Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо,а он еще из трубочки не умеет пить,он ее грызет и вытаскивает))Недавно делала ему типа коктейль в блендере из крепыша и банана-в итоге 1 банан считай съел и 180 мл кефира-сытно пополдничал))а баловать буду не часто,я все же за натур продукт в основном,эт я так,если уже ничем не удивить будет)-а так сухофрукты даю-особенно курагу любит,да и полезна она очень,творог делаю в блендере с фруктами-чем не творожок из этих всяких растишек,только без всякой фигни.А сыр еще давала Гауда премиум-не знаю жесткий или нет,просто сулугуни кончился))

    Комментарий


      Вы не поверите...у меня дети до сих пор едят на завтрак каши без соли и сахара:girl_sigh:и я вместе с ними!

      Комментарий


        я не поверю))не вкусно же))я в кашу и сахар 1 столовую ложку и соль 1/4 чайной ложки и масла небольшой кусочек это на 1,5 стакана воды и 1,5 стакана молока и стакана крупы(сегодня варила 5 злаков),а так любит ячку,пшенку,рис,а вот гречку не очень,весь в папу((.
        Последний раз редактировалось Marinka; 09-22-2013, 12:02 AM.

        Комментарий


          Вот я сейчас тоже пока про йогурты читаю, думаю, как так там же САХАР.

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            творог делаю в блендере с фруктами-чем не творожок из этих всяких растишек,только без всякой фигни.А сыр еще давала Гауда премиум-не знаю жесткий или нет,просто сулугуни кончился))
            мы тоже творожок делаем, только для себя пока что.. натуральнее некуда)
            Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
            Вы не поверите...у меня дети до сих пор едят на завтрак каши без соли и сахара:girl_sigh:и я вместе с ними!
            не смогла бы без соли, а сына буду "мучать", может не будет таким зависимым от соли, как я.

            как так там же САХАР.
            а то как же, везде пишут про натуральные йогурты без добавок сахара и красителей, что они типа полезны и на гв их нужно употреблять. Интересно, а такие в природе-то бывают или только в фантазиях?
            Последний раз редактировалось Homyak; 09-22-2013, 12:06 AM.

            Комментарий


              Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
              Вот я сейчас тоже пока про йогурты читаю, думаю, как так там же САХАР.
              а ты разве не дала Насте кусочек моего пирога?Там тоже сахар,целых пол стакана и еще варенье,ужас))Сахар тоже нужен ребенку,только не в огромном количестве.

              Комментарий


                Для них и меня не мученье...мы привыкли реально есть так. Я вам завтра фоточки нашей аллергии скину, и вы поймете почему.
                Стамотологи хвалят зато...
                Последний раз редактировалось КУСЯ; 09-22-2013, 12:09 AM.

                Комментарий


                  Ааа,ну тогда понятно((Трудно наверно когда есть аллергия на что-нибудь((

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Ааа,ну тогда понятно((Трудно наверно когда есть аллергия на что-нибудь((
                    Очень трудно. Аллергия коварна...накопительный эффект тоже страшен ((((так что, девули, соблюдайте диету лучше детям, и с сахаром поаккуратнее

                    Комментарий


                      Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                      Очень трудно. Аллергия коварна...накопительный эффект тоже страшен ((((так что, девули, соблюдайте диету лучше детям, и с сахаром поаккуратнее
                      Куся, а у ваших на что аллергия?
                      Не "перерастается"?

                      А то я боюсь, что так на всю жизнь у нашего останется аллергия на рыбу, курицу, яйцо и молоко(. Это был бы полный капец...

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Куся, а у ваших на что аллергия?
                        Не "перерастается"?

                        А то я боюсь, что так на всю жизнь у нашего останется аллергия на рыбу, курицу, яйцо и молоко(. Это был бы полный капец...
                        В основном на сладкое только. До года на многие каши покупные. После года на все где есть сахар, поэтому первый пункт в лечении это диета_исключение сладкого, ярких овощей и фруктов, курицы, молока, остальное не припомню уже. Ааа на цевикап жутко высыпало его, это все у сына было.доча тьфу тьфу не так сильно, и проходит очень быстро у нее.

                        Перерастает.это радует.

                        Комментарий


                          Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                          В основном на сладкое только. До года на многие каши покупные. После года на все где есть сахар, поэтому первый пункт в лечении это диета_исключение сладкого, ярких овощей и фруктов, курицы, молока, остальное не припомню уже. Ааа на цевикап жутко высыпало его, это все у сына было.доча тьфу тьфу не так сильно, и проходит очень быстро у нее.

                          Перерастает.это радует.
                          тьфу-тьфу, чтоб прошло.

                          Просто у родственника муж до сих пор непереносимость на молоко и яйца (ему 28 лет), у него в детстве был атопический дерматит, а бабули кормили его кашей с сахаром на молоке, пока в реанимацию не попал, вот я и накрутила себяя подсознательно, вдруг у нас на всю жизнь, причем я и муж не аллергики, есть наверно надо было меньше всякой дряни во время беременности(, но это ж сложно(

                          Комментарий


                            У нас дочка уже ест жареное, но не каждый день.
                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            Тоже спрошу,пока не забыла,а свинину когда можно давать,а то говядину не едим,а готовить отдельно бесит..
                            И меня бесило отдельно говядину готовить, да еще и крутить ее на мясорубке.. В итоге покупаю готовый свино-говяжий фарш и готовлю для всех. Но мы курицу чаще едим. А вообще рекомендуют давать нежирное мясо.
                            Тоже в кашу добавляю курагу и чернослив)
                            А вот йогурт не пробовали мы еще. Как-то у нас в семье никто не пьет его.. из кисломолочки только кефир покупаем.
                            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                            Комментарий


                              А мы хурмановский йогурт едим, его в отделах с дет.питанием продают, написано с 6 мес.

                              Комментарий


                                Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
                                А мы хурмановский йогурт едим, его в отделах с дет.питанием продают, написано с 6 мес.
                                Вик, у него срок годности 9 месяцев... подозрения не вызывает? Еще в нашем магазине (всмысле магазин в доме))) он стоит не в холодильнике, а с детским питанием вместе (каши, пюре), я поэтому удивилась и взяла посмотреть срок годности... и офигела) Мож эмильку или восток лучше?)))
                                Последний раз редактировалось Пыльца; 09-22-2013, 10:58 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X