Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
    Девочки, а свеклу с какого возраста давать можно? Вареную на пару+ блендер.
    вот свеклу чет мы совсем не пробовали маленькими! а сейчас сын сырую лопает только так!

    Комментарий


      Про свеклу я вот только на днях инет лопатила, т.к. тоже хочется дочке уже нормальные повседневные овощи давать.. Но, блин, до 9-10 месяцев надо ждать, и то лучше вареную в виде пюре и разведенную другим овощем.
      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

      Комментарий


        свекла разве не слабит?? ))) ее осторожно давать надо.
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          свекла разве не слабит?? ))) ее осторожно давать надо.
          Когда моей доче было два месяца и я побежала с ней в полеклиннику из за того что мы сутки по большому не ходили, мне посоветовали давать сок свекольный по чайной ложке, так что по любому слабит.

          Комментарий


            Сына второй день ест чернослив)Ходим 2 раза в день теперь)

            Комментарий


              Сообщение от Ириш Посмотреть сообщение
              Когда моей доче было два месяца и я побежала с ней в полеклиннику из за того что мы сутки по большому не ходили, мне посоветовали давать сок свекольный по чайной ложке, так что по любому слабит.
              Это не очень хороший совет. Скорее - пережитки прошлого. Свекольный сок - один из самых агрессивных, предназначен не для детского желудка точно. И сутки не ходить в целом не страшно, особенно при ГВ.

              Комментарий


                Я не давала, у неё животик не болел, просто не было какулек и всё. Я решила что если животик не болит значит так и надо. Тоже почему то решила что странный совет от врача, Когда мы пошли гастроинтерологу как не странно она посоветовала тоже самое, но мы и без свеклы справились.

                Комментарий


                  Надавали мне вчера советов))Моя бабушка(87 лет) говорит,ты там его голодным не держи,вот борщ варишь и ему пару ложечек дай)))
                  А свекровь говорит вчера))Ты куриный бульон свари с картошкой,растолки ее в бульоне и дай.
                  Вот такие советы))
                  А мы сегодня ели кашу кукурузную Малютка,нормально так,в отличие от гречки Нестле.

                  Комментарий


                    На гречка малюткка нравиться, а кукурузная не оч понравилась.

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Надавали мне вчера советов))Моя бабушка(87 лет) говорит,ты там его голодным не держи,вот борщ варишь и ему пару ложечек дай)))
                      А свекровь говорит вчера))Ты куриный бульон свари с картошкой,растолки ее в бульоне и дай.
                      Вот такие советы))
                      А мы сегодня ели кашу кукурузную Малютка,нормально так,в отличие от гречки Нестле.
                      а нас от кукурузной сильно животик пучило, так и не доели ту пачку. Вы попробуйте еще рисо-гречневую, вот она вкусненькая, малютка тоже


                      Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                      Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                      Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                      Комментарий


                        Спасибо,на выходных поедем в Арзан и гляну,а то он гречневой прям плюются))а вот курузную прям ел,не знаю еще будет пучить или нет))
                        Юль,как Настена кушает?Что уже попробовали?
                        Золотце,а вы чем кормите дочу,что любит?

                        Комментарий


                          мне вчера наш врач сказала, что уже можно давать овощное пюре из трех видов овощей на говяжьем бульоне.
                          Так же можно пока раз в неделю давать немного говядины отварной, перетертой. Печень, предварительно вымоченную в воде. Мясо курицы. Но лучше всего, говорит, говядина.
                          Над вторым вариантом пока думаю.

                          Комментарий


                            Ого,нам врач прям запретила прикармливать до 6 месяцев,а с 6 только начинать однокомпонентные овощные пюре.Мясо вроде с 7-8 месяцев.

                            Комментарий


                              ну дык поэтому и в раздумьях я...

                              Комментарий


                                а вы что уже едите?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X