Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь брал Хайнс "Говяина по деревенски" или "Телятина с овощами"?Детки нормально ели?Взяла 4 банки ажно,сын не хочет есть,мало того,его вытошнило только я ко рту поднесла ложку((Вообще отказывается ее есть.Пришлось пока другим накормить и суп вариться поставить.
    Мы берем.хорошо ест и говядину и телятину. Правда сильно густое оно.Я разбавляю цветной капустой или еще чем-нибудь.А вот сегодня взяла Б.Лукошко,говядина-тыква.вообще какое-то странное(((зеленоватое...понюхала и выкинула(Накормила "Телятиной с овощами" Хайнц.теперь только их буду брать

    Комментарий


      Сообщение от ЕпифАня Посмотреть сообщение
      Мы берем.хорошо ест и говядину и телятину. Правда сильно густое оно.Я разбавляю цветной капустой или еще чем-нибудь.А вот сегодня взяла Б.Лукошко,говядина-тыква.вообще какое-то странное(((зеленоватое...понюхала и выкинула(Накормила "Телятиной с овощами" Хайнц.теперь только их буду брать
      Моего тоже от Говядина-тыква вырвало от первых же пол ложки (( Хотя думала, что понравится, ведь и то, и другое едим с удовольствием.

      Комментарий


        Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
        Моего тоже от Говядина-тыква вырвало от первых же пол ложки (( Хотя думала, что понравится, ведь и то, и другое едим с удовольствием.
        Ну так моего сыночка тоже Лёва зовут))))Знают видать толк в еде)

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь брал Хайнс "Говяина по деревенски" или "Телятина с овощами"?Детки нормально ели?Взяла 4 банки ажно,сын не хочет есть,мало того,его вытошнило только я ко рту поднесла ложку((Вообще отказывается ее есть.Пришлось пока другим накормить и суп вариться поставить.
          А мы едим мясные Тему и Агушу мясные. Беру только однокомпанентные или мясо с мясом. Вообще все пюре, которые мясные с овощами - не ели, особенно гербер которые типа фрикадельки с картофелем и т.д. Те вообще ни в какую. Поэтому если не успеваю сготовит суп мясной - варю овощи побыстрому и потом туда банку мяного пюре - отличный суп выходит и дочка с удовольствием кушает.
          А Тема (какое то мясо с кабачками) - прямо вообще супер, очень понравилось, только сейчас его трудно найти

          Комментарий


            Спасибо всем за ответы,видимо Хайнс облажался со своими овощами с мясом))Многие их не едят.Лучше так буду покупать на выходные курочку,конину,говядину однокомпонентную Хайнс-сына ее любит.А сегодня суп отлично навернул))

            Комментарий


              Мы когда покупали мясоовощные пюрешки, я брала Баблукошко говядину с тыквой и еще всякие смеси с кабачком. Так вот тыкву мы нормально ели, а на все пюрешки с кабачком у нас рвотный рефлекс сразу срабатывал (хотя просто кабачок или в сочетании с другими овощами нормально ест). На запах действительно не очень, даже муж сказал, что не хочет это доедать, все выкинуть пришлось.
              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

              Комментарий


                Не представляю своего мужа, доедающего детские пюрешки за сыном )) Даже мясные ))

                Комментарий


                  Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                  Не представляю своего мужа, доедающего детские пюрешки за сыном )) Даже мясные ))
                  а ты не пробовала просто давать, потом за уши не оттянешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
                  а пусть все улыбнуться :preved:

                  Комментарий


                    Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                    Не представляю своего мужа, доедающего детские пюрешки за сыном )) Даже мясные ))
                    Ага. У моего одна реакция - фу. Даже на яблоко.

                    Комментарий


                      А у меня муж запросто доедает все-мясной паштет из курицы на хлеб,посолить и есть))Вкуснее покупного паштета))Ну фруктовые пюре у нас никогда не оставались.А сейчас уже неделю как не едим совсем пюре никаких-все свежее.

                      Комментарий


                        Я фруктовые пюрешки сама доедаю. Помню во время беременного токсикоза покупала себе эти фруктовые детские пюрешки одно время (только их могла есть), так вот еще по тому времени помню, что Нутриция и Гербер - редкостная дрянь (мне на вкус), поэтому и ребенку покупаю то, что самой есть приятно - Бабушкино лукошко, Хайнц, Хипп, в основном.

                        Комментарий


                          кстати, если купить урюк сушеный, именно урюк, а не курагу, сварить его БЕЗ сахара. получается очень вкусный компотик. а фрукты потом можно в пюре перемешать, или просто ложкой высребсти... очень вкусное пюре получается))

                          Комментарий


                            У нас дочкины пюрешки зря не пропадают. Сынок обычно все соглашается доесть. Я только фруктовые могу.
                            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                            Комментарий


                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              кстати, если купить урюк сушеный, именно урюк, а не курагу, сварить его БЕЗ сахара. получается очень вкусный компотик. а фрукты потом можно в пюре перемешать, или просто ложкой высребсти... очень вкусное пюре получается))
                              А как отличить урюк от кураги? Для меня всё одно и то же.

                              Комментарий


                                Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                                А как отличить урюк от кураги? Для меня всё одно и то же.
                                Урюк с косточкой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X