Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прокол ушек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ещё такой нюанс принципиально важно сезон прокалывания?
    Не принципиально. Когда пожелаешь)

    Комментарий


      #77
      Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
      Не принципиально. Когда пожелаешь)
      а то вот это "надо весной или осень бла-бла-бла" ... надо мужа теперь уболтать ))) а то ему всё жалко))) говорит вырастит и пусть хоть вся запрокалывается)))
      спасибо)))

      Комментарий


        #78
        Почитала и тоже насмелилась)))сходила правда для начала в цум,почитала правила)))сейчас отойдем от прививки и пойдем))

        Комментарий


          #79
          Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
          Почитала и тоже насмелилась)))сходила правда для начала в цум,почитала правила)))сейчас отойдем от прививки и пойдем))
          ))))) я в Мишель на Крылова хочу сходить

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
            а то вот это "надо весной или осень бла-бла-бла" ... надо мужа теперь уболтать ))) а то ему всё жалко))) говорит вырастит и пусть хоть вся запрокалывается)))
            спасибо)))
            Тоже слышала что лучше Типо когда сезон шапок колоть,чтобы грязь не попала,но с таким летом,чую он не скоро пройдет)))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
            ))))) я в Мишель на Крылова хочу сходить
            Я там пуп прокалывала,кстати можно и туда пройти

            Комментарий


              #81
              Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
              Тоже слышала что лучше Типо когда сезон шапок колоть,чтобы грязь не попала,но с таким летом,чую он не скоро пройдет)))
              мол первые недельки надо ушки беречь и прикрывать, но вот правда с таким летом всё в шапках и проходим))) меня просто в ЦУМе эта лесничная обстановка немного смущает ...

              Комментарий


                #82
                Смысл в Мишель переплачивать? Колят таким же пистолетом, такими же сережками!)))) ничего против салона не имею, сама являюсь их клиенткой, но цены на некоторые процедуры у них явно дороговасты!))) то ли 1300 отдать в цуме, то ли в мишель 2000) ну хотя дело каждого!

                Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                мол первые недельки надо ушки беречь и прикрывать, но вот правда с таким летом всё в шапках и проходим))) меня просто в ЦУМе эта лесничная обстановка немного смущает ...
                Не смущает пусть обстановка! Она так же все обрабатывает, опыт у нее там огого, еще я у нее лет эдак 10-12 колола дополнительные дырки в ушах! Да и стольким деткам в городе она колола!) еще она каждого клиента записывает, фамилию, имя!
                Последний раз редактировалось Anastassia; 06-11-2014, 09:13 AM.

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Смысл в Мишель переплачивать? Колят таким же пистолетом, такими же сережками!)))) ничего против салона не имею, сама являюсь их клиенткой, но цены на некоторые процедуры у них явно дороговасты!))) то ли 1300 отдать в цуме, то ли в мишель 2000) ну хотя дело каждого!
                  ну да тут личный выбор))), тоже против ЦУМа ничего против не имею, просто как-то сама обстановка возле лестницы в маленькой кабинке меня смущают условия

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                    а то вот это "надо весной или осень бла-бла-бла" ... надо мужа теперь уболтать ))) а то ему всё жалко))) говорит вырастит и пусть хоть вся запрокалывается)))
                    спасибо)))
                    Я мужа уговаривала, все переносил наш прокол ушек, в один прекрасный день пошли с дочей вдвоем и прокололи. Первое ушко не поняла, а вот на втором крику было....(прокалывали в 1г и 11мес).До сих пор показывает на ушки и говорит тетя (жалуется, что больно было).

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
                      Я мужа уговаривала, все переносил наш прокол ушек, в один прекрасный день пошли с дочей вдвоем и прокололи. Первое ушко не поняла, а вот на втором крику было....(прокалывали в 1г и 11мес).До сих пор показывает на ушки и говорит тетя (жалуется, что больно было).
                      Да, папы морально слабенькие!)) нашего тоже там кондрат чуть не схватил!)))

                      Комментарий


                        #86
                        Да вот чувствую, что разговором всё это и закончится пойдём вдвоём и всё сделаем))) только потом по самые помидоры мне влетит)))))

                        Комментарий


                          #87
                          [QUOTE=Anastassia;1036213]Смысл в Мишель переплачивать? Колят таким же пистолетом, такими же сережками!)))) ничего против салона не имею, сама являюсь их клиенткой, но цены на некоторые процедуры у них явно дороговасты!))) то ли 1300 отдать в цуме, то ли в мишель 2000) ну хотя дело каждого!

                          Мы в зангаре кололи, отдала 2200, но были гвоздики и по 1800 вроде. В цум поехали в 10-30, было закрыто.

                          Комментарий


                            #88
                            В эту темку никто не заходит?
                            Я хотела проколоть ушки доче до года, пока не понимает, думаю легче проходит эта процедура, да и заживление, ушки она пока не трогает) Но муж был против. Я периодически к нему подкатывала с этим вопросом и вот в субботу уговорила!
                            Выбрали салон "Шоколад", слышала от знакомых положительные отзывы и косметолог оказалась нам "заочно" знакома.
                            Записались на понедельник и вот сегодня нашей принцессе прокололи ушки)
                            Все прошло хорошо и быстро. Самое сложное было удержать ее ровно, чтобы правильно отметить место прокола.
                            Отдали за все 2500. Цена зависит от выбранных сережек. Как потом обрабатывать и когда снимать, все рассказали.
                            Я довольна.
                            [URL

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                              В эту темку никто не заходит?
                              Я хотела проколоть ушки доче до года, пока не понимает, думаю легче проходит эта процедура, да и заживление, ушки она пока не трогает) Но муж был против. Я периодически к нему подкатывала с этим вопросом и вот в субботу уговорила!
                              Выбрали салон "Шоколад", слышала от знакомых положительные отзывы и косметолог оказалась нам "заочно" знакома.
                              Записались на понедельник и вот сегодня нашей принцессе прокололи ушки)
                              Все прошло хорошо и быстро. Самое сложное было удержать ее ровно, чтобы правильно отметить место прокола.
                              Отдали за все 2500. Цена зависит от выбранных сережек. Как потом обрабатывать и когда снимать, все рассказали.
                              Я довольна.
                              Здорово с почином вас)))) Будете теперь выбражать! Мы тоже хотим, но что-то все думаю.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                                В эту темку никто не заходит?
                                Я хотела проколоть ушки доче до года, пока не понимает, думаю легче проходит эта процедура, да и заживление, ушки она пока не трогает) Но муж был против. Я периодически к нему подкатывала с этим вопросом и вот в субботу уговорила!
                                Выбрали салон "Шоколад", слышала от знакомых положительные отзывы и косметолог оказалась нам "заочно" знакома.
                                Записались на понедельник и вот сегодня нашей принцессе прокололи ушки)
                                Все прошло хорошо и быстро. Самое сложное было удержать ее ровно, чтобы правильно отметить место прокола.
                                Отдали за все 2500. Цена зависит от выбранных сережек. Как потом обрабатывать и когда снимать, все рассказали.
                                Я довольна.

                                Вам кололи обычным пистолетом?
                                Вот тоже хочу проколоть ушки доченьке, наткнулась на Воображулю... Там прокол 3000 и сережки от 1500 до 3000, но какая-то система 75 ) Без хлопка и без боли.
                                что-то дорого, конечно...
                                Но, может, эту систему ещё где-то применяют?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X