Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я конференцию беру,вроде нормальная груша.А мы от рисовой каши нормально в туалет ходим.

    Комментарий


      Нам три месяца, ест ребенок хорошо, но врачи говорят недобор в весе. Решили прикармливать яблочным пюре, сразу не хотела, а потом, я придерживала легенько за подбородок и ложечкой под верхнюю губу, намучилась, но результат сразу на следующий день, мы уже сами открываем ротик. И самое главное мы так весело пукаем. Наберитесь терпения и все получится)))).

      Комментарий


        Прошу совета. Не знаю правильно или нет, мы кушаем пюре брокколи, цветная капуста и яблоко с грушей. Например, баночку можно хранить только 24 часа, я даю грамм 40-50 сегодня, а остальное на завтра (получается 2 дня брокколи, 2 дня цветная капуста и т.д.), начинали конечно с 0,5 ч.л., стал меняться стул и мы какаем раз в 3-4 дня. Может супы овощные лучше (но я боюсь что они много компонентные, мы пока по 1 компоненту кушаем)??? Банан, морковь, сливу - пока не пробовали, мы высыпаем

        Комментарий


          Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
          Блин, попробовали сегодня первые две чайные ложки рисовой каши - и всё, не какаем. Вот так и знала же. Придётся обратно на гречку возвращаться.
          Марина, кроме яблока «сырым» ничего не давала, с бананом не тороплюсь, следующая по плану груша, но как хорошую грушу найти? Яблоки беру лимонки, а груши ведь все китайские, нет?
          Юля, если рис попробовали отдельно, но от него запор, то его на будущее лучше давать на ночь (спокойнее будет ночью животик). И можно мешать его с гречкой, например, 3:1.
          Грушу конференцию попробуй, нетвердую попроси только.

          Комментарий


            Да нас и так вроде животик уже не беспокоит, но надо же и кроме гречки что-то начинать. Я не знала, что смешивать можно, попробую так.

            Комментарий


              Кукурузную попробуй,мой только так уплетал.А еще я купила каши 5 разных в одной пачке,они от 4 месяцев написано Малютка фирмы.

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Кукурузную попробуй,мой только так уплетал.А еще я купила каши 5 разных в одной пачке,они от 4 месяцев написано Малютка фирмы.
                Я по две недели одно ввожу))

                Комментарий


                  А я один день гречневую давала,другой кукурузную.Теперь только рисовую даю.

                  Комментарий


                    Сообщение от baby-sweet.com.ua Посмотреть сообщение
                    Нам три месяца, ест ребенок хорошо, но врачи говорят недобор в весе. Решили прикармливать яблочным пюре, сразу не хотела, а потом, я придерживала легенько за подбородок и ложечкой под верхнюю губу, намучилась, но результат сразу на следующий день, мы уже сами открываем ротик. И самое главное мы так весело пукаем. Наберитесь терпения и все получится)))).
                    Вы очень! рано начали прикорм, при самых ранних сроках это и то с 4-х месяцев. Вы думаете от чайной ложки яблочного пюре ваш ребенок начнет набирать вес? это наврятли, а вот желудок вы ему сорвете этим прикормом, все дети индивидуально кто-то больше набирает, кто меньше. Если вы на ГВ по требованию или даете качественную смесь, то никакой прикорм до 6 месяцев вам не нужен. Хоть почитайте информацию про прикорм, когда и с чего начинать.

                    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                    Комментарий


                      Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                      Вы очень! рано начали прикорм, при самых ранних сроках это и то с 4-х месяцев. Вы думаете от чайной ложки яблочного пюре ваш ребенок начнет набирать вес? это наврятли, а вот желудок вы ему сорвете этим прикормом, все дети индивидуально кто-то больше набирает, кто меньше. Если вы на ГВ по требованию или даете качественную смесь, то никакой прикорм до 6 месяцев вам не нужен. Хоть почитайте информацию про прикорм, когда и с чего начинать.
                      О чем вы пишите, разве это важно?!

                      Тут главное:

                      Сообщение от baby-sweet.com.ua Посмотреть сообщение
                      И самое главное мы так весело пукаем.
                      Никто не купится на развод)))
                      Последний раз редактировалось Шалапайка; 03-13-2013, 10:41 PM.

                      Комментарий


                        Девочки а кто нибудь давал детям каши, соки ... Bebi ?

                        Комментарий


                          Сегодня попробовали первый раз пюре из кабачков Хаинс,понравилось,рот открывал и открывал,на завтра оставила еще))

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            Сегодня попробовали первый раз пюре из кабачков Хаинс,понравилось,рот открывал и открывал,на завтра оставила еще))
                            Моя тоже его хорошо ест с самого начала. Банку только так)

                            Комментарий


                              Мой что-то стал 80 грамм съедать,т.е всю банку,а большой банки половину даю,растем))Что с этой кашей рисовой делать не знаю,что-то совсем плохо от нее ходит(Не давать что ли ее больше.

                              Комментарий


                                Я с гречневой смешиваю, как Юля писала. Вроде нормально всё.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X