Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Спасибо,но нам туда не удобно совсем,муж только по воскресеньям свободен,закупаемся всем в Арзане или Метро.А вы в вашем возрасте когда и что едите?
    Тоже люблю и Арзан и Метро. Мы едим 5 - 6 раз. Супы каждый день, каши, творог с фруктами (творог в блендере, пока отказывается есть как мы), котлеты на пару, варю компоты, кисель....ну и фрукты каждый день.
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Во,а творог какой берете?И чем разводите его?Или так сухой с фруктами молите?Я себе беру Президент с 0% жирности,мне очень нравится.Интересно а ребенку потом можно такой давать.
      Юль,а у вас какое меню,сколько раз в день едите и что?
      Последний раз редактировалось Marinka; 03-06-2013, 09:11 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        Во,а творог какой берете?И чем разводите его?Или так сухой с фруктами молите?Я себе беру Президент с 0% жирности,мне очень нравится.Интересно а ребенку потом можно такой давать.
        Юль,а у вас какое меню,сколько раз в день едите и что?
        Марин, я покупаю домашний (знаю хорошо продавца, всегда у нее брали). Иногда развожу молоком. Делаю с бананом (сыну больше нравится), иногда без фруктов.
        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Во,а творог какой берете?И чем разводите его?Или так сухой с фруктами молите?Я себе беру Президент с 0% жирности,мне очень нравится.Интересно а ребенку потом можно такой давать.
          Юль,а у вас какое меню,сколько раз в день едите и что?
          Вопрос был не мне, но все же )) Творог развожу кефиром, добавляю банан и в блендер (или без банана), получается и не сухо и по консистенции как раз для ребенка. А творог лучше не президент. Все-таки у него срок годности - большой, значит неочень он натуральный. Лучше какой-нибудь Эмилевский возьмите или Багратион, и то натуральнее будет.

          Комментарий


            Спасибо за ответ)Пока нам творог рано,дам где-то через месяц.

            Комментарий


              А мы творог до сих пор не едим, ни с бананом, на самостоятельно вареный ни какой нибудь еще. Хотя я и варила сама, и ленивые вареники с манкой делала - только в рот - и все плюет сразу.
              Про гербер - у нас в магазине есть отдел детского питания, там хозяйка мне поведела (когда я выбирала банки для детского питания), что с гербера начинать не советует, т.к. они туда что то добавляют и ребенок кроме гербера ничего есть не будет. Начинали с бабушкиного лукошка и хуманы. Фруто няня - вообще не пошла. В бабушкином лукошке помол самый хороший - для нас по крайней мере. Там цветную капусту трескали, в хумане - только пастернак пюре. Ни какие яблоки, груши и т.д - не хотела. О персиках и абрикосах вообще молчу. все назад плевала. Каши тоже - не хотела. Потом вот еще груша добавилась. Так что эксперементируйте - ребенок сам знает что ему надо. Из-за этого долго на груди. Рецепт один - перерастете)))))))))))))))))))

              Комментарий


                Про Гербер - бред. Что они туда могут такого добавлять, да ещё и так, что какая-то хозяйка какого-то отдела может быть в курсе. Начинали с него, потому что баночки маленькие, ест всё без разбору - хоть Гербер, хоть Блукошко, хоть Фняню.
                Марина, меню у нас не интересное, мы ж только 5 недель назад начали: брокколи, цв. капуста, кабачок, картошка, яблоко, груша, редко морковь, я её "подозреваю". Этим мы питались весь месяц понемногу, правда, яблоко с грушей к концу зимы только подключились. Неделю как начали кашу гречневую. И всё. Через неделю начнём кашу рисовую, ещё через неделю кукурузную. Суп (морковь, лук, картошка) тоже неделю как пробуем, реакция одна - беееее. Но мы по-прежнему никуда не торопимся.

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  А мы грушу,яблоко и банан в ниблере едим))груша особенно нравится.Еще сегодня утром доел кукурузную кашу,теперь начали рисовую и гречневую пачку доедает.Хотела спросить,а молочные же можно уже давать каши в пачке,а то в Арзане набрали и они все молочные.Я все равно безмолочные каши разбавляла смесью только.
                  Нам баба тоже ниблер подарила! Жевалка "Пома" называется) Дочка уже привыкла яблоко кусочком есть, а тут ей в сетку положили.. но она быстро сообразила, что нужно делать. Кстати, да, грушу надо попробовать тоже..
                  Молочные каши Вам можно уже, тем более Вы искусственники.. Кстати, кашу самой варить очень быстро, 10 минут. Я крупу в кофемолке перемалываю, а потом уже варю и так едим. Блендером не пользуюсь. С овощами я еще соглашусь, а вот крупы полезнее самим готовить, на мой взгляд.
                  Вчера сварила дочке компот из сушеных яблок, в итоге выпили мы с папой по стакану, дочка 1 чайную ложку (не понравилось), сын вообще не захотел.
                  А зачем творог на блендере крутить? Он же итак без комков..
                  Про Гербер точно фигня какая-то. Ну мы с него начали, а сейчас редко его едим, в основном другие пюрешки стараюсь брать.
                  Последний раз редактировалось Золотце; 03-07-2013, 09:14 AM.
                  Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                  Комментарий


                    Гербер банан просто ужас какой-то,и зачем туда добавили лимонную кислоту,я сама то есть это не могу,лучше так банан ему дам.А мы вторую пачку каш доели,теперь рисовая будет и еще какая-нибудь,пока не решила)Полный шкаф этих каш.

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Гербер банан просто ужас какой-то,и зачем туда добавили лимонную кислоту,я сама то есть это не могу,лучше так банан ему дам.А мы вторую пачку каш доели,теперь рисовая будет и еще какая-нибудь,пока не решила)Полный шкаф этих каш.
                      какую первую ты дала кашу? и чья она?

                      Комментарий


                        Первая была Малютка кукурузная,потом через неделю еще гречневая Нестле присоединилась.

                        Комментарий


                          А, мы попробовали самую дешевую ))) кашу гречневую и овсяную "СПЕЛЕНОК".Прекрасно ел. В составе нет пальмового масла и почти несладкая. Че раньше не брала?!

                          Комментарий


                            А мы тоже Спеленок хорошо ели

                            Комментарий


                              Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                              А мы тоже Спеленок хорошо ели
                              Где продается? Не попадалась.

                              Комментарий


                                Вот и я смотрю в аптеках рядом - нет Спелёнка, тоже бы попробовали.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X