Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прокол ушек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
    Вам кололи обычным пистолетом?
    Вот тоже хочу проколоть ушки доченьке, наткнулась на Воображулю... Там прокол 3000 и сережки от 1500 до 3000, но какая-то система 75 ) Без хлопка и без боли.
    что-то дорого, конечно...
    Но, может, эту систему ещё где-то применяют?
    Без хлопка-да, но боль одинаковая и там и там!))) боли от прокалывания по сути то нет, ушки болят потом, когда заживают. Ну ито, по доче не было заметно, что у нее болит, обрабатывать давала спокойно. Единственное снять эти гвоздики тяжело и вот когда снимали она возмущалась.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
      Вам кололи обычным пистолетом?
      Вот тоже хочу проколоть ушки доченьке, наткнулась на Воображулю... Там прокол 3000 и сережки от 1500 до 3000, но какая-то система 75 ) Без хлопка и без боли.
      что-то дорого, конечно...
      Но, может, эту систему ещё где-то применяют?
      а где находится?
      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



      Комментарий


        #93
        Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
        Вам кололи обычным пистолетом?
        Вот тоже хочу проколоть ушки доченьке, наткнулась на Воображулю... Там прокол 3000 и сережки от 1500 до 3000, но какая-то система 75 ) Без хлопка и без боли.
        что-то дорого, конечно...
        Но, может, эту систему ещё где-то применяют?
        Да, обычным пистолетом. Я еще спросила а бывают ли без щелчка, косметолог мне сказала нет, все одинаковые. А оказывается бывают)
        Знакомые кололи в Воображуле (я правда не знала что там без щелчка), доча все равно плакала.
        [URL

        Комментарий


          #94
          Мы наконец-то прокололи ушки))) всё-таки щелчок пугает их больше. Я даже не поискала такого варианта сходили обычным прокололи и уже после второго ушка разрыдалась и просила их снять, но чудо-конфетка делает своё))))

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
            Мы наконец-то прокололи ушки))) всё-таки щелчок пугает их больше. Я даже не поискала такого варианта сходили обычным прокололи и уже после второго ушка разрыдалась и просила их снять, но чудо-конфетка делает своё))))
            Поздравляю! Теперь совсем красиииивые!)

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              Без хлопка-да, но боль одинаковая и там и там!))) боли от прокалывания по сути то нет, ушки болят потом, когда заживают. Ну ито, по доче не было заметно, что у нее болит, обрабатывать давала спокойно. Единственное снять эти гвоздики тяжело и вот когда снимали она возмущалась.
              Снять их просто : надо маникюрные ножницы вставить в эти дырочки сзади и их раздвинуть. И легко снимутся... Вероничка вот золотую сняла и выкинула где то дома, пока ищем надели опять гвоздики...

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                Снять их просто : надо маникюрные ножницы вставить в эти дырочки сзади и их раздвинуть. И легко снимутся... Вероничка вот золотую сняла и выкинула где то дома, пока ищем надели опять гвоздики...
                Чет совсем опасян! Моя так просто сидеть не будет и ждать пока я там ножницами острыми за ушами чет делаю))) у нас петельки, они нерасстегиваемые, прям нарадоваться не могу, ни разу не расстегивались. А вот с английской застежкой наши первые расстегивались, в итоге тоже одну чуть не потеряли, благо нашли на ковре)

                Комментарий


                  #98
                  Девочки, подскажите а сразу только гвоздики можно поставить?! Я вот сама например не могу с гвоздиками ходить, они мне во сне острием давят. А доча у нас во время психов любит уши с личиком почесать

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    Чет совсем опасян! Моя так просто сидеть не будет и ждать пока я там ножницами острыми за ушами чет делаю))) у нас петельки, они нерасстегиваемые, прям нарадоваться не могу, ни разу не расстегивались. А вот с английской застежкой наши первые расстегивались, в итоге тоже одну чуть не потеряли, благо нашли на ковре)
                    Да ну, там секундное дело.. в ребенка не ткнуть))))а так намного дольше ковыряться! У нас не английская..она теребила ухо стояла и расстегнула видать..
                    Маш,только гвоздиками колоть.она не мешают потом! Через месяц можно переодеть. Мы через 2 недели надели золотые

                    Комментарий


                      Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                      Девочки, подскажите а сразу только гвоздики можно поставить?! Я вот сама например не могу с гвоздиками ходить, они мне во сне острием давят. А доча у нас во время психов любит уши с личиком почесать
                      Обязательно первый месяц отходить в гвоздиках, а потом что хотите!



                      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                      Комментарий


                        Девочки,так где находится эта Воображуля?
                        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                        Комментарий


                          Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                          Девочки,так где находится эта Воображуля?
                          В ТД Дети.
                          [URL

                          Комментарий


                            Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                            В ТД Дети.
                            О,спасибо большое!
                            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                            Комментарий


                              Сегодня мы были в вооброжуле и прокололи дочурке ушки. Минуты не прошло и все готово. Доча только было собралась плакать , ей вручили шарик в руки и вся боль была моментально забыта :tender: навели красоту

                              Комментарий


                                Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
                                Сегодня мы были в вооброжуле и прокололи дочурке ушки. Минуты не прошло и все готово. Доча только было собралась плакать , ей вручили шарик в руки и вся боль была моментально забыта :tender: навели красоту
                                Цену подскажите пожалуйста

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X