Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прокол ушек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
    Cпасибо огромное, сегодня туда сходим.
    всегда пожалуйста))) доче тоже в 11 мес прокалывали)))

    Комментарий


      #62
      Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
      Айгерим 3 этаж. да там.и много знакомых тоже прокалывали там.все довольны. девушка очень приятная там работает.подход к детям знает.все быстро и аккуратно делает.
      А сережки она какие ставит после прокола?

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
        А сережки она какие ставит после прокола?
        сережки там покупаете.спец гвоздики которыми и прокалывают ушко.

        Комментарий


          #64
          Девочки, где можно сейчас ушки проколоть, а то в этой темке давно никто не пишет?

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Ирунчик Посмотреть сообщение
            Девочки, где можно сейчас ушки проколоть, а то в этой темке давно никто не пишет?
            Все как и раньше колят в цуме))) ну мы в цуме кололи!)

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              Все как и раньше колят в цуме))) ну мы в цуме кололи!)
              Настя, а сколько стоит и вы золотые сережки покупали, если до то где? и в ЦУМе на каком этаже?

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Ирунчик Посмотреть сообщение
                Настя, а сколько стоит и вы золотые сережки покупали, если до то где? и в ЦУМе на каком этаже?
                Там сережки покупаешь специальные, которыми колят и все! В районе 1500 заплатили! Ну и золотые уже у нас вторые, нам бабушка все в том же цуме на первом этаже покупала! Просто спросите детские и вам покажут! Золотые чет в районе 6-8тыс со скидкой!) мы золотые одели через 2 недели после прокола, но рекомендуют со специальными ходить месяц)

                Комментарий


                  #68
                  Настя спасибо, а то к др хотим красоту навести доче.

                  Комментарий


                    #69
                    Мы в апреле прокалывали в Мишеле на крылова, стоимость 2000 (вместе с сережками), косметолог очень приятная девушка.

                    Комментарий


                      #70
                      Еще в "Ирен" колят, на Ауэзова 4! Там тоже в районе 1,5-2 тыщ.

                      А я хотела переодевать в серьги с англиской застежкой. Но нам сказали что петелькой лучше будет. Купили, завтра переодену))) у кого из деток первые серьги с англ. застежкой удобно ли?
                      -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                        Еще в "Ирен" колят, на Ауэзова 4! Там тоже в районе 1,5-2 тыщ.

                        А я хотела переодевать в серьги с англиской застежкой. Но нам сказали что петелькой лучше будет. Купили, завтра переодену))) у кого из деток первые серьги с англ. застежкой удобно ли?
                        У нас были, но вот недавно потеряли одну, потом я нашла на ковре всю смятую, наверное собака сжевала( в ювелирке сказали, что не починят( купили петелькой, честно, застегивается туже, так просто без усилий не расстегнуть! Застегивали то тяжко!)

                        Комментарий


                          #72
                          Я тоже попросила купить серьги "петелькой".даже если она и расстегнется,то не слетит с уха)

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                            . Но нам сказали что петелькой лучше будет. Купили, завтра переодену))) у кого из деток первые серьги с англ. застежкой удобно ли?
                            От многих слышу, что колечко лучше одеть в ушко мол и ребёнку удобней и всё в таком духе ....
                            настя молодец какая прокололи Полинке ушки, а меня вечно все отговаривают

                            вот себя помню в 10 лет как покололи я там чуть в обморок нк упала рали такой красоты))) лучше б малявке покололи, ну не щазотела зажили б.
                            Вот тоже купила доче серёжки (кстати в доме золота неплохой выбор и цены нормальные). Осенью наверно тоже своей красавишне проколю.... конечно боязно ... но на своём опыте знаю .... позже тоже ничего хорошего, так поревёт и успокоится, хотя надо раньше было.

                            Комментарий


                              #74
                              Да нечего бояться, чем раньше тем лучше. раз уж надумали прокалывать) И если уж в последствии дитё не захочет серьги, возьмет да вытащит, пару дней и уши как новые))
                              Своим проколола было чуть больше года, порыдали чуток и все.

                              Комментарий


                                #75
                                Ещё такой нюанс принципиально важно сезон прокалывания?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X