Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
    нам 6 лет до сих пор не переросло, тоже в локтевых сгибах вылазит, ну только в зимний период у нас с ноября по март в основном обострение начинается на НГ праздники, спасаемся курсом бактерий и кремом.
    я долго думала, что у дочи на сладкое вылазит, и лишь недавно мы установили более конкретно, что нифига не на сладкое. на химические консерванты, стабилизаторы и прочее Е в составе. карагандинские карамельки, мороженое эмилевское, местные йогурты сладкие, сахар ложками, мед - может есть, ничего не вылазит. а стоит слопать барни, киндер, йогурт типа фруттиса, лимонад выпить или чипсов папа даст, а недавно мороженое российское (мы недоглядели, во что доня пальцем ткнула) съела - и все, готовчик. нам от покраснений и чтобы быстрее заживали и не чесались болячки аллерголог выписывала мазать метиленовой синькой (водный раствор, продают в 101 аптеке, копейки стоит), за пару дней все проходит. ну и крем соответственно раз в сутки наносить, но синька подсушивает расчесаные болячки конкретно, пачкается правда тоже конкретно)
    Последний раз редактировалось log_in; 09-23-2013, 10:51 AM.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      я долго думала, что у дочи на сладкое вылазит, и лишь недавно мы установили более конкретно, что нифига не на сладкое. на химические консерванты, стабилизаторы и прочее Е в составе. карагандинские карамельки, мороженое эмилевское, местные йогурты сладкие, сахар ложками, мед - может есть, ничего не вылазит. а стоит слопать барни, киндер, йогурт типа фруттиса, лимонад выпить или чипсов папа даст, а недавно мороженое российское (мы недоглядели, во что доня пальцем ткнула) съела - и все, готовчик. нам от покраснений и чтобы быстрее заживали и не чесались болячки аллерголог выписывала мазать метиленовой синькой (водный раствор, продают в 101 аптеке, копейки стоит), за пару дней все проходит. ну и крем соответственно раз в сутки наносить, но синька подсушивает расчесаные болячки конкретно, пачкается правда тоже конкретно)
      Когда дочери было 3 месяца у нее вылезла первая аллергия на щечках, я тогда была на жесткой диете, обратившись к аллергологу на потанина нам был поставлен диагноз, атопический дерматит(мокнущая сыпь на щеках) на антибиотики которые кололи мне в роддоме т.к были очень тяжелые роды (дочу вытаскивали щипцами), врач нам выписал бактерии(немецкой фирмы, продавались они в одной всего аптеке в городе) очень дорогие, но эффективные(к сожалению сейчас их перестали привозить к нам) и мази со 101 аптеке дневная и ночная(дегтярная), кормились мы только титей у моего ребенка аллергия была даже на простой чай, кефир, ряженку, ела я только гречку и курицу(немного) и так 3 месяца, как только появилось на улице солнышко, аллергия прошла. И так уже 6 лет, врачи говорят ждите может пройдет в переходном возрасте. А вообще я тоже заметила что вылазит у нас сильно после употребление продуктов в которых содержится красный краситель..(например в садике как попьют кисель так начинает ночью чесаться)Про барни, киндеры, йогурты и т.п продукты у нас тоже вылазит, стараемся не давать, газировку ребенок у нас не любит. Вообще доча взрослая уже становится и сама стала понимать что ей некоторые продукты нельзя есть и бабушке тоже напоминает об этом. Летом будем переезжать в Новосибирск надеюсь от смены климата может что то изменится.
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
        Оксан, я наливаю немного масла на дно кастрюли толстостенной или сковороды, кладу туда тефтели и сразу без обжарки заливаю их почти полностью водой (горячей), и они получается там тушатся. Могу чуть-чуть томат пасты положить или лук-морковь, когда как.

        - - - Добавлено - - -

        Мы тоже уже едим обычный свино-говяжий фарш.

        фарш тоже беру обычный))) так тоже котлеты делаю но без масла, и где логика моя а супы с зажаркой едим с общего стола)))))))))

        мы начали отучаться от бутылочки ночью это жесть......привыкли мы ночью кушать...... Днем даю редко на сон, сейчас вообще клык лезет не че не едим вот как ее накормить головой вертит и все не мультики не уговоры не помогают((((((( вчера пришлось суп молоть и с бутылки давать 150 гр хоть съела.

