Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
    И меня бесило отдельно говядину готовить, да еще и крутить ее на мясорубке.. В итоге покупаю готовый свино-говяжий фарш и готовлю для всех.
    Не покупаю готовый фарш, т.к. не известно из чего он ...да и мясо на рынке не моют, лучше уж муж перекрутит. Для дочи отдельно крутим фарш.(говядина+филе куриное)

    Комментарий


      DSC02638.JPGобещанные фото проявления пищевой аллергии у сына

      Комментарий


        оо, у нас такое же было... оно еще и чешется. сейчас тьфу, тьфу, если и высыпает, то немного и в основном на локтевых сгибах, а раньше везде было. надеюсь что вообще перерастет это.
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Жесть,у племянницы типа такого было,корками по ногам,но это потому что кушает по кг сладкого в день.

          Комментарий


            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
            Вик, у него срок годности 9 месяцев... подозрения не вызывает? Еще в нашем магазине (всмысле магазин в доме))) он стоит не в холодильнике, а с детским питанием вместе (каши, пюре), я поэтому удивилась и взяла посмотреть срок годности... и офигела) Мож эмильку или восток лучше?)))
            Да и у Герберовского тоже большой. Но вот только у нас на кефиры всякие выпало, а на него нет. Так что, может и не зря они с 6-ти месяцев. Вообще где то читала, что детям кисломолочку не всю можно, жкт у них для таких бактерий не подготовлен. А в составе туманы и гербера, нет ничего подозрительного, так что это любимая всеми ультрапастеризация.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]121985[/ATTACH]обещанные фото проявления пищевой аллергии у сына
            Слушай, жесть.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Жесть,у племянницы типа такого было,корками по ногам,но это потому что кушает по кг сладкого в день.
            На хрена дают, спрашивается

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
            Не покупаю готовый фарш, т.к. не известно из чего он ...да и мясо на рынке не моют, лучше уж муж перекрутит. Для дочи отдельно крутим фарш.(говядина+филе куриное)
            А камни когда дети на улице в рот тащат, они их моют?)))) Мясо же потом проходит температурную обработку.
            Последний раз редактировалось Yelena_; 09-22-2013, 09:22 PM.

            Комментарий


              А мы камни в рот не тащим)))) Ага... знаем, что кака..))) А про покупной фарш промолчу. Дело ваше.

              Комментарий


                Да чесалась эта ерунда долго, не спал совсем. Сейчас проявляется сухостью кожи на щеках и заложеностью носа. Гистаминное всегда дома есть. Надеюсь к 5 годам вообще забудем что такое может быть.

                Комментарий


                  Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                  Да и у Герберовского тоже большой. Но вот только у нас на кефиры всякие выпало, а на него нет. Так что, может и не зря они с 6-ти месяцев. Вообще где то читала, что детям кисломолочку не всю можно, жкт у них для таких бактерий не подготовлен. А в составе туманы и гербера, нет ничего подозрительного, так что это любимая всеми ультрапастеризация.
                  Ультрапастрезация - это нагрев продукта на несколько секунд до температуры 150°С. А если эту процедуру проделать с кисломолочкой, то получится творог. так что там полюбому использован другой способ консервации.

                  Комментарий


                    Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
                    А мы камни в рот не тащим)))) Ага... знаем, что кака..))) А про покупной фарш промолчу. Дело ваше.
                    У нас и камни во рту бывают, и палки, и башмаки.. Естественно, объясняем, что "каку" в рот не надо брать, но сильно не зацикливаемся. Все равно пройдет со временем... Про фарш конечно каждый сам для себя решает, я никому не навязываю.. Просто я так понимаю общий стол: что вся семья ест, то и ребенок ест (а не наоборот), никому отдельно не готовят. С 1 года уже вполне можно. Под микроскопом фарш не разглядывала.. но думаю, что овощи-фрукты зимой тоже не следует покупать тогда.
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      оо, у нас такое же было... оно еще и чешется. сейчас тьфу, тьфу, если и высыпает, то немного и в основном на локтевых сгибах, а раньше везде было. надеюсь что вообще перерастет это.
                      нам 6 лет до сих пор не переросло, тоже в локтевых сгибах вылазит, ну только в зимний период у нас с ноября по март в основном обострение начинается на НГ праздники, спасаемся курсом бактерий и кремом.
                      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                      Комментарий


                        Мамочки подскажите кто своих малышей искусствеников отучал от бутылки во сколько и как?Наш малыш плохо совсем кушает,а бутылку с кефиром насасывает.Нашему малышу 5 октября будет год и четыре.Я думаю,что его уже пора отучать.Посоветуйте пожалуйста,желательно личный опыт.
                        От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                        Комментарий


                          Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                          Мамочки подскажите кто своих малышей искусствеников отучал от бутылки во сколько и как?Наш малыш плохо совсем кушает,а бутылку с кефиром насасывает.Нашему малышу 5 октября будет год и четыре.Я думаю,что его уже пора отучать.Посоветуйте пожалуйста,желательно личный опыт.
                          Выкинуть все бутылки из дома, чтобы не было порыва в момент истерики дать бутыль с мыслью "лишь бы не орал" и приготовиться, что несколько ночей, возможно, будут бессонными.
                          Зато потом...кайф))) проверенно.

                          Комментарий


                            Спасибо,а вы тоже думаете уже время подошло отучать?Вы своего малыша во сколько отучили?И стал ли он у вас лучше кушать?
                            От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                            Комментарий


                              Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                              Спасибо,а вы тоже думаете уже время подошло отучать?Вы своего малыша во сколько отучили?И стал ли он у вас лучше кушать?
                              С сыном я была наивная и не опытная. Ждала, когда он сам бросит. Дотянула до 1.10 года, потом решилась на такой метод. Кушать естессно, стал ооочень хорошо.
                              Дочка тоже искуственница, теперь я умнее)) через 2 месяца в планах свернуть бутылочную кормёжку.

                              Комментарий


                                Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
                                я тоже солить с года начала а вот как 2 недели начала давать то что и себе варим. Девочки вот я хотела спросить деткам жареное со скольки можно вводить???
                                Юль ты тефтели на пару даешь или жареные уже? Заправку в суп обжариваю слегка даю, а котлеты тефтели тока на пару пока едим.
                                Оксан, я наливаю немного масла на дно кастрюли толстостенной или сковороды, кладу туда тефтели и сразу без обжарки заливаю их почти полностью водой (горячей), и они получается там тушатся. Могу чуть-чуть томат пасты положить или лук-морковь, когда как.

                                - - - Добавлено - - -

                                Мы тоже уже едим обычный свино-говяжий фарш.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X