Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я так даю,2,5 % беру,грею в микроволновке и пьет,но я редко даю,когда кефира нет или смесь кончилась.

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Я вообще хочу к году приобрести соковыжималку и делать потом соки дома, интересно, это утопия? Так кто-нибудь делает?
      У меня дома стоит соковыжималка, где-то на антресоли :). Было даже две, пару раз поразвлекалась и усё.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от MYXA81 Посмотреть сообщение
        Хотелось бы узнать, детки которые пьют молоко, вы его кипятите или так даете???
        раньше кипятила. теперь прям из холодильника пьет

        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          Мой ребенок до сих пор только воду за завтраком, обедом и ужином пьет. Недавно стала только кисель пить, а так ни компот, ни кисель, ни морс, ни чай не пила (и сейчас не пьет). Сырые овощи вообще не признает и соки из них тоже, тертую морковь тоже не признает, даже ягоды не ест, из фруктов только груши, яблоки и бананы.

          Хомяк, у меня соковыжималка стоит. Из яблок сок вкусный, но мыть эту бандуру из-за 100 мл сока мне надоело. Стоит в кладовой.
          Я думала, только моя дочка такая - одну воду пьет, зато в больших количествах. Соки не любит, компоты тоже. Иногда может попить слабенький чай с молоком, кефир даю вечером, но не пить, а с мюслями - ложкой ест. А вот ягоды, фрукты и овощи за милую душу идут, особенно летом, прямо с грядки ) Соки мы делаем из своих фруктов почти в промышленных масштабах, покупаем только гранатовый сок, и то редко. А соковыжималки не видела еще ни одной нормальной, одни делают пюре вместо сока, хоть ложкой ешь, другие жмых сильно мокрый оставляют.

          Комментарий


            Сообщение от MYXA81 Посмотреть сообщение
            Хотелось бы узнать, детки которые пьют молоко, вы его кипятите или так даете???
            я не кипятила ни разу, наливаю в чашку, в микроволновку чуть подогреть до комнатной температуры и все. сейчас дочь уже сама греет)) научилась пользовать микру)
            покупаю 4% восток-молоко. молоко начала пить с полутора лет, до этого пила смесь молочную. каши на смеси делала. один раз за все время было на молоко расстройство желудка (а может и не на молоко, хрен поймешь, может на погоду так)
            Последний раз редактировалось log_in; 10-18-2013, 09:39 AM.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              У меня дома стоит соковыжималка, где-то на антресоли :). Было даже две, пару раз поразвлекалась и усё.
              Аналогично))) А такие планы Наполеоновские были)))
              Стоит, родимая, рядышком с кофеваркой, кофемолкой, тостером и кух. комбайном:whistle3:
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                Аналогично))) А такие планы Наполеоновские были)))
                кофемолкой, тостером
                Это вообще выкинуто уже) Кухонный комбайн у меня маленький, поэтому пользуюсь, благо передумала бандуру покупать)
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Это вообще выкинуто уже) Кухонный комбайн у меня маленький, поэтому пользуюсь, благо передумала бандуру покупать)
                  кофемолка то тебе чем не угодила?
                  я как купила три года назад так и пользуюсь постоянно.

                  Комментарий


                    кофемолка вещь ценная)) я на ней специи перемалываю и сахар в пудру ну и кофе само собой, а покупалась блин кашки молоть)))) перемолола раза 3)))
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      кофемолка то тебе чем не угодила?
                      Сломалась))) Я, кста, не испытываю необходимости в перемалывании.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        перемолотая гречка такая гадость.... беее...
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          А у меня для всего mixsy,там и мельница и все есть,пудру сахарную,кофе,крупы,сухари все в порошок,сыну блендером овощи,фрукты перемалываю,кефир с бананом,разные коктели,варенье,блины,фарш,да все на нем,ни дня не простаивает и занимает немного места,легко моется,я вообще в восторге,что его купила.

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Я конечно говномать наверно, но я буду кормить пюрешками из баночек. Потому что во-первых дачи нет, соответственно все овощи-фрукты все равно пришлось бы покупать. Со всеми подкормками, добавками, обработками и ХЗ чем еще, а другого взять негде. А во-вторых ну нет у меня времени, хоть убейся, все это готовить! Сама-то иногда целый день голодом, когда у детки плохой настр, поэтому понимаю-не смогу я готовить ему 2 часа пол-чайной ложки.
                            Интересно, вы не доверяете баночным пюрешкам. А как же тогда детские молочные смеси? По идее тоже фиг знает как и из чего их делают...

                            А вообще в нашем городе самое вредное-это дышать. Все остальное, любая еда, менее вредна.
                            +1000!!!
                            Я тоже говномать т.к. сама делать никакие пюре и соки не планирую, буду давать только баночное, у меня по мимо ребенка ещё и муж который кушать хочет и уборка и я сама не робот тоже отдохнуть иногда хочется, а не на кухне весь день стоять.
                            Дачных овощей у меня тоже нет, а даже если бы и были все равно бы баночное покупала)))

                            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                            Комментарий


                              Давала баночное Бабушкино Лукошко, начинал с гадкой брокколи - обожал, тыква и прочая гадость, потом плавно перешел на мясные пюре - не оторвать было, фруктовые -вообще не ел, плевался, соки после года стал пить, когда уже и ел обычную пищу. Единственное, что сама делала - жидкие пюрешки картофельные. Младшего аналогично буду кормить (кстати, старшего подкармливать начали с 5.5 мес. - после недели ора по вечерам обнаружили, что ребенок банально голоден к вечеру, начали подкармливать - истерики прекратились)

                              ЗЫ. Дааа, и тапками бросайте - месяцев с 8 стала давать манку жидкую. Сама с 4 мес. взрощена на пюрках - манках-яблочках, с ЖКТ, ттт, за 36 лет проблем не было и нет
                              Последний раз редактировалось Melamory; 10-18-2013, 11:42 AM.
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                помнится почитала я про кофемолку, крупы и т.д. В этой теме и рассказала свои наполеоновские планы Маме) она широко загадочно улыбнулась и все в общем) теперь понимаю, что вызвало ее улыбку.) у нас еще как минимум месяц впереди до кашек, но уже понимаю, ни фига я не буду мыть, обсушивать, перемалывать)

                                Кстати про сырые овощии все что в нем)) у нас Дед принципиально покупает только те яблоки, в партии которых побывал червь :)) "Если даже червь не стал есть яблоко, ты эту гадость собралась давать сыну?!" в принципе с ним согласна) таким фруктам доверяю больше нежели пластиковым)

                                Мне чего-то этот прикорм совсем достал)))) сначала варила кабачки, тыкву, морковки. Казалось, ел мало, перешли на баночные гербер - вообще не ест. Теперь снова самой готовить или производителя менять не знаю.
                                мюсли материальны))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X