        Комментарий


          Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
          как только появилось на улице солнышко, аллергия прошла
          Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
          будем переезжать в Новосибирск надеюсь от смены климата может что то изменится
          Эмммм.

          Комментарий


            Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
            Эмммм.
            Юля все заметит...

            Комментарий


              Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
              Юля все заметит...
              Да просто удивилась)

              Комментарий


                Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                Да просто удивилась)
                я понимаю что солнышко и новосибирск две вещи практически не совместимые. Ну может климат поменяем и поможет(тихо надеюсь) а вообще дочери противопоказана жара(внутричерепное давление так же как и у мужа), а так бы в Сочи поехали жить родня давно зовет туда, так что пока будем побывать пожить в Новосибирске заодно и заново пройдем обследование, вроде понятно объяснила.
                Последний раз редактировалось НаТаЛка; 09-23-2013, 03:59 PM.
                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                Комментарий


                  Сегодня купила апорт настоящий алматинский, вкусняяятинааа. Дала доче чуток, пол чайной ложки, даже меньше. Понравилось :-)). Сначала правда скуксилась, а потом хорошо пошло :-). завтра пойду договариваться с бабулькой, чтоб побольше яблок закупить, желательно самим собрать с дерева: попробую на зиму сохранить.

                  Комментарий


                    Сообщение от flp_uk Посмотреть сообщение
                    Сегодня купила апорт настоящий алматинский, вкусняяятинааа. Дала доче чуток, пол чайной ложки, даже меньше. Понравилось :-)). Сначала правда скуксилась, а потом хорошо пошло :-). завтра пойду договариваться с бабулькой, чтоб побольше яблок закупить, желательно самим собрать с дерева: попробую на зиму сохранить.
                    Не получиться сохранить их...портяться быстро они, т.к натур.

                    Комментарий


                      Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                      Не получиться сохранить их...портяться быстро они, т.к натур.
                      свекры хранят на зиму яблоки со своего сада, апорт и "зимовку" в деревянных ящиках в погребе, если погреба нет, то просто в прохладном месте можно.
                      плохо хранится лимонка, остальные норм.

                      Комментарий


                        У меня тоже свекры хранят свои яблоки и груши в погребе, весной последние доедают. Но у них на даче апорта нет. Есть большие зеленные яблоки по виду очень похожие на те, которые везде продают типа французские. Нынче мы запасы делаем :-)). Урожай уже собрали и уложили в погреб на хранение. Будут нам витамины зимой :-)) еще из винограда вино поставили, надеюсь весной мне уже можно будет чуток попробовать:beach:

                        Комментарий


                          Сообщение от flp_uk Посмотреть сообщение
                          У меня тоже свекры хранят свои яблоки и груши в погребе, весной последние доедают. Но у них на даче апорта нет. Есть большие зеленные яблоки по виду очень похожие на те, которые везде продают типа французские. Нынче мы запасы делаем :-)). Урожай уже собрали и уложили в погреб на хранение. Будут нам витамины зимой :-)) еще из винограда вино поставили, надеюсь весной мне уже можно будет чуток попробовать:beach:
                          погреб это хорошо...витаминной зимы ВАМ!

                          Комментарий


                            Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                            погреб это хорошо...витаминной зимы ВАМ!
                            Спасибо!

                            Комментарий


                              Девочки, сегодня первый раз решила кефир ночью подсунуть, налила с вечера свежепокупной в поильник (был холодный), думаю согреется как проснеться само то будет, дала сыну как первый раз проснулся, сквасился пить не стал, больше не давала, а утром смотрю от там шапкой в поильнике. Вы когда его наливаете? Если греть бегать как проснеться он орать будет.

                              Комментарий


                                Для меня нет ничего противнее теплого кефира. Сама пью прямо из холодильника. Детям даю после 10 минут простоя при комнатной температуре.
                                А если быстро в теплой воде погреть? Сильно разораться не успеет.
                                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X