няню каши! Стоит 435 тенге за пачку, первая пачка гречки вот только кончилась, считай на месяц хватило! Думаю 435 тенге в месяц не так уж много! Причем порции такие нормальные получаются! Из 1ст ложки в сухом виде примерно в 2 раза больше, ну и плюс добавляю 3ч.л груши!)))
                        Короче пока не накладно, с таким темпом роста зубов, нам скоро можно будет и не молотую кушать)
                        Настя а где берете, я где ни спрошу их нет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          ...
                          Я вот насчет пшенной каши хотела спросить: у нас одних на нее живот болит, или у кого-то тоже такая реакция?
                          Я думала раз нам год почти, то можно дать. Сколько раз давала - потом так он мучается, даже во сне колики(
                          Я своему чисто пшенную ни разу не давала
                          Все время бадяжу 50/50 с рисом или гречкой. Тарахтит потом))) но вроде не мается, ТТТ
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            Насчет цветной капусты: пять минут в подсоленной воде требуется проварить все-таки. Много в свое время на эту тему перечитала, все-таки советуют обработать перед заморозкой.
                            Будем знать. А то я как новоиспеченный дачник накупила семян главных наших продуктов выращу, поварю и заморожу))))

                            Комментарий


                              Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
                              Настя а где берете, я где ни спрошу их нет.
                              В чайке есть, в колосе (но там дороже), во фреш маркете тоже брала!

                              Комментарий


                                Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
                                Настя а где берете, я где ни спрошу их нет.
                                И еще на Ивушке есть отдел с детским питанием. И, по моему, вчера вроде видела в метро.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X