Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прокол ушек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Мы тоже весной прокалывали, доче 10 мес было в ЦУМЕ все прошло хорошо и быстро даже поплакать не успела.


    Комментарий


      #32
      мы сегодня уфки прокололи,я была против она еще мелкая 8 мес., да разве апашку переубедишь.вообщем не много поплакали.прокалывали в ЦУМЕ.

      Комментарий


        #33
        А вообще во сколько надо прокалывать и в какой сезон? слышала что в осень, и в год три, пять и т д. Верно ли это или предрассудки?

        Комментарий


          #34
          Сообщение от жанна б Посмотреть сообщение
          А вообще во сколько надо прокалывать и в какой сезон?
          Как душе будет угодно!

          Комментарий


            #35
            Дочь хочет проколоть ушки, ей 5 лет, подскажите где сейчас прокалывают и стоимость

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
              Дочь хочет проколоть ушки, ей 5 лет, подскажите где сейчас прокалывают и стоимость
              Можно проколоть в ЦУМе и в Алеме на Ц.рынке, стоимость зависит от стоимости сережек, насколько я помню...



              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

              Комментарий


                #37
                Вот ссылка на доктора Комаровского, очень прислушиваюсь к нему)

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                  Вот ссылка на доктора Комаровского, очень прислушиваюсь к нему)
                  http://video.komarovskiy.net/kogda-prokalyvat-ushi.html
                  Вот и мы с мужем решили (без Комаровского), что прокалывать ушки дочке НЕ будем, пока сама не заноет.
                  Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                  Комментарий


                    #39
                    Темке UP!
                    Вопрос актуален - доче 10 месяцев. Хочу проколоть. Адреса - цум и элем - все также в силе?
                    Гость Я...

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от ScorpiOlga Посмотреть сообщение
                      Темке UP!
                      Вопрос актуален - доче 10 месяцев. Хочу проколоть. Адреса - цум и элем - все также в силе?
                      В ЦУМе таким маленьким не прокалывают, на счёт Элема не знаю. Сами прокалывали в 9 месяцев в салоне Мишель на Крылова, всё прекрасно прошло, минутное дело, чуть всплакнули, быстро успокоились и забыли))

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Mudryashka Посмотреть сообщение
                        В ЦУМе таким маленьким не прокалывают, на счёт Элема не знаю. Сами прокалывали в 9 месяцев в салоне Мишель на Крылова, всё прекрасно прошло, минутное дело, чуть всплакнули, быстро успокоились и забыли))
                        В Цуме такой маленькой проколют только в субботу или воскресенье, когда сама хозяйка работает
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          #42
                          адрес салона Мишель в личку киньте, пожалуйста.

                          - - - Добавлено - - -

                          а, нашла на яндекс-карты. Это за станцией Юных техников, ближе к ул,лихарева?
                          Гость Я...

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от ScorpiOlga Посмотреть сообщение
                            а, нашла на яндекс-карты. Это за станцией Юных техников, ближе к ул,лихарева?
                            ул. Крылова, 87, тел. 57-11-50. Жилой дом рядом с Лихарева и финансовой полицией, но не за Домом юного техника.

                            Комментарий


                              #44
                              Спасибо всем, написавшим отзыв о салоне Мишель. Прокололи ушки моей красотушке!!!! Быстро! И в общем-то без слез. Ухаживать сказали, по минимуму- просто мыть ушки, когда купаемся и все. Мастер поставила сначала маркером точки, потом рррраз! и сережки уже в ушках. Для своей голубоглазой красавицы выбрала сережки синего цвета. А на год уже золотые вденем!!!
                              Стоит процедура 1500 тг всего. У нас в Астане - 3500.
                              П.С. Судя по всему, Мишель - очень хороший салон, впечатление произвел самое наилучшее - и интерьер, и персонал.
                              Гость Я...

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от ScorpiOlga Посмотреть сообщение
                                Спасибо всем, написавшим отзыв о салоне Мишель. Прокололи ушки моей красотушке!!!! Быстро! И в общем-то без слез. Ухаживать сказали, по минимуму- просто мыть ушки, когда купаемся и все. Мастер поставила сначала маркером точки, потом рррраз! и сережки уже в ушках. Для своей голубоглазой красавицы выбрала сережки синего цвета. А на год уже золотые вденем!!!
                                Стоит процедура 1500 тг всего. У нас в Астане - 3500.
                                П.С. Судя по всему, Мишель - очень хороший салон, впечатление произвел самое наилучшее - и интерьер, и персонал.
                                и вам спасибо за отзыв, тоже туда собираемся в след. месяце. а 1500 это вместе с сережками?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X