Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    наш на дух не стал кушать и капустку и броколи. надеюсь вам понравится))
    Сыночку 12 июня будет 4 годика
    Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
    новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

    Комментарий


      Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
      Ну сейчас выкинутое Бабушкино лукошко... когда себе готовишь капусту она ж так жутко не воняет! Ну как наберусь смелости, еще не скоро дам попробовать купленную баночку гербера... а брокколи так же пахнет?
      На мой скромный взгляд у Б.Л. запах даже меньше выражен, чем у Гербера
      Ну и снова же отпишусь, что по мне так пахнет нормально))))) А брокколи ещё запашистее, но мне и ещё более заманчивее
      Тут на любителя, кто любит - тот оценит, кто нет - тому и не понравится

      Мы за милую душу и то, и друге рубаем (ТТТ!!!). Цветную правда лучше
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        В норме... я б сказала свежая даже) и как такое давать ребенку? Если даже меня тошнит... наверное гербер еще купленное дам на пробу и сама буду ее готовить...
        Ну ты тоже странная, свою то солишь, приправляешь, а тут одна капуста, вот и воняет) я уже привыкла! мы цветную не очень едим, а вот более вонючую на ура едим))) после капусты зато таааак пукаем!) по мне так кабачок самодельный воняет хуже, какими-то креветками вареными)))

        Комментарий


          Наша брокколи ни в какую не ест, даже разных фирм. Цветную капусту трескает, потом тоже атакует пуками))
          Дала сегодня кашу с добавлением банана, не оценила. Эх..


          Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
          http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

          Комментарий


            Ну я давала кабачок Спеленок, так за обе щеки и еще касешку из которой кормлю как увидит, так скорее руки тянет и рот открывает))))))) а до скольки ложек надо доводить один продукт чтоб попробовать другой?
            Ну если деткам нравится капуста с таким замечательным запахом, то нос зажму и буду кормить!) Теперь жалею что выкинула, но я даже подумать не могла что она так может пахнуть...

            Комментарий


              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
              Ну я давала кабачок Спеленок, так за обе щеки и еще касешку из которой кормлю как увидит, так скорее руки тянет и рот открывает))))))) а до скольки ложек надо доводить один продукт чтоб попробовать другой?
              Ну если деткам нравится капуста с таким замечательным запахом, то нос зажму и буду кормить!) Теперь жалею что выкинула, но я даже подумать не могла что она так может пахнуть...
              Ну ты смотри сама по доче! Мы до детских ложечек 7 доводили, ну это с учетом того, что еще часть разлеталась от агуканья с полным ртом) сейчас мы на обед съедаем по пол баночки двух овощей, т.е. в общем 80гр) кашу утром пока 1 ст. ложку в сухом виде если!

              Комментарий


                А у нас это самое любимое блюдо и брокколи и цв. капуста. А папа наш считает наказанием для сына такую еду, он меня каждый день спрашивает а до скольки лет он эту дрянь есть будет?

                Комментарий


                  Добавила сегодня в гречку груши немного, доче ну оооочень понравилось, прям одевалась на ложку сама)

                  Комментарий


                    Сегодня в АДК купила творожок-йогурт Гербер,хоть как-то разноображу постоянную творожную массу и запеканки творожные.Стоит 4 баночки 455 тг что ли.До этого не видела такие нигде.

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Добавила сегодня в гречку груши немного, доче ну оооочень понравилось, прям одевалась на ложку сама)
                      только в гречку яблоко не мешайте - гадость редкостная получается.

                      Комментарий


                        Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                        только в гречку яблоко не мешайте - гадость редкостная получается.
                        Спасибо за совет, а то сегодня об этом думала)

                        Комментарий


                          Сегодня за неимением кабачка дома дала я доче брокколи. Кмк она не воняет... так что поди правда та, цветная была нехорошая? В общем доченька за обе щеки ее трескала и была очень довольная)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Добавила сегодня в гречку груши немного, доче ну оооочень понравилось, прям одевалась на ложку сама)
                            А грушу свежую добавляла или баночную? а то мы гречку в чистом виде не очень любим.

                            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                            Комментарий


                              Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                              А грушу свежую добавляла или баночную? а то мы гречку в чистом виде не очень любим.
                              Баночную, думаю сейчас продаются опасные для детского пищеварения груши)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                                Сегодня за неимением кабачка дома дала я доче брокколи. Кмк она не воняет... так что поди правда та, цветная была нехорошая? В общем доченька за обе щеки ее трескала и была очень довольная)))
                                Маришка, у них абсолютно запах разный, даже не надо сравнивать
                                Мне запах цветной не нрава, а малой за обе щеки
                                Брокколи для меня ням-ням))) А малой через раз
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X