Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я даю холодный. Вытащила, пей. Но я никогда и не грела. Ночью постараюсь ничего не давать.

    Комментарий


      ЮГ13, ночью по моим наблюдениям лучше не пить прямо из холодильника. Горло на утро хрипит) Может только у меня такая реакция.. А так, если днем, то тоже иногда прямо с холодильника детям даю напитки) Ночью мы не пьем пока ничего (сосем только).
      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

      Комментарий


        Сообщение от MissMka Посмотреть сообщение
        Девочки, сегодня первый раз решила кефир ночью подсунуть, налила с вечера свежепокупной в поильник (был холодный), думаю согреется как проснеться само то будет, дала сыну как первый раз проснулся, сквасился пить не стал, больше не давала, а утром смотрю от там шапкой в поильнике. Вы когда его наливаете? Если греть бегать как проснеться он орать будет.
        странно, у меня кефир может и день простоять ну эт для меня (Хронический тонзиллит) Я все пью прям теплым (Даже пиво грею=( )

        Комментарий


          Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
          ЮГ13, ночью по моим наблюдениям лучше не пить прямо из холодильника. Горло на утро хрипит) Может только у меня такая реакция.. А так, если днем, то тоже иногда прямо с холодильника детям даю напитки) Ночью мы не пьем пока ничего (сосем только).
          Я ночью вообще ничего не собираюсь давать. Но сама пью ночью из холодильника, не хриплю.
          Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
          Даже пиво грею=( )
          Беееее)))

          Комментарий


            Днем тоже даю прохладный, или с холодильника достаю постоит и наливаю (иногда бывает несколько часов простоит днем, ничего не киснет) или погрею, если теплый разогрею, то добавляю холодного, он теплый не пьет. Но вот ночью не то что прокис а аж шапкой поднялся.

            ЮГ13, вы еще сосете? Надоели мне эти сосания уже, особенно днем, лишь бы дала, соснет или поиграет и дальше бежит, замучил.

            А молоко кто-нибудь уже дает магазинное, мож молоко ночью ему не так кисло будет.

            Еще узнала в отделе багратионовской продукции, что можно заказать козье молоко, как литраж у них наберется они изготавливают, звонят и вы забираете в точке ближайшей к дому. Но это сложно, надо помнить об этом всегда, да еще и чтоб возможность забрать была и много его за раз тоже не закажешь...

            Комментарий


              А мы до сих пор пьем перед сном из поильника и всегда теплое,кефир,крепыш,молоко и т.п. 30сек в микроволновке и готово))

              Комментарий


                Марина, днём нет, ночью тоже буду заканчивать. Может быть даже завтра)

                Комментарий


                  Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                  Марина, днём нет, ночью тоже буду заканчивать. Может быть даже завтра)
                  Ух ты! ), рассказывай как бросали днем?

                  Комментарий


                    Эммммм. Как бросали. Ребёнок ноет, я ей суп. Допустим, не стала, через час тот же суп, ну и так далее. Потом остались дневные кормления только на сон, оставалось два дневных сна и, соответственно, два кормления, и так же она меня стала обманывать, поест и не засыпает. Ну, значит, два сна уже не надо, поели суп и на улицу, в коляске с ором заснула. Если за два часа не уснула, домой и кашу, после каши опять на улицу, тогда уж точно уснёт. Через неделю стала засыпать без ора, только в парк заезжаем, уже готовая. Собственно, так закончились наши дневные кормления. Месяц назад их было 4 в течение дня помимо "взрослой" пищи. Сейчас последняя сиська утром, пока ещё спим, как только встали, всё. Спим до 10 примерно, ложимся в 11 с лишним, за день 4 взрослых приёма пищи.
                    Вот, теперь с ночью надо решать.

                    Комментарий


                      Нда, железные нервы ))) Мы гуляем раз в день. Тоже с 1 окт надо завязывать. Мы днем сосем когда спать или в процессе сна, проснется, но вижу что еще не доспал, дам, пососет мин.2 и дальше спит, просит днем бесконца не ради еды, щупает, улыбается, "бадается", бывает и в рот не возьмет

                      Комментарий


                        Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                        Эммммм. Как бросали. Ребёнок ноет, я ей суп. Допустим, не стала, через час тот же суп, ну и так далее. Потом остались дневные кормления только на сон, оставалось два дневных сна и, соответственно, два кормления, и так же она меня стала обманывать, поест и не засыпает. Ну, значит, два сна уже не надо, поели суп и на улицу, в коляске с ором заснула. Если за два часа не уснула, домой и кашу, после каши опять на улицу, тогда уж точно уснёт. Через неделю стала засыпать без ора, только в парк заезжаем, уже готовая. Собственно, так закончились наши дневные кормления. Месяц назад их было 4 в течение дня помимо "взрослой" пищи. Сейчас последняя сиська утром, пока ещё спим, как только встали, всё. Спим до 10 примерно, ложимся в 11 с лишним, за день 4 взрослых приёма пищи.
                        Вот, теперь с ночью надо решать.
                        лан, в соседней теме про гв спрошу у всех сразу, чтобы тут оффтоп не разводить..

                        Комментарий


                          Я в обед достаю кефир,наливаю в бутылочку и вечером перед сном пьет часов в 9.А ночью смесь кушает обычно,теперь только раз за ночь.После нашей ангины все даю теплое и грею.Кефир еще ни разу не сворачивался.

                          Комментарий


                            Думаю, что в все таки в магазине не правильно хранили его, а я купила, срок норм, в коробке тоже "пьяный" стал на вкус. Совпало с первым кормлением кефиром ночью

                            Комментарий


                              Сообщение от MissMka Посмотреть сообщение
                              Думаю, что в все таки в магазине не правильно хранили его, а я купила, срок норм, в коробке тоже "пьяный" стал на вкус. Совпало с первым кормлением кефиром ночью
                              А перед тем, как налить ребенку не пробуешь что ли?

                              Комментарий


                                пробую, нормальный был

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X