Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо,хочется конечно,чтобы уже нормально ел нашу обычную еду,но буду пока значит все жижей делать.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      У кого-нибудь вообще дети гречку едят,сын что из пачек не хотел,что мою самоваренную,ни с молоком,ни с бульоном,никакую,плюет и все.В мужа что ли,он тоже ее не любит,но хоть ест.А она полезная,себе часто готовлю,а сын не ест(Вообще уже не знаю,чем его кормить,то не хочет,это не будет.Только каши молочные ест всегда,творожную массу,рыбу тушеную и бананы.
      У нас у лоси гречку - это самая не любовь. И второе тоже не ела, делала супами, как писали. Сейчас переросли

      Комментарий


        Тёма гречку плохо ест, брала безмолочную Хипп и разводила на смеси, 2 ложки съедал и все отворачивался, сегодня туда добавила банан, съел с удовольствием.

        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

        Комментарий


          Мы второй день гречку едим утром! Доче нравится вроде! Едим фруто няню!

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Мы второй день гречку едим утром! Доче нравится вроде! Едим фруто няню!
            Насть, где фруто няню берете? В метро сейчас нету(((

            Комментарий


              Лена, на Ивушке на рынке она была.


              Комментарий


                Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                Насть, где фруто няню берете? В метро сейчас нету(((
                Я в колосе брала, но давненько, и аж за 500 с копейками, а потом в Чайке вот недавно приметила за 345 всего!

                Комментарий


                  а мне в чайке выбор нравится и продавец тоже)) еще в кайнаре тоже нравится))
                  Сыночку 12 июня будет 4 годика
                  Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                  новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                  Комментарий


                    Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                    а мне в чайке выбор нравится и продавец тоже)) еще в кайнаре тоже нравится))
                    Согласна, хороший отдел! И выбор там всегда есть!

                    Комментарий


                      Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                      Насть, где фруто няню берете? В метро сейчас нету(((
                      В Жастаре вчера видела 1 коробка гречки точно была безмолочная

                      Комментарий


                        Девочки, кто давал цветную капусту из баночек, как она пахнет? Я не удержалась хотела дать кабачок, а открыла цветную капусту... и от туда меня сшиб запах:swoon: в итоге выбросила и до сих пор тошнит как вспомню...

                        Комментарий


                          Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                          Девочки, кто давал цветную капусту из баночек, как она пахнет? Я не удержалась хотела дать кабачок, а открыла цветную капусту... и от туда меня сшиб запах:swoon: в итоге выбросила и до сих пор тошнит как вспомню...
                          Да, так и пахнет как пропавшая, срок годности в норме же был?
                          Зря выкинули

                          Комментарий


                            Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                            Да, так и пахнет как пропавшая, срок годности в норме же был?
                            Зря выкинули
                            В норме... я б сказала свежая даже) и как такое давать ребенку? Если даже меня тошнит... наверное гербер еще купленное дам на пробу и сама буду ее готовить...

                            Комментарий


                              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                              В норме... я б сказала свежая даже) и как такое давать ребенку? Если даже меня тошнит... наверное гербер еще купленное дам на пробу и сама буду ее готовить...
                              Ну запах у всех такой будет,капуста же так пахнет и никуда не денешься, но вот по мне из цв.капусты пюре Гербера как-то послаще и повкуснее, чем фрутоняня и самодельное. Мож чего все-таки добавляют? Наш и с банки, и самодельное хорошо ест.

                              Комментарий


                                Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                                Ну запах у всех такой будет,капуста же так пахнет и никуда не денешься, но вот по мне из цв.капусты пюре Гербера как-то послаще и повкуснее, чем фрутоняня и самодельное. Мож чего все-таки добавляют? Наш и с банки, и самодельное хорошо ест.
                                Ну сейчас выкинутое Бабушкино лукошко... когда себе готовишь капусту она ж так жутко не воняет! Ну как наберусь смелости, еще не скоро дам попробовать купленную баночку гербера... а брокколи так же пахнет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X