Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А мы купили самый дешевый погружной (т.к. есть хороший 2-х литровый), и что надо сказать - ни разу не пожалела
    Молола я им от силы месяц, т.к. в основном кушали пока сидели на малых дозах только баночки, а как начали переходить гр. на 100 начала переталкивать вилкой

    Кстати, сколь раз встречала, якобы погружным нельзя перемолоть капелюшку
    Ну как нельзя... лично я в стакане чуть большем диаметра самого блендера перемалывала и по 50 гр, нормально...
    Потом с этого же стакана и кормила
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
      Кстати, сколь раз встречала, якобы погружным нельзя перемолоть капелюшку
      Ну как нельзя... лично я в стакане чуть большем диаметра самого блендера перемалывала и по 50 гр, нормально...
      Потом с этого же стакана и кормила
      Не, погружным можно пюре сделать, но в меджике быстрей! Если бы у мамы не было меджика, то я бы и продолжала погружным молотить!)

      Комментарий


        Девчонки, где есть ассортимент пюрешек спеленок и сады придонья? Может знаете кто диллер этой продукции чтобы напрямую с фирмы брать?

        Комментарий


          Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
          Девчонки, где есть ассортимент пюрешек спеленок и сады придонья? Может знаете кто диллер этой продукции чтобы напрямую с фирмы брать?
          Присоседюсь )) к вопросу, а то кроме яблочного и грушевого ниче нет у нас, а у садов придонья есть еще миксы со сливой, и яблоко-тыква.а еще не скромный вопрос, кому попадалась агуша пшеничная с тыквой? Вообще редкость, в бы за агушей и в даль какую-нибудь съездила

          Комментарий


            В маг."Орфей" по ул. Космической есть пюрешки "Спеленок" (приличный выбор) цена 65тг. и "Сады придонья"( 3-4 вида) цена 45тг. В стекле дороже.Там же каши "Спеленок" по цене 360тг.

            Комментарий


              Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
              В маг."Орфей" по ул. Космической есть пюрешки "Спеленок" (приличный выбор) цена 65тг. и "Сады придонья"( 3-4 вида) цена 45тг. В стекле дороже.Там же каши "Спеленок" по цене 360тг.
              Орфей это где?

              Комментарий


                Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                Орфей это где?
                По Космической, 3 недалеко от площади Ушанова.

                А Спеленок сильно от Фрутоняни отличаются? Мы последнее время на запас (когда приходим с улицы и приготовить времени нет) берем фрутоняню, а так вообще дешево получается спеленок
                Последний раз редактировалось Detk@; 04-06-2014, 09:30 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                  Девчонки, где есть ассортимент пюрешек спеленок и сады придонья? Может знаете кто диллер этой продукции чтобы напрямую с фирмы брать?
                  я бы тоже присоединилась.
                  вообще мне выбор в Кайнаре нравится. а так беру в Чайке или в ауэзовским павильоне. нам тоже нравятся пюрешки спеленок, все кроме со сливками. так и не стал кушать. у меня есть парочка штук, отдам просто так))
                  Сыночку 12 июня будет 4 годика
                  Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                  новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                  Комментарий


                    Со сливками я ничего вообще не брала, на молочное у нас аллергия. Мне очень у них нравится например гречка+груша, яблоко+морковь, яблочное пюре очнь вкусное.

                    Комментарий


                      Девочки, у меня назрел вопрос! А когда можно фруктовые пюре то начинать давать и в какое время? У нас сейчас в рационе 4 овоща, из овощей только тыкву пока не пробовали! И вот лежит дома грушевое пюре, и когда его начинать давать? Лучше после введения каш или до? И давать как отдельный прием пищи, например на полдник или после обеда (у нас 2 овоща чередуем), в виде десерта?

                      Комментарий


                        Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                        В маг."Орфей" по ул. Космической есть пюрешки "Спеленок" (приличный выбор) цена 65тг. и "Сады придонья"( 3-4 вида) цена 45тг. В стекле дороже.Там же каши "Спеленок" по цене 360тг.
                        Вы давно там были? Я просто не так давно была, из каш там только Нестле были. А пюрешки, которые в стекле, выставлены много видов, а в наличии по 1-2 штуки одного вида.


                        Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                        http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                        Комментарий


                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          Девочки, у меня назрел вопрос! А когда можно фруктовые пюре то начинать давать и в какое время? У нас сейчас в рационе 4 овоща, из овощей только тыкву пока не пробовали! И вот лежит дома грушевое пюре, и когда его начинать давать? Лучше после введения каш или до? И давать как отдельный прием пищи, например на полдник или после обеда (у нас 2 овоща чередуем), в виде десерта?
                          Можете и начать. Но мне кажется, что лучше после каш. Первый раз утром дадите, а там уже в любое время дня, хоть с овощами, хоть просто.
                          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                          Комментарий


                            Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                            Вы давно там были? Я просто не так давно была, из каш там только Нестле были. А пюрешки, которые в стекле, выставлены много видов, а в наличии по 1-2 штуки одного вида.
                            Последний раз была сегодня ближе к вечеру. Все есть! "Спеленок " пюре видов 6-7. "Сады придонья" 2-3 вида. Каши "Спеленок" вида 4 точно есть.

                            Комментарий


                              Была сегодня во Фреш маркете,там есть отдел с детским питанием,вспомнила про йогурты Хумана-подошла посмотреть цену-600 тг,что-то я уже забыла,какое детское питание дорогое))
                              А еще в Еврофарме купила наконец-то наборчик-ложка,вилка с изогнутыми ручками под детскую руку,сын теперь больше каши себе в рот доносит.
                              Последний раз редактировалось Marinka; 04-07-2014, 08:54 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                                Вы давно там были? Я просто не так давно была, из каш там только Нестле были. А пюрешки, которые в стекле, выставлены много видов, а в наличии по 1-2 штуки одного вида.
                                Я была сегодня. Сады придонья-только яблоко и яблоко-морковь, спеленок штук 12 пюрешек. Нахапала яблока 20 шт)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X