Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прокол ушек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
    и вам спасибо за отзыв, тоже туда собираемся в след. месяце. а 1500 это вместе с сережками?
    Да, вместе с серёжками.

    Комментарий


      #47
      да, 1500 за все. только советую предварительно позвонить, так как сегодня выбор сережек был невелик,и мастер принимала с трех часов.
      Гость Я...

      Комментарий


        #48
        Когда ж колоть? )

        Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
        Я вот тоже хочу дочке ушки проколоть, ей сейчас 1 год и 5 месяцев. но бабушки говорят, что надо колоть, когда почки раскрываются, т.е. весной, типа, заживет лучше. :unknw:
        Мне, помню, кололи на весенних каникулах в школе во 2м классе - вставляли ниточки, т.к. у сережек золотых, подаренных мне бабушкой, была ужасно сложная застежка, в виде крючка, и их не решились вдеть. Помню, каким мучением для меня была ежедневная процедура промывания и "продергивания" (шевеления) ниточек:girl_cray3::cray2:. И как тяжко было одевать капор (писк сезона в то время). Помнится, меня подбадривали словами "красота требует жертв" - до сих пор ненавижу эту поговорку:ireful3:
        В идеале колоть нужно когда очень хочет ребенок! и морально готовы родители!а остальное доверьте профессионалам,в Цуме на 2 этаже мы колем уже более 15лет,целое поколение детей с нами выросло).Важно чтоб ребенок на момент прокола был здоров! и мочка была сформированной! а примет куча))) и каждый верит в свою!

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        В Цуме такой маленькой проколют только в субботу или воскресенье, когда сама хозяйка работает
        Хозяйка с вами на связи ), мы колем даже новорожденным,уже более 15 лет! главное быть здоровыми на момент прокола,и иметь при себе тоненькую х/б шапочку или косыночку! чтоб в момент привыкания красотуля не зацепила сережки)

        - - - Добавлено - - -

        Цена зависит от размера и модели сережек,у нас от 1290...(средний размер по гороскопу).Цум 2этаж(лестничная площадка)!а есть и оч эксклюзивные! и с бриллиантом под заказ.

        Комментарий


          #49
          Дочке 2,10, тоже хочу проколоть ушки, только решиться не могу, в сад ходит, а вдруг зацепит или потеряет. В ЦУМе мне еще прокалывали ушки, а было это лет 14 назад. Как долго можно в гвоздиках ходить? На ночь снимать? Сколько примерно стоят золотые сережки на маленькую девочку?

          Комментарий


            #50
            Классно.. Тоже хочется, но такая же боязнь, что зацепится где-нибудь, или кто-нибудь зацепит. Муж вообще сказал, что не будем прокалывать, пока большая не вырастет и сама не попросит. На том и остановились.
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
              Дочке 2,10, тоже хочу проколоть ушки, только решиться не могу, в сад ходит, а вдруг зацепит или потеряет. В ЦУМе мне еще прокалывали ушки, а было это лет 14 назад. Как долго можно в гвоздиках ходить? На ночь снимать? Сколько примерно стоят золотые сережки на маленькую девочку?
              мы в Руси за 15800 купили, аккуратненькие такие. не сочтите за рекламу, но там выбор и качество больше всего понравились, и проба на месте, и "тетя в кокошнике" ) вот лежат, ждут своего часа

              Комментарий


                #52
                Сообщение от striginat Посмотреть сообщение
                Пистолетом заживает быстрее, но золотые сережки не вставляют.
                А что тогда нужно вставлять после пистолета?
                Мне когда прокалывали сказали вставишь золотые лучше заживет,но носить потом сможешь только золотые. А если вставишь простые сережки , то заживать будет плохо. промучаешься, но зато потом сможешь носить любые какие захочешь.
                Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                Комментарий


                  #53
                  Да ну, неправда! Когда мне прокалывали (еще кривой иголкой хирургической)))) я носила месяца 2 или 3 золотые, пока уши зажили, а потом и по сей день-все подряд, и все нормально! И золото, и серебро, и по молодости какую-то совсем дешевку из фиг знает какого сплава....

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
                    Дочке 2,10, тоже хочу проколоть ушки, только решиться не могу, в сад ходит, а вдруг зацепит или потеряет. В ЦУМе мне еще прокалывали ушки, а было это лет 14 назад. Как долго можно в гвоздиках ходить? На ночь снимать? Сколько примерно стоят золотые сережки на маленькую девочку?
                    на ночь гвоздики снимать не надо, прокололи в 11 месяцев, ничего не мешало ночью, спит хорошо, как мне пояснили при прокалывании, они застежку делают на самый край, чтоб ничего ребенку не кололось. носить их надо месяц обязательно после прокола,потом можно золотые вставить, мы уже 4 мес ходим, все руки не дойдут поменять))золотые сережки покупали в Рубине, детских много, стоили 24000, перед Новым годом скидка была+скидка у них в день рожденье(мы брали на год), обошлись что то около 15-16 вроде, точно не помню

                    Комментарий


                      #55
                      Я тоже не могу долго в простых сережках ходить, мочки болеть начинают. Только золото и серебро.
                      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                      Комментарий


                        #56
                        Доче почти год, хочу проколоть ушки, в Цуме по-прежнему прокалывают? Какой режим работы? И стоимость примерная.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
                          Доче почти год, хочу проколоть ушки, в Цуме по-прежнему прокалывают? Какой режим работы? И стоимость примерная.
                          прокалывали не в цуме, и в том году))) стоило 2500 с сережками. девочки, кто с КШТ, смело идите в Айгерим.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                            прокалывали не в цуме, и в том году))) стоило 2500 с сережками. девочки, кто с КШТ, смело идите в Айгерим.
                            Я с КШТ, а где там? Вы тоже в Айгериме прокалывали?

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
                              Я с КШТ, а где там? Вы тоже в Айгериме прокалывали?
                              Айгерим 3 этаж. да там.и много знакомых тоже прокалывали там.все довольны. девушка очень приятная там работает.подход к детям знает.все быстро и аккуратно делает.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                                Айгерим 3 этаж. да там.и много знакомых тоже прокалывали там.все довольны. девушка очень приятная там работает.подход к детям знает.все быстро и аккуратно делает.
                                Cпасибо огромное, сегодня туда сходим.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X