Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Девочки, в связи с окончанием запаса у родителей домашних кур назрел вопрос: где в городе можно их купить?
    если родители в деревне,может с соседями договорится?кто кур разводит?а у бабулек как-то сомнительно((не все ж добросовестные))

    Комментарий


      Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
      если родители в деревне,может с соседями договорится?кто кур разводит?а у бабулек как-то сомнительно((не все ж добросовестные))
      Весна) А кур по осени ж считают)))
      Уже все подъедено, у всех только несушки остались.
      Вот кроля и предложили как раз соседи
      Про базар с курями - вот честно, страшно. Вот и интересовалась, мож есть так сказать проверенные поставщики домашних кур.
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
        Весна) А кур по осени ж считают)))
        Уже все подъедено, у всех только несушки остались.
        Вот кроля и предложили как раз соседи
        Про базар с курями - вот честно, страшно. Вот и интересовалась, мож есть так сказать проверенные поставщики домашних кур.
        где раньше были с заказом? свекры сегодня 6 штук петушков передали, мы уже разделали, жирные капец после зимы. Если б знали, организовали бы вам несколько штук.

        Комментарий


          Мы тоже выросли на магазинных курах, а телятину я брала на рынке, вырезку, 2 раза пропускала через мясорубку, катала небольшие колобки и в морозилку, когда надо вытащила 2-3 шт. и варила. Суп или картошечку с мяском, так и выросли.
          Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
          Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            где раньше были с заказом? свекры сегодня 6 штук петушков передали, мы уже разделали, жирные капец после зимы. Если б знали, организовали бы вам несколько штук.
            Ээээх(((
            Я как всегда, как запасы кончились - тогда и озадачилась((

            Девочки, а кукурузные хлопья бывают? У "Алтайской сказки" их нет, может у кого другого имеется?
            А то я кукурузную с пачки так и продолжаю кормить, хотя всю остальную уже нямаем самосваренную
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              Света, *Иринка* как то писала, что есть хлопья кукурузные гудвилл. но мне продукция такой марки не встречалась.
              Ира, где берешь хлопья эти? и требуют ли они варки?
              Я как то попробовала варить в микре кукурузную кашу из муки, три раза пробовала и три раза дочь отказывалась это есть, две-три ложки и буэ. перешли опять на крупу.

              Комментарий


                Девочки, вот кстати хотела узнать, как вы относитесь к разогреванию и готовке в микроволновке. У нас полродни отказались от нее, мол еда после нее мертвая, вредная и т.д. Тетка даже опыт щас проводит, посадила 2 помидора и поливает один обычной водой, а второй - водой из микроволновки остуженной. Говорит по идее, тот который поливать водой из микроволновки скоро загнется. Короче прям не знаю чё и думать, но как то подозрительно стала относиться к микре. Хотя продолжаю также греть в ней всё и себе и детям. Считаю это предрассудками, но сомнения все равно гложут.

                Комментарий


                  Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                  Девочки, вот кстати хотела узнать, как вы относитесь к разогреванию и готовке в микроволновке. У нас полродни отказались от нее, мол еда после нее мертвая, вредная и т.д. Тетка даже опыт щас проводит, посадила 2 помидора и поливает один обычной водой, а второй - водой из микроволновки остуженной. Говорит по идее, тот который поливать водой из микроволновки скоро загнется. Короче прям не знаю чё и думать, но как то подозрительно стала относиться к микре. Хотя продолжаю также греть в ней всё и себе и детям. Считаю это предрассудками, но сомнения все равно гложут.
                  угу))


                  А еще микроволновки это прекрасное анти оружие на случай войны! Несколько включенных и выставленных с открытыми дверцами аппаратов - сбивают с курса наведения любую ракету класса "земля-земля" "воздух-земля" :-)))
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                    Света, *Иринка* как то писала, что есть хлопья кукурузные гудвилл. но мне продукция такой марки не встречалась.
                    Ира, где берешь хлопья эти? и требуют ли они варки?
                    Я как то попробовала варить в микре кукурузную кашу из муки, три раза пробовала и три раза дочь отказывалась это есть, две-три ложки и буэ. перешли опять на крупу.
                    Помню этот разговор, точно, про них она говорила.
                    Все утро думала про кукурузные или нет был разговор)))
                    Муку тоже видела на рынке, но не стала покупать, приучаю к нормальной каше, чтоб жевать учился.
                    А вот хлопья минутку провариваю правда, особенно рисовые если просто запарить - хрустят, заразы(((

                    Мать-героиня, лично я не боюсь микроволновки)
                    С таким же успехом люди и телевизоров боятся, и телефонов и всего остального)))
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      угу))
                      log_in, опередили меня))))
                      В поезде я слышала такую версию, мужчина лет 60-ти рассказывал, что во время ВОВ немцы с балконов с помощью СВЧ сбивали русские ракеты))))
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                        Девочки, вот кстати хотела узнать, как вы относитесь к разогреванию и готовке в микроволновке. У нас полродни отказались от нее, мол еда после нее мертвая, вредная и т.д. Тетка даже опыт щас проводит, посадила 2 помидора и поливает один обычной водой, а второй - водой из микроволновки остуженной. Говорит по идее, тот который поливать водой из микроволновки скоро загнется. Короче прям не знаю чё и думать, но как то подозрительно стала относиться к микре. Хотя продолжаю также греть в ней всё и себе и детям. Считаю это предрассудками, но сомнения все равно гложут.
                        Для чистоты эксперимента предложите обычную воду тоже для начала на плите греть и остужать. Речь ведь о приготовленной о не о сырой пище .

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          log_in, опередили меня))))
                          В поезде я слышала такую версию, мужчина лет 60-ти рассказывал, что во время ВОВ немцы с балконов с помощью СВЧ сбивали русские ракеты))))
                          ну свч может как то и спользовали)) но не микроволновки жеж)) тем более что последние появилися ПОСЛЕ войны)
                          Последний раз редактировалось log_in; 03-27-2014, 04:07 PM.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
                            Для чистоты эксперимента предложите обычную воду тоже для начала на плите греть и остужать. Речь ведь о приготовленной о не о сырой пище .
                            Я вообще думаю, что и от просто кипяченой воды растение загнется рано или поздно. Просто интересно было мнения послушать))) А нашим родственникам по-моему меньше телевизор смотреть надо)) Уже до того доходит, что даже в гостях ни за что не станут есть пищу, которую им в микроволновке разогрели.

                            Я тут решила про все это дело в интернете почитать и поняла, что лучше не читать, одни страсти пишут)))) Лучше по-моему вообще ничего не смотреть и не читать и жить спокойно))
                            Последний раз редактировалось Мать-героиня; 03-27-2014, 04:22 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              ну свч может как то и спользовали)) но не микроволновки жеж)) тем более что последние появилися ПОСЛЕ войны)
                              имелось в виду, что с микроволновками выходили на балконы.
                              К слову сказать он с какой то секты был, всем женщинам в вагоне пытался втюхать зуб.пасту, которая предупреждает рак молочной железы.....Одна купила.
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                имелось в виду, что с микроволновками выходили на балконы.
                                К слову сказать он с какой то секты был, всем женщинам в вагоне пытался втюхать зуб.пасту, которая предупреждает рак молочной железы.....Одна купила.
                                Зубная паста от рака молочной железы??? Оригинально!:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X