Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    у меня 3х летний ребенок ни разу такого не просил
    :laugh1: Представила картину.

    Комментарий


      мой просит морковки тертой... и ест ее... и соком я его поила выжатым из морковки... и сама ем морковку(о ужас)сырую. и свеклу даже...

      Комментарий


        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        мой просит морковки тертой... и ест ее... и соком я его поила выжатым из морковки... и сама ем морковку(о ужас)сырую. и свеклу даже...
        мы с тобой умрем...))) токо вы от тертой, а мы от нетертой)))
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          мы с тобой умрем...))) токо вы от тертой, а мы от нетертой)))
          да не умрем мы)))))
          я за овощи в любом виде!!!

          Хомяк ты хочешь сказать вообще не будешь давать сырые овощи???

          Комментарий


            Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
            да не умрем мы)))))
            я за овощи в любом виде!!!

            Хомяк ты хочешь сказать вообще не будешь давать сырые овощи???
            а сырые фрукты? на них кстати бабочки какают и писают... и мотыльки, и прочие мошки..... и птички...
            а ягоды... особливо клубника? она вообще на земле лежит.....
            чет меня понесло не туда...
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
              д

              Хомяк ты хочешь сказать вообще не будешь давать сырые овощи???
              конечно буду, но ближе к году
              я не говорю про глистов простейших, но куча паразитов по-тихой селится в крови и вызывает разные болячки.
              наш взрослый организм - это другое дело, а малыши к этому не так адаптированы.


              Сама ягоды с куста ем, бабушки и свекровь падают в обморок и отгоняют), но ребенок пусть обойдется без сока из сырой морковки и свеклы, поди не "обезвитаминится"
              Последний раз редактировалось Homyak; 10-17-2013, 06:42 PM.

              Комментарий


                надо спасать ребенка.он у меня на даче все с куста ест.и морковку сам выкопает,моет и ест(((

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  конечно буду, но ближе к году
                  я не говорю про глистов простейших, но куча паразитов по-тихой селится в крови и вызывает разные болячки.
                  наш взрослый организм - это другое дело, а малыши к этому не так адаптированы.


                  Сама ягоды с куста ем, бабушки и свекровь падают в обморок и отгоняют), но ребенок пусть обойдется без сока из сырой морковки и свеклы, поди не "обезвитаминится"
                  ааа.просто возраст не озвучивался...)))

                  как обычно каждому своЁ...кто то от барни тащится , кто то от моркови!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                    ааа.просто возраст не озвучивался...)))

                    как обычно каждому своЁ...кто то от барни тащится , кто то от моркови!!!
                    ну я в полгода не кормила морковкой, но сок давила из нее,
                    яблочко наше первое ... вот недавно пересматривали видео, ржали всей семьей... печеное правда было... и в баночке из под Йогурта, славка сказал, он уже не хочет кушать. зачем вы его кормите))))

                    Комментарий


                      Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                      ааа.просто возраст не озвучивался...)))

                      как обычно каждому своЁ...кто то от барни тащится , кто то от моркови!!!
                      да я вообще прицепилась к словам: с трех месяцев соки из свеклы и моркови, вот и пошло-поехало.
                      Ну не надо из сырых овощей давать в таком возрасте. Главное правило для таких клопышей - только в обработанном виде.

                      Я вообще хочу к году приобрести соковыжималку и делать потом соки дома, интересно, это утопия? Так кто-нибудь делает?
                      Просто если один раз в коробке с трубочкой купить, то потом втянешься - типа удобно, быстро, вкусно, ребенку нравится...
                      У мужа сестра говорила, что в жизни такое покупать не будет - а сейчас вовсю уже берут и он пьет коробочный сок.

                      Комментарий


                        О ужас,моя доча с 1,5 года ест ягоду только с куста-как жить то с паразитами? И пюре мы ели только домашнего приготовления,категорически с банок не ела-не пила. А вы видели в каких условиях магазинные пюрешки и соки готовятся?Там нет паразитов?

                        Комментарий


                          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                          О ужас,моя доча с 1,5 года ест ягоду только с куста-как жить то с паразитами? И пюре мы ели только домашнего приготовления,категорически с банок не ела-не пила. А вы видели в каких условиях магазинные пюрешки и соки готовятся?Там нет паразитов?
                          можно не передергивать?
                          я про полтора года писала? перечитайте внимательно, пжалста.

                          С банок покупать не буду, у меня уже блендер заготовлен, потому что не верю, что фрукты и овощи для магазинных пюре собирают на экологически чистых полях, где не какают бабочки, не водятся жуки и черви, а то и что похуже не попадается в перемолотом виде.

                          Уже сама варила яблоко, потом в блендер его с отваром - получается супрское гомогенное пюре.

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            да я вообще прицепилась к словам: с трех месяцев соки из свеклы и моркови, вот и пошло-поехало.
                            Ну не надо из сырых овощей давать в таком возрасте. Главное правило для таких клопышей - только в обработанном виде.

                            Я вообще хочу к году приобрести соковыжималку и делать потом соки дома, интересно, это утопия? Так кто-нибудь делает?
                            Просто если один раз в коробке с трубочкой купить, то потом втянешься - типа удобно, быстро, вкусно, ребенку нравится...
                            У мужа сестра говорила, что в жизни такое покупать не будет - а сейчас вовсю уже берут и он пьет коробочный сок.
                            а почему это должно быть утопией? это вполне нормально) если этого реально хотеть и делать через "не хочу", ибо через некоторое время надоест из-за полчашки сока мыть эту бандуру)
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              надоест из-за полчашки сока мыть эту бандуру)
                              вот почему и сомнительно, что смогу так

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                Я вообще хочу к году приобрести соковыжималку и делать потом соки дома, интересно, это утопия? Так кто-нибудь делает?
                                Просто если один раз в коробке с трубочкой купить, то потом втянешься - типа удобно, быстро, вкусно, ребенку нравится...
                                У мужа сестра говорила, что в жизни такое покупать не будет - а сейчас вовсю уже берут и он пьет коробочный сок.
                                ты собираешь по утрам по 1 яблочку давить? или в проммасштабах на зиму ведрами?)

                                я и давила. и покупала, однофигственно, если яблоки покупные неизвестно, чем напичканные)


                                меня кормили манной кашей на сливках... я была толста до безобразия. в 2 года поела лимонных вафель и диатез проявился во всей красе) до сих пор поглощение кг мандаринов. заставляет чесаться,( и хз что виновато, манная каша или таки вафли)
                                поэтому ребенка кормила не сладкой кашей и конфеты не давала, но сейчас без конфет истерика, с мамой моей еще могу договорится, она же помнит каково это было, да и далеко, а вот со свекровью постоянные битвы.. из серии, ну она же(конфетка) маленькая молочная и прочее...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X